Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Landemont PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 18 juin 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1    PEREIRA FERREIRA    JOAO    ASPTT NANTES
2    PROU    BAPTISTE    UCP REZEENNE
3    BARRE    QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
4    CHEVRIER    ERIC    GUIDON MACHECOULAIS
5    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
6    DAVID    JOEL    ASPTT NANTES
7    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
8    CADALEN    YANN    VC SEBASTIENNAIS
9    JEANNEAU    SYLVAIN    EC BOUGUENAISIEN
10    NAVARRO    FREDERIC    AC CHAPELAIN
11    CAIGNARD    DAMIEN    NANTES DOULON VELO SPORT
12    PAVY    EDOUARD    PELLOUAILLES AC
13    MOREAU    JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS
14    LE PAGE    LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
15    BOURGEOIS    VALENTIN    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
16    JOUIS    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE
17    ROULEAU    NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18    GOUBAULT    DAVID    UNION CYCLISTE CHOLET 49
19    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
20    CORDELIER    PATRICK    VC CHATEAUNEUF SUR SARTHE

D3/D4
1    LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
2    MASSOULIER    CHRISTOPHE    VC CHALLANDAIS
3    ROUSSEAU    ANTHONY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4    BARON    THIERRY    AC CHAPELAIN
5    GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE
6    PRESNEAU    BENOIT    VELO SPORT VALLETAIS
7    BRARD    PATRICE    PEDALE PUCEULOISE
8    JOLLY    PASCAL    UCP REZEENNE
9    BOURDIN    JACQUES    VELO SPORT VALLETAIS
10    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
11    BIOTTEAU    GAETAN    BEAUPREAU VELO SPORT
12    MAISONNEUVE    NICOLAS    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    MENARD    FABRICE    ETOILE CYCLISTE DU DON
14    SACHOT    NICOLAS    VC SEBASTIENNAIS
15    PROU    GILLES    UCP REZEENNE
16    ALLAIRE    PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
17    SIMON    STEPHANE    AC CHAPELAIN
18    VALLET    GERARD    NIORT
19    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20    DESMATS    PHILIPPE    PELLOUAILLES AC

Remerciements à Alexandre Moreau.

Ecrit par dans Résultats le lundi 20 juin 2016 à 18:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.