Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Loroux pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 avril 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)
Le Loroux pass'cyclisme

D1-D2:
1    ROME   Sylvain        JS DOLOISE CYCLISME
2    LEBOIS   Thierry        UC DU MORTAINAIS
3    COLOMBE   Christophe        ACC MARIGNY
4    MOREAU   Florian        VC DOMFRONTAIS
5    CHAUVOIS   Martin        VC LANDELLAIS
6    LEBOUGRE   Jean Michel        EC SAINT VIGORIENNE
7    BEAUSSIER   MICKAEL        GO FOUGERAIS
8    JOURDAN   Sylvain        UC DU MORTAINAIS
9    THIBAULT   FREDERIC        LAVAL CYCLISME 53
10    GUERINEL   Morgan        TEAM SoJASUN
11    LE BOT   YVONNICK        VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    LESELLIER   Vincent        AG ORVAL COUTANCES
13    BLAIS   CHRISTIAN        CC VTT PLOUBALAY
14    THOMAS   Pierre        AC BAYEUX
15    ROYER   Claude        VC LANDELLAIS
16    POTTIER   KEVIN        CYCLO CLUB ERNEEN
17    GEMOND   STEPHANE        CYCLO CLUB ERNEEN
18    COULANGE   Florian        VC SAINT JAMES
19    HAUBOIS   FRANCK        CC CASTELBRIANTAIS
20    BROUILLARD   Jérémy        TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3-D4:
1    MALLE   DIDIER        COC FOUGERAIS
2    LEROUVILLOIS   Rodrigue        AG ORVAL COUTANCES
3    MOTARD   Franck        UC LANDELLAISE
4    ARDOUIN   Sylvain        CC Castelbriantais
5    LAHEURTE   Frédéric        VC ST HILAIRE
6    LAHAYE   Cyrille        Dynamic Club Quedillac
7    GUERINEL   PHILIPPE        COC FOUGERAIS
8    MAGDELEINE   DAVID        CC VITREEN
9    TRIDON   SEBASTIEN        EC MAYENNAISE
10    GAUVIN   Dominique        AC ST MALO PHILY
11    LHERMELIN   Bruno        RL BAZOUGEAISE
12    BEATRIX   Christophe        TEAM TED DIT AUTISME
13    GATEL   SERGE        TEAM PODIOCOM JANZE
14    OZENNE   Alderic        PERIERS CYCLISME
15    DRIEU   JEAN BAPTISTE        VC CHATEAU GONTIER
16    GUINEBAULT   Sébastien        Team Sud manche leucémie
17    FLAMENC   JEAN MARIE        EC MAYENNAISE
18    EMOND   Christian        VC AVRANCHES
19    LESOUEF   NICOLAS        TEAM TED DIT AUTISME
20    GEHAN   Jean Yves        CYCLO CLUB ERNEEN

Remerciements à Daniel Friteau.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mardi 5 avril 2016 à 18:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.