Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Loué Brulon Noyen (Juniors) Et1

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2016
  • Département: Sarthe (72)

Loué Brulon Noyen - Nationale Juniors - CLM Individuel

1        GAULTIER Thomas    Indre-Loire
2        JUDAS Leo    Challans VC
3        MAISON Maxime    Indre-Loire
4        TURGIS Tanguy    Ile de France
5        FAURE Louis    Limousine UV
6        GUEGAN Mael    St Brévin AC
7        MARIAULT Axel    Nantes Atlant
8        BONSERGENT Maxime    Château Gonti
9        ROQUAIN Louis    Nantes Atlant
10        NONNEZ Théo    Parisis AC 95
11        SUZZONI Tristan    Ile de France
12        VITRY Romaric    Challans VC
13        VIVIER Ronann    Nantes Atlant
14        LORENT Kevin    St Brévin AC
15        GRELIER Corentin    LaRocheYon V
16        RAPITEAU Florian    Loire-Atlant
17        VERGER Simon    Orne
18        GIRAUDET Dylan    Vallet VS
19        GARNIER Renan    Nantes Atlant
20        HAIE Esteban    Loire-Atlant
21        SALLAYONNEL Dylan    Vallet VS
22        OLIVIERO Antoine    Nantes Atlant
23        CHANSON Quentin    Nantes Atlant
24        TESSON Jason    Vallet VS
25        MARTIN Welner    LaRocheYon V
26        AVERSENG Alexandre    Loire-Atlant
27        BILLET Dimitri    Challans VC
28        DAUDIN GUENEGOU Franck    Vallet VS
29        BERTRAND Quentin    Le Mans S Vél
30        LEMOINE Fabian    Alnéloise ES
31        POISSON Enzo    Mixte 1
32        COLANGES Theo    Nantes Atlant
33        LE NY Jean louis    Nantes Atlant
34        HUGUET Clément    Chartres VS
35        DENIS Jules    Loire-Atlant
36        PROVOST Maximilien    Ile de France
37        GAREL Mathis    St Brévin AC
38        DESGROUAS Julien    Le Mans S Vél
39        GUERANGER Florian    Conlie VC
40        BOISSET Antoine    Orne
41        MACE Axel    Belmont AC
42        RAMBOZ Mickaël    Ile de France
43        BRIAND Melen    Loire-Atlant
44        BOISSET Nicolas    Orne
45        MARANDE Martin    Ernée CC
46        BADOUILLE Thomas    Alnéloise ES
47        BEAUGENDRE Axel    Vallet VS
48        LUIS Victor    Ile de France
49        GIRIER DUFOURNIER Joris    Loire-Atlant
50        DELESTRE Alexis    Conlie VC
51        TESSON Samuel    Alnéloise ES
52        BEAUSSIRE Martin    LaRocheYon V
53        ANASSE Rémi    Ile de France
54        MOLLE Lilian    LaRocheYon V
55        MARTINEZ Gabriel    Indre-Loire
56        HEURTIN Arnaud    Vallet VS
57        NARDOT Robin    Limousine UV
58        CRISIAS Raphaël    Parisis AC 95
59        JOUSSEAUME Alan    Vallet VS
60        SILVA Lucas    Parisis AC 95
61        RUEL Quentin    St Brévin AC
62        MAHIEU Thibaud    Hauts-Seine
63        COOLSAET Quentin    Parisis AC 95
64        THOMAS Leo    Évron CA
65        MERLINAT Arnaud    Mixte 1
66        MARTIN Jérémy    Hauts-Seine
67        CLAY Antonin    Parisis AC 95
68        ELAN Thomas    Indre-Loire
69        JULIEN Quentin    Indre-Loire
70        WARIN Tanguy    Indre-Loire
71        GHESQUIERE Valentin    Alnéloise ES
72        CAILLEAU Guillaume    Indre-Loire
73        L`HERMITE Adrien    LaRocheYon V
74        MARSAUD Tomy    LaRocheYon V
75        FORESTIER Clovis    Loire-Atlant
76        JAUNY Alexis    Orne
77        LE GUERN Hugo    Alnéloise ES
78        CORTOT Louis    Ile de France
79        DUBREIL Vitaly    Ile de France
80        BROSSARD Thibault    Le Mans S Vél
81        BEDU Victor    Vendôme UC
82        BARUET Corentin    Indre-Loire
83        FONTAN Aurélien    Hauts-Seine
84        SOURISSEAU Simon    Le Mans S Vél
85        RAOULT Hugo    Mixte 1
86        BAMBA Sofian    Hauts-Seine
87        DURIEUX Florian    Hauts-Seine
88        BEGUE Mathis    Conlie VC
89        BENIDIR Rayan    Hauts-Seine
90        COMPAIN Erwan    Conlie VC
91        OGE Thomas    Sablé Sarthe
92        OP DEN AKKER Daan    Limousine UV
93        DENNIEL Thomas    Mixte 1
94        DETOSSE Vincent    Limousine UV
95        TESSE Yannis    Sablé Sarthe
96        THEBAULT Benoit    Mixte 1
97        GIBERT Antoine    LaRocheYon V

Remerciements à Bruno Ogé.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mercredi 11 mai 2016 à 19:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.