Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouvenez Moedec PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 août 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2

1    SIDANER DAVID    HERMINE CYC. DU TREGOR    Pass`Cyclisme Open
2    TOSSER OLIVIER    UC CARHAIX    Pass`Cyclisme Open
3    DANIEL VINCENT    CC Moncontour    0
4    RAOUL OLIVIER    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme Open
5    LE RAZAVET GILLES    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme Open
6    LE JOLY PASCAL    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme Open
7    MERVEILLEUX GUENOLE    TAUPONT CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
8    MENGUY GERARD    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    Pass`Cyclisme
9    PIERRES STEPHANE    UCP Morlaix    0
10    AMOSSE STEPHANE    VS SCAER    0
11    BOUGAN PIERRE    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open
12    BOILEAU FREDERIC    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme Open
13    PICARD JONATHAN    LANDIVISIENNE CYCLISTE    0
14    LACHIVER CHRISTOPHE    EC PLOUHA LANVOLLON    0
15    COCHENNEC JEAN MARC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme
16    PERSONNIC EMMANUEL    VS PLOUMAGOAR    Pass`Cyclisme Open
17    GOUYA JEAN MARIE    TEAM PAYS DE DINAN    Pass`Cyclisme
18    ANTOINE YANN    EC PLOUHA LANVOLLON    Pass`Cyclisme Open
19    LE VERGE NICOLAS    BODILIS    0
20    TYDOU THIERRY    CC DU BLAVET    Pass`Cyclisme Open

D3/D4
1    DECOTE RAPHAEL    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme
2    SIMON FLORENT    CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme
3    GUENEGUES ROGER    AC GOUESNOU    Pass`Cyclisme
4    ETIEN ERIC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme
5    BRIAND JEAN FRNACOIS    ROB    Pass`Cyclisme
6    CREZE MARTIAL    VS PAYS DE LAMBALLE    Pass`Cyclisme
7    COJEAN PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX    Pass`Cyclisme
8    MONOD GERARD    ALL BREIZH VTT    Pass`Cyclisme
9    BODROS BRUNO    AC GOUESNOU    Pass`Cyclisme
10    EUZENOT HERVE    TEAM ARCAFILMS    Pass`Cyclisme
11    LE PESSEC STEPHANE    VC PAYS DE LOUDEAC    Pass`Cyclisme
12    LE BRAS PASCAL    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme
13    KEURMEUR NICOLAS    VS PAYS DE LAMBALLE    Pass`Cyclisme
14    JANVIER SEBASTIEN    EC PLESTIN    Pass`Cyclisme
15    THORAVAL ERWAN    HERMINE CYC. DU TREGOR    Pass`Cyclisme
16    LE GUEN LAURENT    HERMINE CYC. DU TREGOR    Pass`Cyclisme
17    PERON CEDRIC    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme
18    LUCAS Erwan    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme
19    GEFFROY Philippe    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme
20    COLOMBIER MICHEL    CC MONCONTOUR    Pass`Cyclisme

Remerciements à Aurélie Laurinquer.

Ecrit par dans Résultats le lundi 29 août 2016 à 21:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.