Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Questembert PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    GICQUEL    Erwan    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC QUESTEMBERT
2    ROBIC    Adrien    Pass`Cyclisme Open (D1)    RDC 56
3    BAUDET    Gwenael    Pass`Cyclisme (D2)    AC QUESTEMBERT
4    RICHARD    Mickael    Pass`Cyclisme (D2)    VELOCE VANNETAIS
5    TABARIC    Ronald    Pass`Cyclisme (D2)    AC PAYS DE BAUD
6    LE BOT    Mickael    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    CHAPIN    Stephane    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC ST MALO PHILY
8    NAEL    Herve    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS RIEUXOIS 56
9    VAN HALUWYN    Mickael    Pass`Cyclisme Open (D1)    UCA 44
10    OLIVIER    Quentin    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    BELLON    Patrice    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS RIEUXOIS 56
12    RIOU    Philippe    Pass`Cyclisme Open (D1)    UCL HENNEBONT
13    LE PANSE    Dominique    Pass`Cyclisme Open (D2)    UCL HENNEBONT
14    GARNIER    Bernard    Pass`Cyclisme (D2)    CYCLO BONCHAMPS
15    GOMBAUD    Mikael    Pass`Cyclisme Open (D2)    AC QUESTEMBERT
16    GOURDEN    Aurelien    Pass`Cyclisme (D2)    HENNEBONT CYCLISME
17    CHAPRON    Samuel    Pass`Cyclisme Open (D2)    SC MALESTROIT
18    BAUDET    Charly    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC ALREENNE
19    PERRIN    Erwan    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB DE SAVENAY
20    MEUNIER    Romuald    Pass`Cyclisme Open (D2)    US LA GACILLY CYCL.

D3/D4
1    GICQUEL    Bernard    Pass`Cyclisme (D3)    AC QUESTEMBERT
2    DOLTAIRE    Michel    Pass`Cyclisme (D4)    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    MORIN    Laurent    Pass`Cyclisme (D3)    REDON OC
4    TIGEOT    Kevin    Pass`Cyclisme (D3)    US CHATEAUGIRON
5    LAHAYE    Cyril    Pass`Cyclisme (D3)    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6    TIGEOT    Bernard    Pass`Cyclisme (D3)    US CHATEAUGIRON
7    AUDIC    Yann    Pass`Cyclisme (D4)    VC DU GOLFE PLOEREN
8    CADORET    Thierry    Pass`Cyclisme (D4)    EC PLUVIGNOISE
9    PERRIN    David    Pass`Cyclisme (D3)    VELO CLUB DE SAVENAY
10    CHEDALEUX    Mickaël    Pass`Cyclisme (D3)    REDON OC
11    MAHE    Maurice    Pass`Cyclisme (D3)    VC BLINOIS
12    LACROIX    Julien    Pass`Cyclisme (D3)    US LA GACILLY CYCL.
13    BAREAU    David    Pass`Cyclisme (D3)    VELO CLUB ANCENIEN
14    TIGEOT    Cyril    Pass`Cyclisme (D3)    US CHATEAUGIRON
15    OLIJERHOEK    Anthony    Pass`Cyclisme (D3)    AC QUESTEMBERT
16    VIGNON    Jonathan    Pass`Cyclisme (D3)    EC PAYS GUICHEN
17    HAMON    Eric    Pass`Cyclisme (D3)    EC PLESTIN
18    GUERILLON    Yoann    Pass`Cyclisme (D3)    US LA GACILLY CYCL.
19    SOURGET    Yvonnick    Pass`Cyclisme (D3)    US PONTCHATELAINE
20    GEFFROY    Nicolas    Pass`Cyclisme (D3)    EC QUEVENOISE

Remerciements à Anthony Cocaud.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 22 mai 2016 à 22:21

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.