Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Sainte Christine pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 avril 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    CHAILLOU  THOMAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2,01,03
2    FROGER  NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
3    SUREAU  VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4    LEROYER  DAMIEN    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
5    BACHELIER  ALEXANDRE    VELO SPORT VALLETAIS
6    BOUTET   DAVID    SAINT LEGER CYCLISME
7    FONTENEAU  FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
8    GELINEAU  REMI    SAINT LEGER CYCLISME
9    BARRE  QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
10    BARBIN  YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME
11    JOUIN  CEDRIC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    FEUILLATRE  PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME
13    DUBIN  SEBASTIEN    EC MONTFAUCONNAISE
14    DELHUMEAU  BAPTISTE    VS SAUMUROIS
15    MEURIC  BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
16    ALLAIRE  CORENTIN    BEAUPREAU VELO SPORT
17    PARFAIT   ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE
18    CHARTRAIN  JULIEN    EV ANGERS DOUTRE
19    RENAULT   DAMIEN    TEAM U ANJOU 49
20    BOURNEUF  BENJAMIN    PELLOUAILLES AC


D3-D4
1    TEMPLIER   AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS    1.28.53
2    GABORY   DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
3    PELTIER   ERIC    TEAM CHALONNES CYCLISME
4    BOURDEAU   REMI    SCB CYCLO
5    DAILLERE   FABRICE    VELO CLUB LIONNAIS
6    TOUBLANC   LIONEL    BEAUPREAU VELO SPORT
7    ROUSSEAU   JEAN MICHEL    SCB CYCLO
8    DELHUMEAU   LAURENT    VS SAUMUROIS
9    COURAUD   STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
10    GAUTIER   YOHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
11    BUSSE   SEBASTIEN    VS MESANGER
12    DUHAMEL   WILLIAM    EV ANGERS DOUTRE
13    LEMOINE   STEVE    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
14    CUSSONNEAU   STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
15    TOUBLANC   CHRISTOPHE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16    STENE   BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU
17    BENION   GHISLAIN    CV DE CHEMILLE
18    GILET   BRUNO    SCB CYCLO
19    LEGRAS   JEROME    VELO CLUB LIONNAIS
20    RECOQUILLE   MICKAEL    PEDALE NANTAISE


Remerciements à Joël Couet.

Ecrit par dans Résultats le lundi 18 avril 2016 à 21:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.