Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Flaive des Loups Elites (PV)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 18 février 2016
  • Département: Vendée (85)

1 96 LE CUNFF Kevin Aubervilliers 3 11 44
2 4 HERBERT Charles Vendée U PdL à 0 2
3 12 FOUACHE Kevin Creuse Oxygè à
4 153 BESCOND Jeremy Côtes Armor C à
5 48 PETILLEAU Julien Sablé Sarthe à
6 3 DENIS Thomas Vendée U PdL à 0 10
7 8 MAITRE Florian Vendée U PdL à 0 34
8 1 BERNARD Enzo Vendée U PdL à 0 34
9 107 CARLIN Alexis Torigni ES à 0 38
10 171 LEROUX Samuel Dunkerque Lit à 0 38
11 95 GOUSSET Victor Aubervilliers à 0 38
12 7 LEPLINGARD Antoine Vendée U PdL à 0 57
13 156 GUEVEL Stéphen Côtes Armor C à 0 57
14 57 ORCEAU Clement POC C Lumière à 1 4
15 119 FOUCAULT Julien Poitevin Cycl à 1 16
16 16 MENANT Théo Creuse Oxygè à 1 16
17 115 D`ANJOU Jean simon U Anjou 49 à 1 16
18 129 TALLONNEAU Gwénnaël Vil StGermain à 1 16
19 170 GAREZ Raphaël Dunkerque Lit à 1 16
20 169 FLET Axel Dunkerque Lit à 1 16
21 51 BENNETT Stefan POC C Lumière à 2 8
22 168 EVENOT Killian Dunkerque Lit à 5 54
23 117 KNEISKY Morgan Besançon AC à 5 54
24 165 PAQUE Johan St Quentin Am à 5 54
25 97 PIRY Sébastien Aubervilliers à 5 54
26 62 GASIOROWSKI Mariusz Apoge C à 5 54
27 13 KALF Steven Creuse Oxygè à 5 54
28 64 PETITEAU Valentin Apoge C à 5 54
29 63 MULLON Geoffrey Apoge C à 5 54
30 67 VIDAL Mickael Apoge C à 5 54
31 173 BLAMPAIN Maxime Dunkerque Lit à 5 54
32 145 SAUVAGET Benjamin Pays Loudéac à 5 54
33 121 DUFRECHE Alexandre Sojasun CT à 5 54
34 33 VAN DYCK Wesley Douai ESEG à 5 54
35 30 KUENTZ Anthony Douai ESEG à 5 54
36 71 OUSTRY Thomas Pavilly Baren à 5 54
37 81 BERCHE Pierre antoine Locminé OC à 5 54
38 147 BAUDOIN Marvin Sojasun Esp à 5 54
39 82 FERNANDEZ Ewen Locminé OC à 5 54
40 68 CORDEVANT Eric Pavilly Baren à 5 54
41 182 BOUCHER Johan VC Hettange à 5 54
42 17 TEULIERE Maxime Creuse Oxygè à 5 54
43 118 LEBLOND Lucas Besançon AC à 5 54
44 91 PRIMAS Nicolas Pays de Dinan à 5 54
45 14 LEPEE Hugo Creuse Oxygè à 5 54
46 74 WILD Damian Pavilly Baren à 5 54
47 52 BORDES Cyril POC C Lumière à 5 54
48 19 HERAULT Vincent StHerblain US à 5 54
49 50 SABLE Pierre Sablé Sarthe à 5 54
50 94 GARCIA Tom Aubervilliers à 5 54
51 6 LAMOISSON Morgan Vendée U PdL à
52 185 DELAHAYE Alexandre Nantes Atlant à
53 5 KRAINER Franz taruia Vendée U PdL à
54 186 SAISON Antoine Abbevilloise à
55 85 PIRIOU Kevin Locminé OC à
56 66 TRANCOU Dylan Apoge C à
57 136 GIOUX Romain Chartres VS à
58 120 MARQUET Aymeric Poitevin Cycl à
59 2 COSTEPLANE Aurelien Vendée U PdL à
60 151 GARCIA Valentin CA Civray à
61 111 GUICHETEAU Quentin Côtes Armor C à
62 86 PROD`HOMME Antoine Locminé OC à
63 58 PRIEUR Antoine POC C Lumière à
64 27 ANECA Ciske Douai ESEG à
65 132 AUGER Guillaume Avranches VC à
66 83 MENTHEOUR Paul micka Locminé OC à
67 78 LEBARS Enric Bricquebec UC à
68 178 GAINEYV Robert S.Kazakhstan à
69 84 MOSIN Pierre Locminé OC à
70 150 SIRE Nicolas ECCO à
71 98 BERTIN Valentin Cholet 49 UC à
72 40 LE MEVEL Adrien LaRocheYon V à
73 180 PHILIBERT Aurélien VC Hettange à
74 149 MERCIER THIEBOT Guilla ECCO à
75 70 LEFEBVRE Thomas Pavilly Baren à
76 124 PRODHOMME Nicolas SudEure Cy à
77 87 LEMOINE Gaetan Pays de Dinan à
78 73 THILLOY Christophe Pavilly Baren à
79 88 LINO Julian Pays de Dinan à
80 130 TANIS Quentin Vil StGermain à
81 174 DROUARD Léo Laval C 53 à
82 166 DENDIEVEL Cyril Dunkerque Lit à
83 127 BERANGER Geoffrey Vallet VS à
84 123 CAPPOEN Florian SudEure Cy à
85 36 CHAUVET Baptiste LaRocheYon V à
86 172 RICART Alexandre Dunkerque Lit à
87 122 VIVIER Kevinn Sojasun CT à
88 72 RECOULES Simon Pavilly Baren à
89 146 LOOF Dilan SC Val d'Arre à
90 59 RETHORE Wilfried POC C Lumière à
91 49 ROUMAGNAC Aurelien Sablé Sarthe à
92 114 BERILE Tony U Anjou 49 à
93 54 DECHEREUX Sylvain POC C Lumière à
94 9 CHAMAYOU BRIEN Roma Creuse Oxygè à
95 43 DAVIAUD Yann Sablé Sarthe à
96 18 CHERRUAULT Romain StHerblain US à
97 113 LE MONTAGNIER Benjam Côtes Armor C à
98 10 DAVID Nicolas Creuse Oxygè à
99 140 PERROCHEAU Yannis Les Herbiers à
100 104 DEBORDE Clement Chantonnay VC à
101 46 GUERRIER Charly Sablé Sarthe à
102 99 BOISSET Thibault Cholet 49 UC à
103 177 PANASSENKO Nikita S.Kazakhstan à
104 134 MASSON Benjamin Brest Iroise à
105 11 DUFOUR Florian Creuse Oxygè à
106 69 COUTURIER Pierre Pavilly Baren à
107 55 GAUTIER Esteban POC C Lumière à
108 89 MORICE Alex Pays de Dinan à
109 126 LEBON Victor Tours CPB à
110 39 GIRAUDET Mathieu LaRocheYon V à
111 92 TASSEL Ronan Pays de Dinan à
112 60 THEVENEZ Geoffrey POC C Lumière à
113 109 LOUYEST Guillaume Torigni ES à
114 79 MAOUDJ Maxime Bricquebec UC à
115 28 HUYGENS Maxime Douai ESEG à
116 47 LEMONNIER Franck Sablé Sarthe à
117 125 DAVID Kévin Tours CPB à
118 53 BORRIELLO Enzo POC C Lumière à
119 144 BARKET Florian Nantes Atlant à
120 133 GUAY Alexandre Belmont AC à
121 102 TESSIER Florian Cholet 49 UC à
122 100 GUILLOUX Freddie Cholet 49 UC à
123 31 MOREAU Yoann Douai ESEG à
124 42 RICARD Clement LaRocheYon V à
125 148 TREMEAU Frédéric Uc Amboise à
126 26 VALLET Baptiste StHerblain US à
127 159 BREYE Florent St Quentin Am à
128 161 VIEZ Corentin St Quentin Am à
129 162 COEUGNET Valentin St Quentin Am à
130 167 DRANCOURT Pierre Dunkerque Lit à
131 138 LE HUITOUZE Julien Hennebont C à
132 154 BOUEDO Martin Côtes Armor C à
133 128 FOURCHE Benjamin Vallet VS à
134 112 LE MONTAGNER Maxime Côtes Armor C à
135 184 BOURREAU Thomas St Jean Monts à
136 116 TREHIN Maxime U Anjou 49 à
137 29 JOLY Thomas Douai ESEG à
138 38 GILBERT Florian LaRocheYon V à
139 157 GUILLEMOT Frederic Côtes Armor C à
140 93 BREBANT Thomas Aubervilliers à
141 176 LAMBERT Alexis Les Essarts V à
142 21 MOREAU Ronan StHerblain US à
143 22 MORIN Emmanuel StHerblain US à
144 131 DE JONCKHEERE Johan Aube UV à


Remerciements à  Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le jeudi 18 février 2016 à 19:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.