Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Taupont PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    COATANGAN   TANGUY                    UC PAYS DE LORIENT        
2    BERNARD   OLIVIER                    TAUPONT CYCLISME        
3    AMISSE   SYLVAIN                    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN        
4    ENET   JEAN FRANCOIS                    HENNEBONT CYCLISME        
5    HENOCQ   Erwan                    VC DU GOLFE PLOEREN        
6    LE NADAN   Yannick                    UC QUIMPERLOISE        
7    MARTIN   JEAN MICHEL                    OC LOCMINE        
8    GALUDEC   DAVID                    RUN BIKE CLUB 56        
9    PRIGENT   SEBASTIEN                    EC PLESTIN        
10    TRICHEREAU   CYRILLE                    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN        
11    GOASMAT   NICOLAS                    AC PAYS DE BAUD        
12    ETIENNE   MARC                    SC MALESTROIT        
13    LECLAIRE   MAXIME                    VS RIEUXOIS 56        
14    TREHIN   CHRISTIAN                    VC LANGUIDIC        
15    QUILLIER   CHRISTOPHE                    LANNION CYCLISME        
16    BRULE   CEDRIC                    UCL HENNEBONT    

D3/D4
1    MEHEUT   ROMAIN                    MEGA CLUB        
2    COUE   ERIC                    TAUPONT CYCLISME        
3    BOCHET   GILLES                    CC STONEN        
4    LE FLOCH   LAURENT                    CC DU BLAVET        
5    VALLEE   Stéphane                    AC ST MALO PHILY        
6    CONAN   CHRISTOPHE                    AC PAYS DE BAUD        
7    BRINDEJONC   DIDIER                    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC        
8    EUZENOT   HERVE                    TEAM ARCAFILMS        
9    MERVEILLEUX   RICHARD                    UC PAYS DE JOSSELIN        
10    THOMAS   THIERRY                    BREIZH REDER        
11    GABILLARD   ALAIN                    VC PLURIENNAIS        
12    LE ROHIC   YVES                    TEAM ARCAFILMS        
13    EVANO   BENOIT                    TEAM ARCAFILMS        
14    VAIDIE   MARCEL                    CC ST ONEN        
15    GATEL   SERGE                    TEAM PODIOCOM JANZE        
16    GEFFROY   ERIC                    EC PAYS GUICHEN        
17    VALY   Erwan                    CC DU BLAVET        
18    BASSIN   THIERRY                    REDON OC        
19    PELTIER   VINCENT                    TAUPONT CYCLISME        
20    GRAIGNIC   MICKAEL                    EC QUEVENOISE   

Remerciements à Eric.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 22 mai 2016 à 20:52

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.