Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Thorigny pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 21 mai 2016
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    AUDEBRAND kevin    poc cote de lumiere    01:53:50
2    GUESDON david    ss nieulaise    01:53:55
3    PETIT jean noel    comite cycliste montois    01:53:55
4    BRIN jerome    union cycliste cholet 49    01:53:55
5    PACAUD freddy    la roche sur yon vendee cyclisme    01:53:55
6    CHAILLOU thomas    la roue libre andrezeenne competition    01:53:55
7    BINOIST sebastien    ec du chateau d olonne    01:53:55
8    POIRON anthony    union cycliste cholet 49    01:53:55
9    HILAIRET wilfried    vc herbretais    01:53:55
10    ROMIAN willy    ss nieulaise    01:53:55
11    STRADA christophe    velo club essartais    01:53:55
12    DURAND aurelien    union cycliste cholet 49    01:53:55
13    JOSSE david    ec bouguenais    01:53:55
14    PERROCHEAU gregory    ac fougereenne    01:53:55
15    GOUBAULT david    union cycliste cholet 49    01:53:55
16    JOUIN cedric    la roue libre andrezeenne competition    01:53:55
17    BOISSON laurent    la roche sur yon vendee cyclisme    01:53:55
18    GEMAUX alain    v.c.charente ocean    01:53:55
19    PIETTE fabrice    vcco la rochelle    01:53:55
20    POUPEAU laurent    sv fontenaisienne    01:53:55


D3-D4
1    RAY thomas    velo club montaigu    01:48:00
2    ROMIAN franck    vs dompierrois    01:48:00
3    MICHON cedric    ec du chateau d olonne    01:48:00
4    JOUBERT francis    vc luconnais    01:48:00
5    BRETEAUDEAU jerome    cr pouzauges    01:48:00
6    LEPILEUR didier    poc cote de lumiere    01:48:00
7    VENDAY florian    cyclisme region pouzauges    01:48:00
8    BENETEAU anthony    vc luconnais    01:48:00
9    GATTEAU rudy    vc luconnais    01:48:00
10    BEAUPEU quentin    velo club essartais    01:48:00
11    COLLINET sylvain    st jean de monts vendee cyclisme    01:48:00
12    MICHEL denis    vs mesanger    01:48:00
13    GUYON anthony    as st hilaire de riez cyclisme    01:48:00
14    BOURDET teddy    la roche sur yon vendee cyclisme    01:48:00
15    GESNOUIN ludovic    guidon machecoulais    01:48:00
16    PERRIN olivier    vc st gilles croix de vie    01:48:00
17    LOISEAU jean michel    comite cycliste montois    01:48:00
18    GUIET denis    ec du chateau d olonne    01:48:00
19    CHALLIN daniel    cyclisme region pouzauges    01:48:00
20    RIOU morgane    nantes caducee club    01:48:00


Remerciements à Julie Grelier.

Ecrit par dans Résultats le mardi 24 mai 2016 à 19:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.