Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Trophée 35 Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Divers
  • Date: dimanche 01 mai 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Poussins :
1    ORRIERE    BRIAC    CC VITREEN
2    PIROTAIS    EVAN    GO FOUGERAIS
3    BOISSEL    JONAS    CC VITREEN
4    DEJOUR    NICOLAS    OC CYCL.CESSONNAIS
5    MONTREUIL    TITOUAN    VC PLELANAIS
6    FOUCHER    PACO    COC FOUGERAIS
7    BAZILLON    MAXIM    COC FOUGERAIS
8    WASSER    MAXIME    VC SAINT MALO
9    BARBEDETTE    GABRIEL    RL BAZOUGEAISE
10    MEHAIGNERIE    MALO    CC VITREEN
11    CARAMONA    LUNA    COC FOUGERAIS
12    JACOB    AYMERIC    EC PAYS GUICHEN
13    JEANNES    ARTHUR    CC LIFFRE
14    BLIN    GABRIEL    GO FOUGERAIS
15    COUASNON    NOAM    GO FOUGERAIS
16    THEAU    PACOME    REDON OC
17    HUTIN    MANECH    CC VITREEN
18    DALIGAULT    MAXIME    RL BAZOUGEAISE
19    LEBACLE    ENZO    GO FOUGERAIS
20    JOUANOLLE    CLEMENT    EC PAYS GUICHEN

Pupilles :
1    JOUAULT    AMBRE    CC VITREEN
2    MENARD    ALEXIS    CC LIFFRE
3    BOSSARD    FELIX    EC PAYS GUICHEN
4    NICOLAS    ARTHUR    CC LIFFRE
5    COUREAU    LUC    CC VITREEN
6    JOUANOLLE    MAEL    EC PAYS GUICHEN
7    CORDELIER    PIERRE    OC CYCL.CESSONNAIS
8    ODYE    BAPTISTE    RL BAZOUGEAISE
9    NICOLAS    TUGDUAL    CC LIFFRE
10    HENOUX    MATHEO    RL BAZOUGEAISE
11    CARAMONA    MATHEO    COC FOUGERAIS
12    SUIGNARD    JAKEZ    CC VITREEN
13    PAILLARD    YANN    CC VITREEN
14    PIERRE    MAEL    COC FOUGERAIS
15    DENIEUL    AUGUSTIN    OC CYCL.CESSONNAIS
16    CHEDALEUX    NOLAN    REDON OC
17    LEBEAU    HUGO    GO FOUGERAIS
18    GOSSELIN    JULIEN    GO FOUGERAIS
19    QUELLEUC    LUCAS    VC MEVENNAIS
20    CHAPIN    THOMAS    EC PAYS GUICHEN

Benjamins :
1    ORRIERE    MARTIN    CC VITREEN
2    MARAIS    MARTIN    CC VITREEN
3    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS
4    JOSSIN    SIMON    OC CYCL.CESSONNAIS
5    BLOT    HUGO    CC VITREEN
6    PAILLARD    AXEL    CC VITREEN
7    RENAUDIN    ANTOINE    CC VITREEN
8    VIEL    MATHEO    RL BAZOUGEAISE
9    FOUCHER    CAMERON    CC VITREEN
10    BOISSEL    LOUKA    CC VITREEN
11    ROUSSEL    GWENOLE    GO FOUGERAIS
12    VANNIER    ERWANN    COC FOUGERAIS
13    DEJOUR    ALEXANDRE    OC CYCL.CESSONNAIS
14    MONTREUIL    NOLAN    VC PLELANAIS
15    SHEWDOELARE MIHOUBI    ANAPAIKE    REDON OC
16    MAILLY    GABRIELLE    VC MEVENNAIS
17    ROYER    EMILIE    GO FOUGERAIS
18    GAUTRAIN    SACHA    OC CYCL.CESSONNAIS
19    BLOND    ADRIEN    OC CYCL.CESSONNAIS
20    DELACOUR    WILFRIED    REDON OC

Remerciements à Ludovic Ducloyer.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le lundi 2 mai 2016 à 21:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.