Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Trémuson PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 19 août 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1   GUILLO Ludovic      D1
2   LEFEVRE Pierre      D1
3   TOULGOAT Ewen       D2
4   LE GOFF Yoann   LICENCE INDIVIDUELLE    D2
5   PERROUX David   VC DES ALPILLES     D1
6   LE MOY Gerard       D2
7   RAMARE Didier       D1
8   LEAUTE Alexandre    VCP LOUDEAC     D1
9   ECOBICHON Gaetan    D1
10  GESBERT Gaetan      D1
11  PERRIN Romaric      D2
12  BOSCHET Anthony     D1
13  PERSONNIC Emmanuel  D2
14  DUMENIL Thibault    D1
15  PERSONNIC Olivier   D1
16  TOSSER Olivier      D2
17  BANNIER Christophe  D1
18  LE CORRE Lionel     ALL BREIZH VTT  D2
19  GICQUEL Loic        D2
20  OLIVEUX Alan        D2
21  LE MAT Andre        D2
22  QUINIO Michel       D1
23  MERCIER Vincent     EC DU HOUDAN    D1
24  MAGNAN Jean Francois D2
25  HUQUET Franck       D2
26  BAHEZRE Goulven     D2
27  LE VAILLANT Jean Yves  D2
28  TYDOU Thierry       D1
29  MARC J Peaul    PIGNON CYCLE KLUB D2
30  COQUIL Yvon         D2
31  MENGUY Gerard       D1
32  LANOE Clement       D1
33  CHARLES Clement     ECOLE VTT DU LIÉ   D1
34  JOSSET Malo         D1
35  RUELLAN Jean Pierre  D2
36  RUELLAN Jeremy      D1
37  JOUCAN Axel     VC DINAN  D1
38  DERRIEN Yann        D2
39  LACHEVER Christophe  D2
 
D3/D4
1  COUPPEY Jerome  PLOUFRAGAN ST CARREUC   D3
2   LE BOURHIS William  PLOUFRAGAN ST CARREUC   D3
3   FAUCHEUX Jean Charles   VC DE L'EVRON   D3
4   LE SERBON Xavier    CC MONCONTOUR   D4
5   TARDIVEL Christophe     VC PLURIEN  D3
6   LE POURHIET Remy    PLOUFRAGAN ST CARREUC  D3
7   LELIEVRE Christophe     REDON OC    D3
8   MONOD Gerard    ALL BREIZH VTT  D3
9   JEGOU Loic  VC DE L'EVRON   D3
10  GLATRE Sebastien    PIGNON CYCLE KLUB  D3
11  COUCHEVELLOU Sylvain    PIGNON CYCLE KLUB  D3
12  GAUVEN Patrick  UC BRIOCHINE    D4
13  LE BOZEC Jean Paul  VC RENNAIS  D3
14  ECOLAN Gael     UC BRIOCHINE    D3
15  MALARGE Pascal  VS PLOUMAGOAR   D3
16  THORAVAL Erwan  HERMINE CYCLISME TRÉGOR D3
17  EUZENOT Herve   TEAM ARCAFILMS  D3
18  EZEQUEL David   VCP LOUDEAC     D3
19  LE PESSEC Stéphane  VCP LOUDEAC D3
20  VAIDIE Marcel   CC ST ONEN  D4
21  COSSON Jean Luc     VSBAG   D4
22  LE PABIC Lore   TEAM ARMORIQUE  D2
23  LE QUERE Frederic   VC DE L'EVRON  D3
24  COLLOBERT J Noel    UC CARHAIX  D3
25  GUEGUIN Cyrille     VS PLOUMAGOAR  D3
26  HULIN Alexandre     TEAM CYCLISTE DE LA BAIE  D3
27  TIREL Thierry   AS ROMILLE CYCLISME  D4

Remerciements à Corentin Bougeard.

Ecrit par dans Résultats le lundi 21 août 2017 à 18:59

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.