Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Vallet PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 juillet 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 JOUSSEMET Vincent VELO CLUB SAVENAY D1
2 SAVARY Marc US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
3 BUGEL Yvon VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme
4 HEELIS Paul EC BOUGUENAISIEN D1
5 FAVREAU Raphael US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
6 CHARBONNIER Clarence VC CHANTONNAISIEN Pass'Cyclisme Open
7 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open
8 CORNEVIN Carl EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme Open
9 BOSSIS Stephane VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
10 JOUIN Cyrille ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme
11 PONTOIZEAU Bruno US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
12 GOUBAULT David UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme
13 MAHE Quentin US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
14 JEANNEAU Sylvain UCP REZEENNE D2
15 DEBEC Thomas AC BREVINOIS D1
16 CLAVIER Franck UCP REZEENNE D1
17 JOUIN Cedric ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme Open
18 MATECAT Bertrand UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
19 GACOUGNOLLE Benoit VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
20 BRIGOULET Flavien VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open
21 GUILBAUD Thomas GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme Open
22 BERNIER Eric VS THOUARS D2
23 DELAUNAY Vincent VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme Open
24 BRASSET Nicolas VELO CLUB ESSARTAIS Pass'Cyclisme Open
25 CORNEVIN Lylian EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme Open
26 NAUD Sebastien SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme Open
27 FAUCHET Damien VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
28 BRIGANT Lionel VC CHANTONNAISIEN Pass'Cyclisme Open
29 RONDEAU Jean Francois NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme Open
30 LONGONI Logan BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass'Cyclisme Open
31 DENIS Thomas US ST HERBLAIN Junior
32 GUILLARD Charlotte VELO SPORT VALLETAIS D1
33 BOUTET David SAINT LEGER CYCLISME D1
34 THIBAUD Simon COMITE CYCLISTE MONTOIS Pass'Cyclisme Open
35 CADOUX Jacques VS DOMPIERRE D2
36 PELLERIN Marc ASE MONTBERT Pass'Cyclisme Open
37 BLANCHARD Cedric SAINT LEGER CYCLISME Arbitre National
38 AUGY Samuel US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
39 DORE Jean Yves UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme Open
40 FAUCHET Roland VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme
41 HUYGHEBAERT Adrien UC NANTES ATLANTIQUE D2
42 HERIVEAU Stephane VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme Open
43 FRIC Béranger CARTE A LA JOURNEE D1
44 GELINEAU Remi SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
45 AUBRY Fabien VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme Open
46 DELHOMMEAU Fabien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
47 DUPAS Stéphane CARTE A LA JOURNEE D1
48 CHARBONNIER Anthony ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme
49 LEGENDRE Fabrice US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
50 GAZON Benjamin VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme Open
51 FILLAUDEAU Maxime BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme Open
52 FRICAUD Vincent UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme Open
53 NIZAN Florent VENDEE SPORT LANGON D1
54 DOUET Dominique VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
55 JAUZELON Olivier VELO CLUB ESSARTAIS Pass'Cyclisme
56 BOURGEAIS Frederic NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme Open
57 MARTIN Aurelien VS MESANGER Pass'Cyclisme Open
58 BAZIRET Yannick VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme

D3/D4
1 MENARD Fabrice ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
2 LEBOUCHER Anthony NANTES D.S. D3
3 LEVESQUE Flavien UCP REZEENNE D3
4 FEAUVEAU Patrick VC SEBASTIENNAIS D3
5 CLOUET Roland VC SEBASTIENNAIS D3
6 DELIMEL Dominique ASPTT NANTES Pass'Cyclisme
7 PRESNEAU Benoit VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
8 RAPIN Olivier VELO CLUB VERROIS D3
9 MAHE Maurice VC BLINOIS Pass'Cyclisme
10 RIOU Bertrand VC LUCEEN D3
11 HENON Georges EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
12 GADOU Gregory PEDALE RHENANE REICHSTETT D3
13 MAILLARD Damien PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyclisme
14 MAILLER Bruno VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
15 GABORY Emmanuel BEAUPREAU VELO SPORT D3
16 TOUBLANC Lionel BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
17 MARTIN Etienne AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
18 VETILLARD Sebastien BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
19 PABOIS Bruno US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme
20 RENAUD Olivier VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
21 BLANCHARD Yannick BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
22 UVETEAU Yannick VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
23 BERTIN Yannick EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
24 NICOLAS Julien VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
25 DURANDET Brice VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
26 OBERT Xavier PEDALE RHENANE REICHSTETT D3
27 SUROT Jean Michel VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
28 DENIS Francois VS MESANGER Pass'Cyclisme
29 BIOTTEAU Maxime ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme
30 GRZEGORZEK Henri Team Bike Cycliste Saint Prix D3
31 LANGLAIS Arnaud ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
32 HATAT Sebastien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
33 ROULEAU Remi VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme
34 BRET Jérémy US ST HERBLAIN D3
35 FRICAUD Patrice UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme
36 HERVE Thierry LA MALVILLOISE CYCLISME D4
37 GOUESBIER Henri AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
38 HERY Bruno EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
39 BLIN Mickael ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
40 LE BAIL Jean Yves ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme
41 TERRIEN Damien UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme
42 TREHUDIC Claude VELO CLUB PORNICHET Pass'Cyclisme
43 PORODO Herve EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
44 CHAMBIRON Laurent UC CHOLET 49 D3
45 MOREAU Alexandre VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
46 BERTRAND Grégory LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
47 JOLLY Pascal UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
48 BOUYER Alain UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
49 CAILLETEAU Sylvain UC PORNICHET D3
50 SELLIER Hubert EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme

Remerciements à Michel LEFORT

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 juillet 2019 à 19:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.