Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gentleman St Hilaire de Riez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 03 octobre 2020
  • Département: Vendée (85)

Circuit :
16,00 Kms Classement Scratch avec temps réel
1 1 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 00:23:53,51 40,18 km/h
2 3 BOURDIN Eric CORBIN Simon Messieurs 00:24:20,29 39,44 km/h
3 11 ROY Lionel DUCHENE Mickael Messieurs 00:25:09,52 38,16 km/h
4 32 CHARBONNEAU Xavier MALIDIN Valentin Messieurs 00:25:18,90 37,92 km/h
5 36 DUCHENE Mickael GRIT Cyrille Messieurs 00:25:44,41 37,30 km/h
6 23 FRADIN Alain BURGAUD Quentin Messieurs 00:26:03,21 36,85 km/h
7 5 GUIBERT Marc GUILBAUD Thomas Messieurs 00:26:07,49 36,75 km/h
8 9 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 00:26:16,04 36,55 km/h
9 34 DESPREAU Laurent CHANSONS Cedric Messieurs 00:27:02,46 35,50 km/h
10 19 BACHELIER Jean Louis BRIVOIS Franck Messieurs 00:27:48,75 34,52 km/h
11 31 COURTY Christian BOSSIS Stephane Messieurs 00:27:56,85 34,35 km/h
12 21 PUAUD Patrice MOCOUET Arnaud Messieurs 00:28:11,44 34,05 km/h
13 14 HERRERO Luc HERRERO Zoe Mixte 00:28:14,29 34,00 km/h
14 8 VLEMINCX Francois BLANCHARD Stephane Messieurs 00:28:15,09 33,98 km/h
15 28 DROUET Claude MORAN Denis Messieurs 00:28:28,01 33,72 km/h
16 2 ORCEAU Thierry ORCEAU Clement Messieurs 00:28:44,98 33,39 km/h
17 7 ORCEAU Joel LERAY Stephane Messieurs 00:29:52,40 32,14 km/h
18 17 DEQUIPPE Jacky DEQUIPPE Sandra Mixte 00:29:57,16 32,05 km/h
19 10 PINTO Jose DELAPRE Fabien Messieurs 00:30:05,42 31,90 km/h
20 24 JAUFFRIT Yannick BOURMAUD Christopher Messieurs 00:30:25,91 31,55 km/h
21 16 RONDEAU Francis BETHI Thomas Messieurs 00:31:33,67 30,42 km/h
22 18 LEROUX Pascale LEROUX Baptiste Mixte 00:51:40,88 18,58 km/h

Classement Messieurs avec temps réel
1 1 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 00:23:53,51 40,18 km/h
2 3 BOURDIN Eric CORBIN Simon Messieurs 00:24:20,29 39,44 km/h
3 11 ROY Lionel DUCHENE Mickael Messieurs 00:25:09,52 38,16 km/h
4 32 CHARBONNEAU Xavier MALIDIN Valentin Messieurs 00:25:18,90 37,92 km/h
5 36 DUCHENE Mickael GRIT Cyrille Messieurs 00:25:44,41 37,30 km/h
6 23 FRADIN Alain BURGAUD Quentin Messieurs 00:26:03,21 36,85 km/h
7 5 GUIBERT Marc GUILBAUD Thomas Messieurs 00:26:07,49 36,75 km/h
8 9 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 00:26:16,04 36,55 km/h
9 34 DESPREAU Laurent CHANSONS Cedric Messieurs 00:27:02,46 35,50 km/h
10 19 BACHELIER Jean Louis BRIVOIS Franck Messieurs 00:27:48,75 34,52 km/h
11 31 COURTY Christian BOSSIS Stephane Messieurs 00:27:56,85 34,35 km/h
12 21 PUAUD Patrice MOCOUET Arnaud Messieurs 00:28:11,44 34,05 km/h
13 8 VLEMINCX Francois BLANCHARD Stephane Messieurs 00:28:15,09 33,98 km/h
14 28 DROUET Claude MORAN Denis Messieurs 00:28:28,01 33,72 km/h
15 2 ORCEAU Thierry ORCEAU Clement Messieurs 00:28:44,98 33,39 km/h
16 7 ORCEAU Joel LERAY Stephane Messieurs 00:29:52,40 32,14 km/h
17 10 PINTO Jose DELAPRE Fabien Messieurs 00:30:05,42 31,90 km/h
18 24 JAUFFRIT Yannick BOURMAUD Christopher Messieurs 00:30:25,91 31,55 km/h
19 16 RONDEAU Francis BETHI Thomas Messieurs 00:31:33,67 30,42 km/h

Circuit :
16,00 Kms Classement Mixte avec temps réel
1 14 HERRERO Luc HERRERO Zoe Mixte 00:28:14,29 34,00 km/h
2 17 DEQUIPPE Jacky DEQUIPPE Sandra Mixte 00:29:57,16 32,05 km/h
3 18 LEROUX Pascale LEROUX Baptiste Mixte 00:51:40,88 18,58 km/h

Circuit :
16,00 Kms Classement Scratch avec temps compensé
1 32 CHARBONNEAU Xavier MALIDIN Valentin Messieurs 03:37,00 00:21:41,90
2 19 BACHELIER Jean Louis BRIVOIS Franck Messieurs 05:51,00 00:21:57,75
3 36 DUCHENE Mickael GRIT Cyrille Messieurs 03:12,00 00:22:32,41
4 11 ROY Lionel DUCHENE Mickael Messieurs 02:35,00 00:22:34,52
5 3 BOURDIN Eric CORBIN Simon Messieurs 01:42,00 00:22:38,29
6 1 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 01:11,00 00:22:42,51
7 28 DROUET Claude MORAN Denis Messieurs 05:18,00 00:23:10,01
8 23 FRADIN Alain BURGAUD Quentin Messieurs 02:49,00 00:23:14,21
9 34 DESPREAU Laurent CHANSONS Cedric Messieurs 03:19,00 00:23:43,46
10 9 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 02:17,00 00:23:59,04
11 31 COURTY Christian BOSSIS Stephane Messieurs 03:07,00 00:24:49,85
12 8 VLEMINCX Francois BLANCHARD Stephane Messieurs 02:33,00 00:25:42,09
13 5 GUIBERT Marc GUILBAUD Thomas Messieurs 00:13,00 00:25:54,49
14 24 JAUFFRIT Yannick BOURMAUD Christopher Messieurs 04:29,00 00:25:56,91
15 2 ORCEAU Thierry ORCEAU Clement Messieurs 02:45,00 00:25:59,98
16 7 ORCEAU Joel LERAY Stephane Messieurs 03:49,00 00:26:03,40
17 17 DEQUIPPE Jacky DEQUIPPE Sandra Mixte 03:18,00 00:26:39,16
18 14 HERRERO Luc HERRERO Zoe Mixte 00:50,00 00:27:24,29
19 16 RONDEAU Francis BETHI Thomas Messieurs 03:53,00 00:27:40,67
20 21 PUAUD Patrice MOCOUET Arnaud Messieurs 00:11,00 00:28:00,44
21 10 PINTO Jose DELAPRE Fabien Messieurs 01:06,00 00:28:59,42
22 18 LEROUX Pascale LEROUX Baptiste Mixte 01:44,00 00:49:56,88

Circuit :
16,00 Kms Classement Messieurs avec temps compensé
1 32 CHARBONNEAU Xavier MALIDIN Valentin Messieurs 03:37,00 00:21:41,90
2 19 BACHELIER Jean Louis BRIVOIS Franck Messieurs 05:51,00 00:21:57,75
3 36 DUCHENE Mickael GRIT Cyrille Messieurs 03:12,00 00:22:32,41
4 11 ROY Lionel DUCHENE Mickael Messieurs 02:35,00 00:22:34,52
5 3 BOURDIN Eric CORBIN Simon Messieurs 01:42,00 00:22:38,29
6 1 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 01:11,00 00:22:42,51
7 28 DROUET Claude MORAN Denis Messieurs 05:18,00 00:23:10,01
8 23 FRADIN Alain BURGAUD Quentin Messieurs 02:49,00 00:23:14,21
9 34 DESPREAU Laurent CHANSONS Cedric Messieurs 03:19,00 00:23:43,46
10 9 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 02:17,00 00:23:59,04
11 31 COURTY Christian BOSSIS Stephane Messieurs 03:07,00 00:24:49,85
12 8 VLEMINCX Francois BLANCHARD Stephane Messieurs 02:33,00 00:25:42,09
13 5 GUIBERT Marc GUILBAUD Thomas Messieurs 00:13,00 00:25:54,49
14 24 JAUFFRIT Yannick BOURMAUD Christopher Messieurs 04:29,00 00:25:56,91
15 2 ORCEAU Thierry ORCEAU Clement Messieurs 02:45,00 00:25:59,98
16 7 ORCEAU Joel LERAY Stephane Messieurs 03:49,00 00:26:03,40
17 16 RONDEAU Francis BETHI Thomas Messieurs 03:53,00 00:27:40,67
18 21 PUAUD Patrice MOCOUET Arnaud Messieurs 00:11,00 00:28:00,44
19 10 PINTO Jose DELAPRE Fabien Messieurs 01:06,00 00:28:59,42

Circuit :
16,00 Kms Classement Mixte avec temps compensé
1 17 DEQUIPPE Jacky DEQUIPPE Sandra Mixte 03:18,00 00:26:39,16
2 14 HERRERO Luc HERRERO Zoe Mixte 00:50,00 00:27:24,29
3 18 LEROUX Pascale LEROUX Baptiste Mixte 01:44,00 00:49:56,88

Remerciements à Séverine FRADET

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 4 octobre 2020 à 11:23

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.