Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Monbert PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 septembre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 PREAU JEROME Pass Cyclisme (D1) VC HERBRETAIS
2 POIRON ANTHONY Pass Open (D1) UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 VALLET MORGAN Pass Cyclisme (D2) ASE MONTBERT
4 JOUSSEMET VINCENT Pass Cyclisme (D1) VELO CLUB DE SAVENAY
5 MARTINEAU NOLAN Junior (Junior D2) VTTARDS GARNACHOIS
6 FROGER AXEL Junior (Junior D1) VELO SPORT VALLETAIS
7 MALIDIN JULIEN Pass Open (D1) SS NIEULAISE
8 POUSSARD BENJAMIN Pass Cyclisme (D2) VELO CLUB MONTAIGU
9 BOUYER PASCAL Pass Open (D2) UC NANTES ATLANTIQUE
10 BEAUPEU JOACHIM Pass Open (D1) LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
11 CAMBEL LIONEL Pass Cyclisme (D1) VELO CLUB MONTAIGU
12 BOSSIS HUGO Junior (Junior D1) GUIDON MACHECOULAIS
13 COLLINEAU PHILIPPE Pass Cyclisme (D1) AC CHAPELAIN
14 FILLONNEAU MATHIEU Pass Open (D2) US PONTCHATELAINE
15 RAVON GUILLAUME Pass Open (D2) VC CHANTONNAISIEN
16 PINEAU GERALD Pass Cyclisme (D1) VC SEBASTIENNAIS
17 GIRAUDINEAU DAVID Pass Open (D2) EC BOUGUENAISIEN
18 BARBEAU VINCENT Pass Cyclisme (D1) ETOILE CYCLISTE DU DON
19 GOURAUD TONY Junior (Junior D1) VC HERBRETAIS
20 BELAUD JULIEN Pass Cyclisme (D1) VC SEBASTIENNAIS
21 LE MANACH GUILLAUME Pass Cyclisme (D2) SV FONTENAISIENNE
22 LEMARIE THEOPHILE Pass Open (D2) US PONTCHATELAINE
23 AUDEBRAND KEVIN Pass Cyclisme (D2) LES SABLES VENDEE CYCLISME
24 VADROT MAXIME Pass Open (D1) VC SEBASTIENNAIS
25 GUYLER DAVID Pass Open (D1) NANTES DOULON VS
26 BUGEL YVON Pass Cyclisme (D2) VC CHALLANDAIS

D3/D4
1 MALE PASCAL Pass Cyclisme (D4) VC ST GILLES CROIX DE VIE
2 CHAUVEL NICOLAS Pass Cyclisme (D4) VC SEBASTIENNAIS
3 DERISSON Didier Pass Cyclisme (D3) CS CHINONAIS
4 GABORY EMMANUEL Pass Cyclisme (D3) BEAUPREAU VELO SPORT
5 BESSON FREDERIC Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB VERROIS
6 BEGUIER Pierre Pass Cyclisme (D3) VS CANTON DE BEAUVOIR
7 DELIMEL DOMINIQUE Pass Cyclisme (D3) ASPTT NANTES
8 CHEREAU OLIVIER Pass Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
9 BOURSIER AURELIEN Pass Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
10 SCHRUOFFENEFER CHRISTOPHE Pass Cyclisme (D3) VS COUERONNAIS
11 MARCOTTE LAURENT Pass Cyclisme (D3) SAINT LEGER CYCLISME
12 BROSSEAU DOMINIQUE Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB MONTAIGU
13 BERNIER LIONEL Pass Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
14 EVEILLE ERIC Pass Cyclisme (D3) VS DOMPIERROIS
15 BLANDIN FABRICE Pass Cyclisme (D3) VC BLINOIS
16 MOREAU LAURENT Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB DE SAVENAY
17 ARCHAMBEAU YOANN Pass Cyclisme (D3) AC BREVINOIS
18 CORDIER MICHEL Pass Cyclisme (D4) VELO CLUB LIONNAIS
19 ALBERT THIERRY Pass Cyclisme (D4) EC BOUGUENAISIEN
20 LAMBERT THIERRY Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB ANCENIEN

Remerciements à David

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 septembre 2020 à 20:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.