Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Mouilleron le Captif: EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 octobre 2020
  • Département: Vendée (85)

Prélicenciés
1 132 BOUSSEAU ROBIN Prél 2 AIZENAY VELOS SPORTS 1
2 137 SOULARD JEAN Prél 2 VELO SPORT VALLETAIS 2
3 136 ARCHAMBAUD JULES Prél 1 BEAUPREAU VELO SPORT 3
4 138 LE CORFF AARON Prél 2 NANTES DOULON VS 4
5 134 GAUDIN GAEL Prél 1 VELO CLUB ESSARTAIS 5
6 135 GOURMAUD JULES Prél 2 CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 6
7 130 PETTIER LILIE Prél 1 D LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 7
8 131 HUS CORENTIN Prél 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 8

Poussins
1 105 CREPEAU NOLAN Pou 2 VC CHANTONNAISIEN 1
2 108 ALLAIN BASTIEN Pou 2 LES SABLES VENDEE CYCLISME 2
3 114 HAYAULT TIMEO Pou 2 SAINT LEGER CYCLISME 3
4 109 CHARDON GABIN Pou 2 LES SABLES VENDEE CYCLISME 4
5 107 POUPEAU NINO Pou 2 SV FONTENAISIENNE 5
6 106 LEJEUNE MAHEIDI Pou 2 SV FONTENAISIENNE 6
7 110 LAMIC BASTIEN Pou 2 LES SABLES VENDEE CYCLISME 7
8 101 PETTIER NOE Pou 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 8
9 111 GOURMAUD QUENTIN Pou 2 CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 9
10 103 CANTITEAU LOUIS Pou 1 AIZENAY VELOS SPORTS 10
11 104 JOSEPH GABIN Pou 2 VC HERBRETAIS 11
12 113 BODY Léandre Pou 1 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 12
13 100 BAUDIN ALEXANDRE Pou 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 13
14 102 LARONDE MAYA Pou 2 D LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 14

Pupilles
1 56 BOUSSEAU JULES Pup 2 AIZENAY VELOS SPORTS 1
2 74 CHAVANEL Hugo Pup 1 AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2
3 52 CASTEL THEBAULT JULES Pup 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3
4 81 PINEAU TOM Pup 2 V.C.SAINTAIS 4
5 76 IMBOURG Aymeric Pup 1 VC CONTROIS 5
6 85 ARCHAMBAUD ALEXIS Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT 6
7 59 VIART TOM Pup 2 AIZENAY VELOS SPORTS 7
8 62 GODARD HUGO Pup 2 VELO CLUB ESSARTAIS 8
9 71 TAIORE GRIMAUD EIMEO Pup 1 LES SABLES VENDEE CYCLISME 9
10 66 RONDEAU AXEL Pup 2 COMITE CYCLISTE MONTOIS 10
11 77 IMBOURG Erwan Pup 1 VC CONTROIS 11
12 84 BODY Baptiste Pup 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 12
13 78 RICHARD Louis Pup 1 VC CONTROIS 13
14 65 VIGNERON DUGAST THOMAS Pup 2 VC CHALLANDAIS 14
15 82 LEMERCIER Pablo Pup 2 UC ALENCON DAMIGNY 15
16 67 GUINET SOAN Pup 2 CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 16
17 54 RABREAU NOLAN Pup 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 17
18 50 BEDACHE ARDOUIN CHAINA Pup 1 D LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 18
19 55 AUNEAU CHARLY Pup 2 AIZENAY VELOS SPORTS 19
20 72 BILLIS LUCAS Pup 1 CYCLISME REGION POUZAUGES 20
21 63 GUIBERT ADRIEN Pup 2 VC CHANTONNAISIEN 21
22 69 LIBAUD LOUKA Pup 2 VELO CLUB MONTAIGU 22
23 57 HUCHET YOHAN Pup 2 AIZENAY VELOS SPORTS 23
24 75 GABARD PIERRE Pup 1 VC HERBRETAIS 24
25 51 BILLAUD GRANDET PIERRE Pup 1 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 25
26 73 PERRAUDEAU TITOUAN Pup 1 COMITE CYCLISTE MONTOIS 26
27 68 LECLERC THEOPHANE Pup 2 CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 27
28 83 BOULAKIA AXEL Pup 2 NANTES DOULON VS 28
29 64 ROBERT GABIN Pup 2 VC CHANTONNAISIEN 29
30 61 MORDEL LENA Pup 1 D AIZENAY VELOS SPORTS 30
31 58 PAQUIER LOAN Pup 2 AIZENAY VELOS SPORTS 31
32 79 ROISIN LOUIS Pup 1 GUIDON MACHECOULAIS 32
33 53 CHAIGNEAU COLINE Pup 1 D LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 33
34 60 GAUDIN ANAELLE Pup 2 D VELO CLUB ESSARTAIS 34
35 80 MORIT MARLONE Pup 1 AC FOUGEREENNE 35

Benjamins
1 26 CHAVANEL Clement Benj 2 AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 1
2 5 MENANTEAU QUENTIN Benj 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2
3 22 BULTEAU LUCAS Benj 2 CYCLISME REGION POUZAUGES 3
4 1 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO Benj 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 4
5 4 BOUTONNE PACOME Benj 1 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 5
6 29 NAULEAU Eliott Benj 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 6
7 30 PENOT Lenny Benj 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 7
8 14 PADIOLEAU ALBAN Benj 2 VELO CLUB ESSARTAIS 8
9 23 GENTY MAHE Benj 2 CYCLISME REGION POUZAUGES 9
10 16 PERREAUD DORIAN Benj 2 VC HERBRETAIS 10
11 33 MORANTIN NOLAN Benj 2 AC BREVINOIS 11
12 21 BESSONNET CELIAN Benj 2 GUIDON MACHECOULAIS 12
13 13 FERNANDEZ MANOLO Benj 2 VELO CLUB ESSARTAIS 13
14 8 CHARTEAU PACO Benj 1 AIZENAY VELOS SPORTS 14
15 6 VOECKLER MAHE Benj 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 15
16 24 GUILLOTEAU ARTHUR Benj 2 CYCLISME REGION POUZAUGES 16
17 9 TARD ISEE Benj 2 D AIZENAY VELOS SPORTS 17
18 32 MERIEAU MATHIEU Benj 2 AIZENAY VELOS SPORTS 18
19 35 NESTER Loane Benj 2 D VC AIGLON 19
20 10 JAQUET MAEVA Benj 1 D CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 20
21 19 JOULIN MATTEO Benj 1 SV FONTENAISIENNE 21
22 18 DAVID LILIAN Benj 1 VC CHANTONNAISIEN 22
23 27 BRUNE MAEL Benj 1 GUIDON MACHECOULAIS 23
24 7 CANTITEAU PIERRE Benj 1 AIZENAY VELOS SPORTS 24
25 25 PERROCHEAU PAOLO Benj 1 AC FOUGEREENNE 25
26 2 BLANCHARD THIBAULT Benj 1 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 26
27 3 BOUTOLLEAU SIMON Benj 2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 27
28 31 KEROUEDAN INES Benj 1 D OC LOCMINE 28
29 15 GABORIAUD SOANE Benj 1 VELO CLUB MONTAIGU 29
30 12 BARD CLEMENT Benj 1 VELO CLUB ESSARTAIS 30
31 28 ONDRACKA LISA Benj 1 D AC BREVINOIS 31
32 11 JOLY TITOUAN Benj 1 LES SABLES VENDEE CYCLISME 32
33 17 RAPIN LOUISON Benj 1 VC HERBRETAIS 33

Remerciements à RVC Organisation

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 octobre 2020 à 13:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.