Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Segré PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 octobre 2020
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 17 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT 50790590027 D1
2 38 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE 52440030370 D1
3 30 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS 52490130024 D1
4 40 TREQUESSER LIONEL US ST HERBLAIN 52440010449 D2
5 7 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS 52721560043 D2
6 22 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890052 D1
7 14 RIBEIRO DA CRUZ MATHIAS LAVAL CYCLISME 53 52532750670 D1
8 70 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 D1
9 74 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT 52490270171 D1
10 95 FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME 43350911034 1ère Catég
11 69 VOISINE PEDRO VS COUERONNAIS 52440040198 D2
12 52 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 D1
13 11 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000255 D1
14 6 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 44370390091 D2
15 39 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE 52440030489 D2
16 110 PADIOU FREDERIC CS FLECHOIS 52721560123 D2
17 65 FER LUCAS VERRIERES AC 52490870041 D1
18 48 PREAU JEROME VC HERBRETAIS 52850260239 D1
19 47 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS 52850260190 D2
20 64 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC 52490870066 D1
21 42 SOUCHET Gerard V.C.THOUARS 50790600171 D2
22 90 GARNIER NOEMIE BRETTE SPORTIF 52721500247 2ème Catég
23 16 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS 52442500396 D1
24 29 REULLIER ANTHONY SCO CYCLISME ANGERS 52490130185 D2
25 66 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS 52440040028 D2
26 24 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780012 D1
27 91 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640311 Junior
28 5 DURAND SAMUEL CA EVRON 52531240348 D1
29 59 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS 52492820126 D2
30 3 TROUILLEAU TANGUY ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770065 D1
31 10 DELFOSSE STEPHANE EC MONTFAUCONNAISE 52491180059 D2
32 71 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS 52441030338 D1
33 4 BERTAUD QUENTIN BMX SAVENAY 52446120013 D2
34 1 CAU JOSE ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770193 D2
35 73 MOURAUD RALPH ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510485 D1
36 53 BASLE MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS 52490140122 D1
37 18 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700107 D1
38 60 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS 52492820129 D2
39 37 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710475 D2
40 31 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850144 D1
41 9 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT 52492880157 D1
42 41 MALOYER Cedric V.C.THOUARS 50790600034 D2
43 12 GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU 52490330168 D1
44 20 DUPUY XAVIER POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890142 D2
45 72 MARTIN ETIENNE AC CHAPELAIN 52442260047 D1
46 15 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 52532750059 D1
47 51 BRASSET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS 52851060291 D1
48 50 PINEAU GERALD VC SEBASTIENNAIS 52441970447 D1
49 43 BONZAMI NOLAN VC CHATEAU GONTIER 52531360313 D2
50 92 GUILET LAURIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640694 Junior
51 58 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS 52492820049 D2
52 54 CANTET CASSANDRE VELO CLUB LIONNAIS 52490140218 D1
53 32 BRUNET YOHAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 52492860021 D1
54 68 MENARD FRANCK VS COUERONNAIS 52440040191 D1
55 56 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS 52490140020 D1
56 63 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080010 D1
57 75 FILLAUDEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 52490270025 D2
58 62 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 52492820015 D1
59 49 BARRÉ Noah VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 43354420195 D2
60 26 BEAUPERE LUCAS SCO CYCLISME ANGERS 52490130257 D2
61 8 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS 52721560122 D2
62 93 LEGENDRE MAELYS POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890169 Junior
63 96 GUILLARD CHARLOTTE VELO SPORT VALLETAIS 52440080281 2ème Catég
64 61 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS 52492820011 D2
65 45 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 52531360314 D2
66 78 BAUDO MICKAEL LAVAL CYCLISME 53 52532750557 D2

Classement D3/D4 en pièce jointe

Remerciements à Tanguy

Télécharger les pièces jointes :
Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 20 octobre 2020 à 12:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.