Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Beaumont sur Sarthe PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 septembre 2021
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT D1/D2
1 13 BACHELOT Olivier UC ALENCON DAMIGNY 49613970375 D2
2 11 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170016 D1
3 17 LE MERCIER MAXENCE UC MONTGESNOISE 52722300206 D1
4 15 GUILLET Axel UC ALENCON DAMIGNY 49613970419 D2
5 23 PINEAU DONATIEN VS FERTOIS 52721920354 D2
6 5 PERROUX NICOLAS BRETTE SPORTIF 52721500288 D2
7 20 PAIN AURELIEN VC VIHIERSOIS 52490120050 D2
8 10 RAFFAULT Baptiste GUIDON CROCHU VEIGNE 44372970147 D2
9 22 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB MURS AUBANCE 52492910017 D2
10 26 HEDOUX ALEXANDRE UC ALENCON DAMIGNY 49613970425 D1
11 19 MARIE François VC SAINT HILAIRE 49500050148 D2
12 21 ANDRAULT LOIC VELO CLUB MURS AUBANCE 52492910013 D1
13 8 PLET GREGORY AC BELMONTAISE 52721460144 D1
14 14 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY 49613970426 D1
15 6 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS 52721560043 D2
16 2 GAUVIN BENJAMIN AC BELMONTAISE 52721460206 D2
17 7 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS 52721560122 D2
18 29 PREZELUS DAVID ESC CHAMPAGNE 52721700098 D2
19 9 BEAUDOIN JEROME ESC CHAMPAGNE 52721600010 D2
20 28 CABARET JOSSELIN licence journée D1

D3/D4
1 69 DEPAQUY Baptiste FRA SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240144 D3
2 51 GIRAULT JEAN FRA AC BELMONTAISE 52721460189 D3
3 84 HAUDEBOURG CEDRIC FRA VS FERTOIS 52721920356 D3
4 71 LE ROYER Jérôme FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970432 D3
5 59 BAHIER STEPHANE FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260041 D3
6 89 MIDELET PIERRICK VC CONLIE 52721770012 D3
7 81 LEBOIS Thierry FRA VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470064 D4
8 56 CHEVAL DIDIER FRA AS BRETEUIL 49272790110 D3
9 72 MAUVE Pierre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970305 D4
10 63 FAUCHON Arnaud FRA OLYMPIQUE ARGENTAN 49615120020 D3
11 66 LEMONNIER YANICK FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700125 D3
12 74 GOURDIN FREDERIC FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820040 D3
13 91 SALLE EMMANUEL MSV 52722850179 D3
14 55 TUFFIER ENRIC FRA AC BELMONTAISE 52721460178 D3
15 53 MAUDET JEAN PASCAL FRA AC BELMONTAISE 52721460026 D4
16 86 DESBRAIS DOMINIQUE 59 engagés EC MAYENNAISE D3
17 57 TESSIER Michel FRA AS BRETEUIL 49272790109 D4
18 58 CUREAU PHILIPPE FRA CS FLECHOIS 52721560117 D4
19 75 GOURDIN LAURENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820130 D3
20 79 LAGOUGE Arnaud FRA VC FERTE MACE 49610750068 D3
21 54 RIBOULET FRANCIS FRA AC BELMONTAISE 52721460157 D3
22 76 VOLET CHRISTOPHE FRA UC MONTGESNOISE 52722300160 D3
23 52 LECHAT DAVID FRA AC BELMONTAISE 52721460181 D3
24 87 MOULIN DAMIEN Licence Journée D3
25 61 HUBERT David FRA EC SERQUIGNY 49270830036 D3
26 90 JARDIN SAMUEL UC HAUTE SARTHE 52721770012 D3
27 93 VOUILLEMY FRANCOIS Licence Journée D3
28 67 COUTABLE EMMANUEL FRA ROUE D'OR ARNAGEOISE 52721720007 D4
29 83 GUILLIER STANISLAS FRA VS FERTOIS 52721920003 D3
30 70 BELLEGUEILLE Jérôme FRA TEAM PROGRESS 44283620063 D3
31 80 LEVEAU Daniel FRA VC LISIEUX 49140370012 D3
32 77 THIRANT Patrice FRA UC PAYS D'ARGENTAN 49613950255 D3
33 88 LELIEVRE TONY VC CONLIE 52722690293 D3

Remerciements à Delphine et Sylvain Beury
AC Belmontaise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 27 septembre 2021 à 9:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.