Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Casson 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 juin 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Tour d'Estre et Gesvres

CLASSEMENT

1 ILONGO Dimitri Pavilly Baren 1 c
2 THEOT Hugo Pavilly Baren 1 c
3 DE JONCKHEERE Johan Schwenheim VC 1 c
4 CHANDEMERLE Hugo Dinan VC 1 c
5 PASTUREL Maxime Laval C 53 1 c
6 BAZLEY George Vallet VS 1 c
7 BOYER Kévin Côtes Armor C 1 c
8 SHEEHAN Riley Sojasun Esp 1 c
9 RIDEL Damien Nantes Atlant 1 c
10 PARISELLA Raphael Les Sables V 1 c
11 DAVID Nicolas Pays Lorient 1 c
12 LE PIOUFFE Nathan Dinan VC 1 c
13 FILLION Erwann Moyon C 2 c
14 GULLICKSON Finn Sojasun Esp 1 c
15 RALLE Anthony Dinan VC 1 c
16 KAKIZAKI Eugene Vallet VS 1 c
17 STEVANT Malo Pays Loudéac 1 c
18 URBAIN Mathieu Lucéen VC 1 c
19 LE GALUDEC Louis Vannes Véloce 2 c
20 BEAUNE Romain Pavilly Baren 1 c
21 VOSS Arnaud LaRocheYon V 1 c
22 TABURET Mathieu Cholet 49 UC 1 c
23 LE BOHEC Axel StHerblain US 2 c
24 CARDIS David Cholet 49 UC 1 c
25 ROBERT Alexis Dinan VC 1 c
26 LE BOT Enzo Vannes Véloce 2 c
27 BRISARD Alexandre Vallet VS 2 c
28 LE PAGE Samuel Morlaix UCP 2 c
29 CLAUSTRE Nicolas Morlaix UCP 2 c
30 BENARD Fabien StHerblain US 2 c
31 BOHAL Victor StHerblain US 2 c
32 CANN Robin St Brieuc UC 2 c
33 FREMONT Lucas Vallet VS 2 c
34 JOLLY Maxime Pays Loudéac 1 c
35 BENECH Pierre Pays Loudéac 1 c
36 DESMORTREUX Martin Moyon C 1 c
37 CHOPIER Loïc Pavilly Baren 1 c
38 DUJARDIN Julien Pavilly Baren 1 c
39 MOTTIER Justin Laval C 53 1 c
40 MAILLARD Timothe Vallet VS 2 c
41 GUERN Ilan Vannes Véloce 2 c
42 PHILIPPE Thomas Moyon C 1 c
43 SUTTON Joseph Locminé OC 1 c
44 MODELL Theo Locminé OC 1 c
45 BRIAND Killian Côtes Armor C 1 c
46 QUERE Pierre Yves Lucéen VC 1 c
47 MEAL Theo Bricquebec C 2 c
48 GUILLAUD Valentin Laval C 53 1 c
49 JARNO Paul Hennebont C 2 c
50 MANCEL Romain StHerblain US 1 c
51 RUAULT Nathan Locminé OC 1 c
52 MORVAN Lucas St Brieuc UC 2 c
53 CONSTANTIN Baptiste Nantes Atlant 1 c
54 BOIRE Flavien Les Sables V 2 c
55 TESSIER Maxime LaRocheYon V 2 c
56 POISSON Julien St Brieuc UC 2 c
57 MICHEL Quentin StHerblain US 2 c
58 NAGAYAMA Takahiro Avranches VC 1 c
59 SOUFFACHE Stellio Sablé Sarthe 1 c
60 SHPAKOUSKI Yahor Bricquebec C 1 c
61 BELLIER Benjamin Lucéen VC 1 c
62 HERVO Gautier Morlaix UCP 1 c
63 POLAERT Alexandre Lucéen VC 1 c
64 LOISEAU Mathieu LaRocheYon V 2 c
65 ALLENO Clement Pays Loudéac 2 c
66 ROYNARD Jérémy Moyon C 1 c
67 HASPOT Anthony Les Sables V 1 c
68 BERNARD David Vallet VS 1 c
69 JOSSIER Clement Locminé OC 1 c
70 CRUBLET Brice Sojasun Esp 2 c
71 DELESTRE Alexis Sablé Sarthe 1 c
72 ROMIAN Davy LaRocheYon V 1 c
73 BENOIT Valentin Bricquebec C 2 c
74 CORNU Benjamin Bricquebec C 1 c
75 PICHON Mael Nantes Atlant 1 c
76 GUEGAN Mael Nantes Atlant 1 c
77 CHAUVIN Scott Torigni ES 1 c
78 ROULAND Louis Pays Loudéac 1 c
79 DAUDIN GUENEGOU Franck Sablé Sarthe 1 c
80 CHUZEVILLE Volodia Locminé OC 2 c
81 BOUTVILLE David Côtes Armor C 1 c
82 CATREVAUX Aimeric StHerblain US 2 c
83 PINEAU Thitouan Les Sables V 2 c
85 TORTELIER Valentin Sablé Sarthe 2 c
86 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian Bocage Vire 2 c
87 BEAUNE Mavric Pavilly Baren 2 c
88 NOEL Romain Avranches VC Jun
89 MOUQUET Vincent Lucéen VC 1 c
90 LECOMTE Paul Lucéen VC 1 c
91 BARBOT Seraphin SCO Angers 2 c
92 ARZEL Maxime Vannes Véloce 2 c
93 ARTUS Willy LaRocheYon V 1 c

Remerciements à Pierre De Villemarqué

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 juin 2021 à 19:36

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.