Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Challenge Hubby

Informations supplémentaires

  • Discipline: Piste
  • Date: samedi 22 mai 2021
  • Département: Vendée (85)

Classement ELIMINATION JUNIORS
SENIORS
1 4 PERLEAUX DORIAN J2 52721840400 CD SARTHE
2 2 FREMONT LUCAS 2C 52440080283 CD LOIRE-ATLANTIQUE
3 1 COLOMBE Maxence J1 50472070730 CC MARMANDAIS
4 7 BESNIER ERWAN 2C 52492580317 UNION CYCLISTE CHOLET 49
5 8 CARDIS DAVID 1C 52492580289 UNION CYCLISTE CHOLET 49
6 5 QUONIAM LUDWIG J1 52721500251 CD SARTHE
7 6 RAPICAULT WILSON J1 52722300105 CD SARTHE
8 9 LENOUVEL NATHAN J1 52440030115 US PONTCHATELAINE
9 12 LAVOLE ALEXIS 2C 52440080398 VELO SPORT VALLETAIS
10 10 PEDRON BAPTISTE J1 52440030103 US PONTCHATELAINE
11 11 FER LUCAS J1 52490870041 VERRIERES AC

Classement ELIMINATION CADETS
1 31 MENANTEAU LUCAS C1 52850640088 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 39 GARCON GABRIEL C2 52440070960 CD LOIRE-ATLANTIQUE
3 53 LEROUX LEOPOLD C1 52492510460 ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
4 33 FERRE MATTEO C1 52850200185 LES SABLES VENDEE CYCLISME
5 49 PLESSIS AURELIEN C2 52721740256 CD SARTHE
6 48 GUITTET ARTHUR C2 52721460182 CD SARTHE
7 32 CHARDON JOHAN C1 52850200178 LES SABLES VENDEE CYCLISME
8 36 BODENES BAPTISTE C1 52440020601 CD LOIRE-ATLANTIQUE
9 46 BAZIREAU MAXIME C2 52722850538 CD SARTHE
10 35 BITEAU GAUTIER C2 52851060008 VELO CLUB ESSARTAIS
11 40 PEHUET NICOLAS C1 52440020098 CD LOIRE-ATLANTIQUE
12 47 FOUQUERAY ADRIEN C1 52721500113 CD SARTHE
13 45 ROUSSELOT MANOA C1 52440030444 US PONTCHATELAINE
14 56 SIMON CELESTIN C2 52531300494 EC MAYENNAISE
15 54 JASMIN PAUL C1 52490870053 VERRIERES AC
16 37 BOUCHEE GASPARD C1 52440020297 CD LOIRE-ATLANTIQUE
17 34 LEBRETON GWENDAL C1 52850200054 LES SABLES VENDEE CYCLISME
18 50 ROCHER NELSON C2 52721740065 CD SARTHE
19 55 VIGNAIS NATHAN C1 52490870039 VERRIERES AC

Classement ELIMINATION DAMES MINIMES/CADETTES
1 97 BALDASSARRE EMY C2 D 52722850591 CD SARTHE
2 98 MERDY RAPHAELLE J2 D 52721920347 CD SARTHE
3 91 BONNIN NOEMIE C2 D 52850640661 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
4 92 BOUTONNE SALOME M2 D 52850640321 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
5 94 MICHAUD FLAVIE M2 D 52440040029 CD LOIRE-ATLANTIQUE
6 96 RONDEL LEA C1 D 52722300218 CD SARTHE
7 95 VERGNE LILY ROSE C1 D 52441970505 CD LOIRE-ATLANTIQUE

Classement ELIMINATION MINIMES
1 81 BRETON CLEMENT M2 52721920089 CD SARTHE
2 75 BALEINE KYRIO M2 52440030506 US PONTCHATELAINE
3 73 FERNANDEZ MANOLO M1 52851060023 VELO CLUB ESSARTAIS
4 82 LEROUGE NUMA M2 52722850535 CD SARTHE
5 76 CORBILLE JULES M2 52440030083 US PONTCHATELAINE
6 72 MENANTEAU QUENTIN M1 52850640182 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
7 80 MAHE ARTHUR M2 52440030022 US PONTCHATELAINE
8 77 DUMAS LENY M2 52440030126 US PONTCHATELAINE
9 78 LE FUR SAM M1 52440030424 US PONTCHATELAINE
10 71 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO M1 52850640205 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
11 79 LEAL JULES M1 52440030195 US PONTCHATELAINE
12 83 BOTLAN MARIUS M1 52490870231 VERRIERES AC

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 25 mai 2021 à 12:01

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.