Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Classic Féminine Vienne-Nouvelle-Aquitaine

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 29 mai 2021
  • Département: Vienne (86)

Classement :
1. FORTIN Valentine ST MICHEL-AUBER 93 3h01'30''
2. LE DEUNFF Marie Morgane ARKEA PRO CYCLING TEAM '
3. SQUIBAN Maeva STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING '
4. SOUYRIS Manon STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING '
5. AVOINE Alison U.V.C.A TROYES '
6. LIBOREAU Lucie MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX '
7. GUILMAN Victorie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE '
8. TESSIER Océane ST MICHEL-AUBER 93 '
9. SARRON Maylis TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ '
10. BOULAIS Flavie TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE '
11. PEREKITKO Karolina U.V.C.A TROYES '
12. FONSECA Barbara ST MICHEL-AUBER 93 '
13. GIELEN Marie VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
14. RAYER Eglantine US PETRUVIENNE '
15. CROGUENNOC Faustine BREIZH LADIES '
16. FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM '
17. FEYTOU Ilona TEAM FÉMININ LE BOULOU '
18. ALMEIDA Sophie TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
19. ERAUD Severine STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING '
20. FRANCOIS Lucile TEAM FÉMININ LE BOULOU '
21. BIDEAU Sandrine ST MICHEL-AUBER 93 '
22. ROGNANT Viviane OCCITANE CYCLISME FORMATION FÉMININ '
23. RABY Coline TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE '
24. TREGOUET Maurene BREIZH LADIES '
25. ALLIONE Marine VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
26. GUIRADO Axelle TEAM FÉMININ LE BOULOU '
27. BEAUBRUN Lisa TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ '
28. BIARD Marie Louise CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION '
29. CLAUZEL Perrine VC STE CROIX EN PLAINE '
30. LAVRY Laura VELO CLUB DOLOIS '
31. GROSJEAN Margot VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
32. RADADI Ambre C.S.M PUTEAUX CYCLISME '
33. PAUCHET Aurore C.S.M PUTEAUX CYCLISME '
34. LEJEUNE Cecile VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
35. EUSTACHE Emeline TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
36. YAPURA Fernanda TEAM MACADAM'S COWBOYS '
37. TRITSCH Balladyne MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX '
38. POMARES Cindy SPRINTEUR CLUB FÉMININ '
39. JONCHERAY Victoire LYON SPRINT EVOLUTION +0:08
40. GRANGIER India STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING +0:12
41. ABGRALL Noemie STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING +0:25
42. MOURAUX Caroline TEAM MACADAM'S COWBOYS +0:29
43. GEGU Justine TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE '
44. OGER Enora C.S.M PUTEAUX CYCLISME '
45. FAHY Camille U.V.C.A TROYES '
46. SACHET Iris TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE '
47. DAUMAS Noemie TEAM FÉMININ LE BOULOU '
48. CHEVRIEUX Justine TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ '
49. DEVIGNE Camille PEDALE MADELEINOISE '
50. HUMANN Barbara CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION '
51. STRAPPAZZON Marine ST MICHEL-AUBER 93 '
52. VALENTIN Constance TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
53. SEMON Laura VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
54. LE BAIL Elodie STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING '
55. BOUREAU Marine TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE +5:21
56. NORMAND Adele TEAM ELLES-GROUPAMA-PAYS DE LA LOIRE '
57. FOURMIGUÉ Chloé OCCITANE CYCLISME FORMATION FÉMININ +5:25
58. BERNARD Floraine TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ +7:03
59. ANDRE Coralie BREIZH LADIES +7:26
60. RIGAUX Alizee BREIZH LADIES '
61. JAMET Sandie C.S.M PUTEAUX CYCLISME +7:36
62. GUEDON Mélanie ST MICHEL-AUBER 93 +8:40
63. GUEGAN Laura SPRINTEUR CLUB FÉMININ '
64. DELECOURT Lucie U.V.C.A TROYES '
65. MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS '
66. GUILLOTEAU Blandine SPRINTEUR CLUB FÉMININ '
67. RIGOREAU Maëva TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ '
68. VERSCHELDE Leane C.S.M PUTEAUX CYCLISME '
69. MARCHE Lou LYON SPRINT EVOLUTION '
70. HUGOT Elsa TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
71. MARTI SELLES Laura TEAM FÉMININ LE BOULOU '
72. BEUNARD Malorie VC ISLOIS-TEAM STAMINA '
73. BIASON Romane ENOSIS GARONNE-ENTENTE MARMANDE MERIGNAC '
74. WEINGARTEN Audrey TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
75. BONNAFOUS Lea ENOSIS GARONNE-ENTENTE MARMANDE MERIGNAC '
76. LAGUERRE Emilie OCCITANE CYCLISME FORMATION FÉMININ '
77. SCHOENENBERGER Chloe VC ISLOIS-TEAM STAMINA '
78. DEVAUX Pauline VÉLO CLUB MORTEAU MONTBENOIT '
79. HERRERO Zoe NANTES DOULON VS +13:02
80. MENAGE Lise BREIZH LADIES +13:11
81. FLORET Claire CO COURCOURONNES CYCLISME FÉMININ '
82. JACQUES Axelle AS TREPORT CYCLISME '
83. MENARA Melanie U.V.C.A TROYES '
84. LALLEMANT Lara CSM VILLENEUVE LA GARENNE '
85. PERNOLLET Aurore TEAM FÉMININ AUVERGNE-RHÔNE-ALPES '
86. LABASTUGUE Jade ENOSIS GARONNE-ENTENTE MARMANDE MERIGNAC '
87. MADRANGE Solene ENOSIS GARONNE-ENTENTE MARMANDE MERIGNAC '
88. LEVITE Myriam V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS '
89. AUBRY Julia CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION '
90. LARRY Aude TEAM ALIÉNOR NOUVELLE-AQUITAINE '
91. HOCHART Claire CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION '
92. PALCAU Alina CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION '
93. LEGROS Kassandra CC CASTELBRIANTAIS '
94. FERNANDEZ DE LEZEA Amagoia C.S.M PUTEAUX CYCLISME +13:15
95. BONNIN Laura TEAM ALIÉNOR NOUVELLE-AQUITAINE '
96. GUERIN Lisa BREIZH LADIES '

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 29 mai 2021 à 19:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.