Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Aiffres UFOLEP

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 26 décembre 2021
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1 HAY BASTIEN 1re UFOLEP VELO SAUVAGE POITEVIN
2 PERCEVAULT TEDDY 1re UFOLEP CYCLO STE VERGEOIS
3 BIELOFF MATHIEU 1re UFOLEP VELO SAUVAGE POITEVIN
4 VIGNAUD JOHANN 1re UFOLEP CHÂTEAU D OLERON
5 DERE BENJAMIN 1re UFOLEP DESTINATION MOUTAIN BIKE RACE
6 SAUVIGNON CHRISTOPHE 1re UFOLEP LA PEDALE JONZACAISE JONZAC
7 GABORIT STEVE 1re UFOLEP CYCLO STE VERGEOIS
8 LEROUX SÉBASTIEN 1re UFOLEP SOCIETÉ SPORTIVE NIEULAISE
9 BAUDOUIN LEO 1re UFOLEP CYCLO CLUB SERIGNE
10 GAURY MATTHIEU 1re UFOLEP


1 BUREAU CLEMENT 2e UFOLEP UNION CYCLISTES AIGREFEUILLAISE
2 FLAHAUT FRANCK 2e UFOLEP A.C. ST MICHEL
3 TROCHON CHRISTOPHE 2e UFOLEP SECTION UFOLEP CYCLE POITEVIN
4 GABORIT SULLIVAN 2e UFOLEP CYCLO STE VERGEOIS
5 LEROUX JEROME 2e UFOLEP SOCIETE SPORTIVE NIEULAISE
6 VIGIER EMMANUEL 2e UFOLEP ESPACE CREATIF TAIZE AIZIE
7 LE PAULMIER ANTHONIN 2e UFOLEP DESTINATION MOUTAIN BIKE RACE
8 BIRONNEAU ERIC 2e UFOLEP CLUB CYCLO LA LEGERE
9 REGNENIL Emmanuel 2e UFOLEP CHÂTEAU D OLERON
10 LEROUX DAVID 2e UFOLEP SS NIEULAISE


1 LAGARDE MICHEL 3e UFOLEP VELO SAUVAGE POITEVIN
2 POTTIER FABRICE 3e UFOLEP MAUZE SPORT NATURE
3 LEAU LAURENT 3e UFOLEP ASS CYCL. JARNAC AIGRE ROUILLAC
4 BERGERON TIDJI 3e UFOLEP TEAM EVASION NATURE
5 HOBSON RICHARD 3e UFOLEP TEAM CYCLISME SUPER U ROUILLAC
6 BREQUE HERVE 3e UFOLEP TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D'OLERON
7 MAGNANT CHRISTIAN 3e UFOLEP COC CYCLISME
8 CLEMENT FABIEN 3e UFOLEP ESPACE CREATIF TAIZE AIZIE
9 GEAY THOMAS 3e UFOLEP TEAM CYCLISTE ANGERIEN
10 FONTENY ALAIN 3e UFOLEP JOYEUSE PEDALE CANTONALE LUSSAC
11 LEAUD SANDRA Fem SECTION UFOLEP CYCLE POITEVIN
12 JEANNEAU CHRISTOPHE 3e UFOLEP MAUZE SPORT NATURE
13 JEANNEAU SEBASTIEN 3e UFOLEP AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE


1 JEANNEAU SONIA Fem MAUZE SPORT NATURE
2 BONNAUD LAURENT 4e UFOLEP VENDEE SPORT LANGONNAIS
3 BOUILLER PATRICE 4e UFOLEP LA ROUE LIBRE SAVINOISE
4 MERCIER JEAN PIERRE 4e UFOLEP VELO CLUB CHATILLONNAIS
5 MOREAU PATRICE 4e UFOLEP CYCLO CLUB PUYMOYEN
6 DEBERNE PIERRE 4e UFOLEP VELO CLUB DE ST GILLES CROIX DE VIE
7 SAPENA-ZARAGOZA PATRICE 4e UFOLEP ASS ENTENTE CYCLISTE RIBERAC
8 DERLY MICHEL 4e UFOLEP VELO CLUB DE RENAULT FLINSAUBERG
9 MANDIN CHRISTIAN 4e UFOLEP CC NANTEUIL
10 ESCAULT DANIEL 4e UFOLEP VC CHATILLON
11 SAUSSEAU JACKY 4e UFOLEP C.S.C.S AL GD PONTOUVRE

1 BRUNET ETHAN 15-16 NANTEUIL VTT PASSION
2 GIRAUD MANUELA 15-16 VENDEE SPORT LANGONNAIS

1 BECKER NOA 11-12 UV ANGERIENNE
2 BERGERON TOM 11-12 TEAM EVASION NATURE
3 THIERY CELIAN 11-12 TEAM EVASION NATURE

Remerciements à Frédéric MAINGUENAUD

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 décembre 2021 à 21:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.