Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Grez-Neuville Séniors/Espoirs

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

C'est reparti pour la saison de Cyclo-cross, GREZ-NEUVILLE (49)

SENIORS/ESPOIRS
1 15 GUILBAUD GUILLAUME CX VENDEE PIVETEAU BOIS 52851060282 Senior 00:49:12
2 21 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 52721920288 Senior 00:49:12
3 64 MARTINEAU NOLAN VTTARDS GARNACHOIS 52855520028 Espoir 00:49:12
4 51 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS 52490130413 Espoir 00:49:12
5 60 MULON HUGO CA EVRON 52531240032 Espoir 00:49:12
6 53 TEXIER ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510222 Espoir 00:49:12
7 16 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS 52850240202 Senior 00:49:12
8 59 MAILLARD TIMOTHE VELO SPORT VALLETAIS 52440080354 Espoir 00:49:12
9 56 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890007 Espoir 00:49:12
10 4 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510484 Senior 00:49:12
11 61 LOISEAU PAUL EC MAYENNAISE 52531300018 Espoir 00:49:12
12 54 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 Espoir 00:49:12
13 5 FUSEAU PIERRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510018 Senior 00:49:12
14 17 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS 44370390094 Senior 00:49:12
15 62 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 52532750225 Espoir 00:49:12
16 58 LUCAS QUENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080353 Espoir 00:49:12
17 20 GUIDARD Gwenael VS CHAMBRAISIEN 44373420080 Senior 00:49:12
18 57 BRECHAULT VICTOR POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890110 Espoir 00:49:12
19 63 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE 52721460197 Espoir 00:49:12
20 12 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER 52531360075 Senior 00:49:12
21 1 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770116 Senior 00:49:12
22 7 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890141 Senior 00:49:12
23 6 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810011 Senior 1 tour
24 65 MOISAN Killian VC PONTIVYEN 43560171022 Espoir 1 tour
25 14 GAUDIN VINCENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060228 Senior 1 tour
26 19 PELLUARD Vincent BMX CLUB JOUE L TOURS 44371890020 Senior 1 tour
27 52 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS 52490130161 Espoir 1 tour
28 2 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC 52490870147 Senior 1 tour
29 8 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 52440020611 Senior 1 tour
30 11 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN 52442490120 Senior 1 tour
31 10 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN 52442260082 Senior 1 tour
32 18 MICHEL Tanguy UC JOUE LES TOURS 44370440048 Senior 1 tour
33 3 BASSIERE JEROME EC MONTFAUCONNAISE 52491180068 Senior 1 tour
34 13 GUILMET GUILLAUME BRETTE SPORTIF 52721500234 Senior 2 tours
35 9 COLLEWET GUILLAUME AC CHAPELAIN 52442260078 Senior 2 tours

 Remerciements à Florence JUTEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 18 septembre 2021 à 20:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.