Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Le Poiré-sur-Vie EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 21 novembre 2021
  • Département: Vendée (85)

BENJAMINS
1 22 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060110 Benj 2 00:13:25
2 9 BOISSON AUGUSTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640747 Benj 1 00:13:28
3 10 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640618 Benj 2 00:13:41
4 11 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640308 Benj 2 00:13:58
5 15 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE 52440030114 Benj 2 00:14:03
6 2 LIPPENS ARTHUR AIZENAY VELOS SPORTS 52850830326 Benj 1 00:14:08
7 19 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240166 Benj 2 00:14:09
8 18 NICOU ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240499 Benj 2 00:14:11
9 7 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640600 Benj 1 D 00:14:46
10 16 MATHA Lucas V.C.CHARENTE OCEAN 50170300613 Benj 1 00:15:06
11 4 MORDEL LENA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830329 Benj 1 D 00:15:13
12 20 GUIBERT ADRIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230098 Benj 2 00:15:31
13 13 DELHOMME ANTONIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200336 Benj 2 1 tour
14 3 MICHAU NOAM AIZENAY VELOS SPORTS 52850830359 Benj 2 1 tour
15 21 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS 52441970145 Benj 2 1 tour
16 17 GANDIN LOUISE VC CHALLANDAIS 52850240539 Benj 2 D 1 tour
17 5 GUINET SOAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040064 Benj 2 1 tour
18 14 RAVON LENNY LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200302 Benj 2 1 tour
19 23 POIRON LUCIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230283 Benj 1 tour
20 6 FOULONNEAU NATHAN EC MONTFAUCONNAISE 52491180055 Benj 2 1 tour
21 24 GOURAUD TITOUAN VC ESSARTAIS 5285106034 Benj 1 tour
22 25 GEUFFROY JAMIE VCCO LA ROCHELLE 50170300690 Benj 1 tour

PUPILLES
1 51 CREPEAU NOLAN VC CHANTONNAISIEN 52850230220 Pup 2 00:11:52
2 38 ALLAIN BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200188 Pup 2 00:12:21
3 48 GAUDIN MORGAN VC CHALLANDAIS 52850240547 Pup 2 00:12:23
4 57 RIVALLIN GABIN VTT RIEZ OCEAN 52855510176 Pup 2 00:12:25
5 41 LAMIC BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200136 Pup 2 00:12:27
6 44 HAYAULT TIMEO SAINT LEGER CYCLISME 52491150131 Pup 2 00:13:08
7 55 SERVANT LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS 52851060323 Pup 1 00:13:16
8 50 NICOU RAPHAEL VC CHALLANDAIS 52850240522 Pup 1 00:13:28
9 43 CHANTREAU EWEN MACHECOUL BMX CLUB 52446070387 Pup 2 00:13:29
10 35 GOURMAUD QUENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040117 Pup 2 00:13:30
11 32 CANTITEAU LOUIS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830305 Pup 1 00:13:34
12 39 FRADET MATHIS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200288 Pup 2 00:13:41
13 33 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270273 Pup 2 00:13:42
14 34 POMMEREAU ANAKIN BMX CLUB LA ROCHE SUR YON 52856040338 Pup 2 00:13:55
15 42 LOIRET LEANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200328 Pup 2 00:13:57
16 52 JOSEPH GABIN VC HERBRETAIS 52850260294 Pup 2 00:14:01
17 46 CHALMANDRIER TOM VC CHALLANDAIS 52850240497 Pup 2 00:14:06
18 45 PEREZ BACH Marin V.C.CHARENTE OCEAN 50170300604 Pup 2 00:14:15
19 49 GILLET LOUIS VC CHALLANDAIS 52850240541 Pup 1 00:14:34
20 40 FRANCOIS NINO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200193 Pup 1 1 tour
21 58 MANDIN GABRIEL VC CHANTONNAISIEN 52850230270 Pup 1 tour
22 56 BRIZARD LEONIE VS CLISSONNAIS 52440370368 Pup 2 D 1 tour
23 53 DAVIGNON FABIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970532 Pup 1 1 tour
24 59 JOURDAIN TEAMA VC AIZENAY 0 Pup 1 tour
25 36 BAUDIN ALEXANDRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640688 Pup 2 1 tour
26 31 RAFFENEAU NOE AC FOUGEREENNE 52850930049 Pup 2 1 tour
27 47 FRELON SACHA VC CHALLANDAIS 52850240551 Pup 1 2 tours
28 54 THULIEVRE LEONIE VC SEBASTIENNAIS 52441970539 Pup 2 D 2 tours

POUSSINS
1 73 POMMEREAU ICARE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON 52856040384 Pou 2 00:05:09
2 75 BRETAUDEAU LOAN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810329 Pou 2 00:05:09
3 84 POIRIER Valentin V.C.CHARENTE OCEAN 50170300574 Pou 2 00:05:17
4 76 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810339 Pou 1 00:05:20
5 83 THARRUT VICTOR LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200190 Pou 2 00:05:39
6 86 VIOLLEAU CEMON ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240510 Pou 1 00:05:40
7 87 BRISSEAU GABRIEL VC CHANTONNAISIEN 52850230269 Pou 1 00:05:43
8 71 DUVACHER LUBIN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830351 Pou 1 05:43:25
9 78 BOISSON JEAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640740 Pou 1 05:45:00
10 88 PIVETEAU ARON VELO CLUB ESSARTAIS 52851060341 Pou 2 00:06:09
11 72 JOURDAIN OSCAR AIZENAY VELOS SPORTS 52850830349 Pou 1 00:06:10
12 77 FOULONNEAU LUCAS EC MONTFAUCONNAISE 52491180066 Pou 2 00:06:12
13 81 LEBRETON LEONIE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200316 Pou 2 D 1 tour
14 85 GAUDIN GAEL VC CHALLANDAIS 52850240548 Pou 1 00:06:02
15 80 VANDENHENDE YAEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640879 Pou 2 00:04:30

PRELICENCIES
1 104 CREPEAU MEWEN VC CHANTONNAISIEN 52850230261 Prél 3 00:04:27
2 103 CHANTREAU NOE MACHECOUL BMX CLUB 52446070474 Prél 3 00:04:36
3 102 ARDOUIN BEDACHE INAYA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640883 Prél 2 D 04:38:00
4 101 PLASSAIS CELYAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200320 Prél 2

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 23 novembre 2021 à 10:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.