Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Fougerolles du Plessis EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 31 juillet 2021
  • Département: Mayenne (53)

PUPILLES
1 LAVILLONNIERE Léopold PERIERS CYCLISME
2 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
3 PLOUHINEC EVAN BRETTE SPORTIF
4 CLOUARD LILIAN CC LANDIVYSIEN
5 CODABEY Aaron AS TOURLAVILLE CYCLISME
6 BARBIER YLANN EC MAYENNAISE
7 KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN
8 CHABOT TOULLIER Antonin VC BOCAGE VIRE
9 MAZIER Titouan VC SAINT HILAIRE
10 BARBIER Tom VELO CLUB LE TEILLEUL
11 POULAIN MAEL UNION CYCLISTE SUD 53
12 PESTEL Hugo VC SAINT HILAIRE
13 MOREAU Arthur GO FOUGERAIS
14 MARIET TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN
15 PAVIS Ambre VELO CLUB LE TEILLEUL
16 ROBILLARD QUENTIN CYCLO CLUB ERNEEN
17 BELLIARD Arthur UC DU MORTAINAIS
18 MANSON Lilou UC DU MORTAINAIS
19 THIEULENT Luc VC AVRANCHES
20 DELAUNAY Raphaël VC SAINT JAMES
21 MANSON Louna UC DU MORTAINAIS
22 ROUSSEL Alice VC SAINT HILAIRE

BENJAMINS
1 LETOUZE Kimmy PERIERS CYCLISME
2 MARIE Guillaume VELO CLUB LE TEILLEUL
3 LEROY Antonin VC BOCAGE VIRE
4 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME
5 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 BINET Clément AG ORVAL COUTANCES
7 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL
8 CHESNEL Thomas VC BOCAGE VIRE
9 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN
10 GUYARD Noah VELO CLUB LE TEILLEUL
11 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
12 GUYARD Melvyn VELO CLUB LE TEILLEUL
13 THIEULENT Marin VC AVRANCHES
14 CHAPDELAINE NOAH TEAM TED DIT AUTISME
15 POTTIER Louison VC BOCAGE VIRE
16 CHAPDELAINE Paul VC SAINT HILAIRE
17 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER
18 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE
19 JULES Levy UC DU MORTAINAIS
20 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53
21 BESNEUX LAURIS UNION CYCLISTE SUD 53
22 ROUSSEL Pierre VC SAINT HILAIRE
23 HEULOT YLAN CYCLO CLUB ERNEEN
24
25 AUVRAY Jade VELO CLUB LE TEILLEUL
26 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE
27 PRIOUL Romane UC TILLY VAL DE SEULLES
28 DELAFOSSE Noëmie VELO CLUB LE TEILLEUL
29 BINET Marion AG ORVAL COUTANCES
30 PIROTAIS norah GO FOUGERAIS
31 EDON Juliette UC ALENCON DAMIGNY
32 BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE
33 JULES Loréleï UC DU MORTAINAIS
34 BOISLORET Juliette AG ORVAL COUTANCES

POUSSINS/PRELICENCIES
1 LETOUZE Léo PERIERS CYCLISME Poussin
2 PLAUD MATEO US PONTCHATELAINE Poussin
3 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Poussin
4 PASTOT Angélo VC AMATEUR ST QUENTIN Poussin
5 DUBOURG Amaël VC SAINT HILAIRE Poussin
6 POTTIER Ethan CYCLO CLUB ERNEEN Poussin
7 FOISNET Ilan VELO CLUB LE TEILLEUL Poussin
8 RENAULT Sydoine UC DU MORTAINAIS Poussin
9 ALIX William UC DU MORTAINAIS Poussin
10 BAILLEUL Malo VC SAINT JAMES Poussin
11 DESGRANGES Leopaul VC AVRANCHES Poussin
12 LEROUX Maël VELO CLUB LE TEILLEUL Poussin
13 CHEDEVILLE BELIN MAO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Poussin
14 BRIERE Marvin VELO CLUB LE TEILLEUL Poussin
15 LOISANCE Louwen TEAM TED DIT AUTISME Poussin
16
17 MANSON Brian UC DU MORTAINAIS Prélicencié
18 LEPAUVRE NOEMIE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Prélicencié

Remerciements à Patrick LAINE
Président du Club Cycliste Landivysien

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 1 août 2021 à 11:56

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.