Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ger 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Manche (50)

CLASSEMENT DU PRIX DE LA SAINT MATHIEU
1 25 LE BOURLIGU Stevan PERIERS CYCLISME 49504650234 10066970400 3ème ESP
2 13 CLOUAIRE Raphaël ES CAEN 49140010253 10067201984 Junior Junior J2 ''
3 17 TREMBLE Paul VC BOCAGE VIRE 49140980289 10070622852 Junior Junior J1 ''
4 18 DUREL Mathys MOYON PERCY VELO CLUB 49505180193 10075268445 Junior Junior J2 ''
5 10 PELLETAN Samuel UC IFS-HEROUVILLE 49141920273 10096875904 3ème ''
6 49 GONCALVES FERNANDESHugo UC TILLY VAL DE SEULLES 49144520232 junior ''
7 47 PICHOT Laurent UV RAI AUBE 49611210175 10024469646 Pass Open D1 ''
8 51 LETERRIER Adrien AC CHERBOURG COTENTIN 49501900398 3 ''
9 35 BARILLET Anthony UC ALENCON DAMIGNY 49613970391 10025226347 3ème ''
10 7 DUBOS Arthur UC IFS-HEROUVILLE 49141920382 10099997280 Pass Open D2 ESP ''
11 39 LECOCQ PREEL Victor UC ALENCON DAMIGNY 49613970363 10026889693 3ème ESP ''
12 22 DECEROIT Arnaud FLERS CYCLISME 61 49613570116 10024934741 3ème ''
13 44 LEROUX Suliac EC RENNAISE 43352871005 10024830869 3ème ''
14 46 PICHOT Dorian UV RAI AUBE 49611210055 10070245865 Junior Junior J1 ''
15 33 CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 44280220030 10024446206 3ème ''
16 26 LECAPLAIN Romain PERIERS CYCLISME 49504650335 10091212922 Pass Open D1 ''
17 6 OLARD Antoine EC SAINT VIGORIENNE 49144170197 10023569465 3ème ''
18 28 DELANGLE Sébastien VC DOMFRONTAIS 49613650086 10077660911 Pass Open D2 ''
19 15 CHATELIER David VC BOCAGE VIRE 49140980307 10089404880 3ème ESP ''
20 3 BRIEN Valentin UC BRICQUEBEC 49502170381 10067009095 Junior Junior J1 ''
21 31 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE 49500050092 10070011651 3ème ESP ''
22 14 LEBRETON Charly ES CAEN 49140010288 10067038296 Junior Junior J1 ''
23 20 CHAUFFRAY Nathan FLERS CYCLISME 61 49613570336 10088643028 Junior Junior D1 J2 ''
24 34 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 43354420094 10068753984 Junior Junior D2 J1 ''
25 1 MOISSERON Elliot UC DU MORTAINAIS 49505160247 10077041323 Junior Junior J1 ''
26 45 MARIE Romain UC TILLY VAL DE SEULLES 49144520242 10061862944 Pass Open D2 ''
27 36 CASTEL Arthur UC ALENCON DAMIGNY 49613970384 10071158574 3ème ESP ''
28 21 CHIAVAZZA Thomas FLERS CYCLISME 61 49613570358 10025431865 Pass Open D2 ''
29 37 DESMONTS Coriolan UC ALENCON DAMIGNY 49613970414 10110775596 Junior Junior J1 ''
30 27 TRUFFAUT Baptiste AC CHERBOURG COTENTIN 49501900423 10071202731 3ème ESP ''
31 24 DOYERE Romain PERIERS CYCLISME 49504650163 10026343059 Pass Open D2 ''
32 2 ADAM Maxime UC BRICQUEBEC 49502170081 10073235788 Junior Junior J2 ''
33 9 HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE 49141920084 10024455906 Pass Open D1 ''

Source: Comité Régional de Normandie

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 20 septembre 2021 à 13:37

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.