Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Fradinière PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 30 mai 2021
  • Département: Vendée (85)

D1/D2
1 65 POIRIER LOUISON EC BOUGUENAISIEN 52441110144 D2 1.43.54
2 89 BRIEAU CHRISTOPHE VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850136 D1
3 91 GAUDIN VINCENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060228 D1
4 74 AUBERT ARTHUR VS COUERONNAIS 52440040201 D1
5 53 CHAUVET AUBIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520303 D1
6 61 CORNEVIN CARL EC BOUGUENAISIEN 52441110053 D1
7 58 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270319 D2
8 85 GIRAUD ANTONIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640748 D1
9 62 CORNEVIN LYLIAN EC BOUGUENAISIEN 52441110131 D2
10 79 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS 52850260190 D2
11 88 GUIHO JEAN YVES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990024 D1
12 80 VILNOT BENOIT VC HERBRETAIS 52850260167 D2
13 57 DOUET BENOIT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270073 D1
14 54 GRANNEC JEROME VELO CLUB MONTAIGU 52850520261 D2
15 60 ROBET EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270328 D2
16 95 BOIRE FREDDY AIZENAY VELOS SPORTS 52850830119 D1
17 69 MOUILLEAU CYRIL VC CHALLANDAIS 52850240175 D2
18 55 GUILBAUD HUGO VELO CLUB MONTAIGU 52850520310 D2
19 71 CAILLE GHISLAIN VC CHANTONNAISIEN 52850230234 D2
20 51 CHARBONNEAU JEAN VELO CLUB MONTAIGU 52850520340 D2
21 99 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580091 D1
22 93 FOUCAULT MICKAEL VELO CLUB PORNICHET 52442590143 D1
23 70 BRIGANT LIONEL VC CHANTONNAISIEN 52850230199 D1
24 84 MOCQUET ARNAUD AC POIRE SUR VIE 52850940059 D2
25 78 BRASSET NICOLAS VC HERBRETAIS 52850260331 D1
26 72 CREPEAU HERVE VC CHANTONNAISIEN 52850230155 D2
27 52 CHARBONNIER BASTIEN VELO CLUB MONTAIGU 52850520181 D1
28 96 LAPEYRE GUILLAUME ASE MONTBERT 52442020021 D1
29 100 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE 52440030489 D2
30 76 HAMEL FABIEN VS COUERONNAIS 52440040222 D2
31 56 AVRILLON Maxime BEAUPREAU VELO SPORT 52490270337 D2
32 90 ROUSSEAU MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850131 D1
33 97 DURAND Eric CC IGNY PALAISEAU 91 48913050222 D1
34 81 MALIDIN JULIEN AC FOUGEREENNE 52850930044 D1
35 64 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN 52441110029 D2
36 83 LEFORT MALLORY AC POIRE SUR VIE 52850940006 D2
37 66 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS 52850240374 D1
38 77 LE GUENNEC JULIEN VS COUERONNAIS 52440040225 D1
39 75 COELHO JOAO VS COUERONNAIS 52440040215 D2
40 73 RAVON GUILLAUME VC CHANTONNAISIEN 52850230083 D2
41 86 MICHON CEDRIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640700 D1
42 82 RAVON JIMMY AC FOUGEREENNE 52850930045 D1

D3/D4
1 123 BERNIER LIONEL EC BOUGUENAISIEN 52441110025 D3 1.39.20
2 116 DURANDET BRICE VELO CLUB MONTAIGU 52850520057 D3
3 147 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN 52442490149 D3
4 128 CHAILLEU OLIVIER MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990150 D3
5 146 PERROT JEAN MARC VC HERBRETAIS 52850260051 D4
6 105 VLEMINCX FRANCOIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600075 D3
7 114 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS 52850240112 D3
8 125 COLLIN MICKAEL EC BOUGUENAISIEN 52441110101 D3
9 120 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT 52442020024 D3
10 104 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600096 D3
11 124 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN 52441110070 D3
12 137 BAREAU DAVID BEAUPREAU VELO SPORT 52490270308 D3
13 127 BETHYS SEBASTIEN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990143 D3
14 144 HINAULT YVAN UC BRIOCHINE 43220280963 D3
15 111 TISSEAU BRUNO VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850064 D3
16 106 BENETEAU FABIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850126 D3
17 139 DERISSON DIDIER DOUE ANJOU CYCLISME 52492930005 D3
18 134 COUTAUD PATRICK VS DOMPIERROIS 52852910125 D3
19 130 SANDIRA DIDIER AC POIRE SUR VIE 52850940060 D3
20 141 WANTZ JEAN CHARLES LE PERRIER VELO CLUB 52853020030 D4
21 135 EGEE ALAIN AC BREVINOIS 52441030413 D3
22 110 ROBERT ALAIN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850031 D4
23 109 MARIANO DOMINIQUE VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850143 D3
24 117 LIBAUD PASCAL VELO CLUB MONTAIGU 52850520233 D4
25 142 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080173 D3
26 133 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS 52852910136 D4
27 101 BLANCHARD STEPHANE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600065 D3
28 102 CANTIN MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600126 D3
29 115 GRATTEPANCHE CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS 52850240527 D3
30 132 PAVAGEAU GERARD VELO CLUB ESSARTAIS 52851060131 D4
31 113 BONNET ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240470 D3
32 126 BERNARD MICKAEL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990145 D3
33 119 VERGEREAU BERNARD VELO CLUB MONTAIGU 52850520186 D4
34 108 DEBERNE PIERRE VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850163 D3
35 107 CHARRIER FABRICE VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850140 D3
36 138 VENDAY FLORIAN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810082 D3
37 131 MARTINEAU ERIC VELO CLUB ESSARTAIS 52851060059 D3
38 122 DENIAUD FREDERIC ASE MONTBERT 52442020041 D4
39 145 TESSIER Philippe USM GAGNY 48935130307 D4
40 140 BERTRAND GREGORY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640720 D3
41 103 HECQUET JEROME AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600160 D3

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 30 mai 2021 à 21:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.