Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Michel Pitard

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 septembre 2021
  • Département: Charente-Maritime (17)

CYCLO: La Michel Pitard

1 38 HERBRETEAU Emmanuel A M 1985 La Pro 3h33'51 - 33,67 1° A/12
2 39 HERBRETEAU Loïc B M 1976 La Pro 3h33'51 " 33,67 1° B/12
3 13 SEGUIN Ludovic Cl martell B M 1980 La Pro 3h34'52 à 1'01 33,51 2° B/12
4 19 SICOT Olivier avc libourne B M 1977 La Pro 3h34'52 à 1'01 33,51 3° B/12
5 25 DOMMAIN TUDURI Laurent VTT Gauriac B M 1975 La Pro 3h34'52 à 1'01 33,51 4° B/12
6 15 MASSIAS Florian Club Loisir Martell Cyclo A M 1987 La Pro 3h34'57 à 1'06 33,50 2° A/12
7 32 ALLIN Christophe C M 1967 La Pro 3h34'57 à 1'06 33,50 1° C/8
8 37 BELLICAUD Stéphane C M 1971 La Pro 3h35'01 à 1'10 33,49 2° C/8
9 30 CASTERA Paul A M 1987 La Pro 3h35'37 à 1'46 33,39 3° A/12
10 14 RENOUX Julien V cc Marennes A M 1987 La Pro 3h35'39 à 1'48 33,39 4° A/12
11 29 BARILLOU Thibault Girondins de Bordeaux A M 1988 La Pro 3h44'47 à 10'56 32,03 5° A/12
12 4 CHAMINAUD Damien AVC Libourne A M 1982 La Pro 3h48'33 à 14'42 31,50 6° A/12
13 24 LE CARLUER Pascal TEAM LIGUE OUEST C M 1969 La Pro 3h49'53 à 16'02 31,32 3° C/8
14 5 CORDONNIER Hugues Girondin de bordeaux A M 1982 La Pro 3h49'53 à 16'02 31,32 7° A/12
15 7 FAURE Alexandre Vélo club canton MARENNES B M 1979 La Pro 3h49'53 à 16'02 31,32 5° B/12
16 18 ROBINAUD Frédéric Le Braquet saintongeais C M 1966 La Pro 3h49'53 à 16'02 31,32 4° C/8
17 9 BLANCHET Geoffrey apogee A M 1993 La Pro 3h51'50 à 17'59 31,06 8° A/12
18 20 LOBRE Sandrine A.V.C. Libournais W3 F 1970 La Pro 3h56'16 à 22'25 30,47 1° W3/1
19 17 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE A M 1993 La Pro 3h56'16 à 22'25 30,47 9° A/12
20 8 COGNÉ Olivier FDJ C M 1967 La Pro 4h05'34 à 31'43 29,32 5° C/8
21 2 FELICITE Jérémy Vélo Club Matha B M 1981 La Pro 4h07'21 à 33'30 29,11 6° B/12
22 21 LOBRE Gerard A.V.C. Libournais B M 1974 La Pro 4h07'37 à 33'46 29,08 7° B/12
23 23 KUNZELMANN Florent AVC Libourne C M 1971 La Pro 4h07'46 à 33'55 29,06 6° C/8
24 27 MANET Nicolas Merignac vélo club B M 1974 La Pro 4h08'05 à 34'14 29,02 8° B/12
25 1 TRICHET Philippe La Roue Libre Jarrienne D M 1961 La Pro 4h11'25 à 37'34 28,64 1° W4/2
26 10 CAREGUES Thibaud ac4b A M 1992 La Pro 4h23'09 à 49'18 27,36 10° A/12
27 33 HUCTEAU Victor M 2004 La Pro 4h27'59 à 54'08 26,87 1° JH/1
28 31 POIROU Syveres D M 1957 La Pro 4h30'49 à 56'58 26,59 2° W4/2
29 35 MEHIMMEDETSI Cédric C M 1968 La Pro 4h30'51 à 57'00 26,58 7° C/8
30 28 DOLLET Grégory Ffct A M 1986 La Pro 4h36'06 à 1h02'15 26,08 11° A/12
31 11 MOURIN Camille Écoute tenareze green cycling E M 1951 La Pro 4h36'06 à 1h02'15 26,08 1° E/3
32 34 HUCTEAU Hervé C M 1968 La Pro 4h36'57 à 1h03'06 26,00 8° C/8
33 40 SURAULT Emmanuelle W2 F 1980 La Pro 4h36'57 à 1h03'06 26,00 1° W2/1
34 6 RICHARD Michel Team Cycliste Choletais E M 1949 La Pro 4h58'57 à 1h26'06 26,00 2° E/3
DNF 36 BOUTIN Cédric B M 1980 La Pro Abandon
DNF 16 RAUTUREAU Enrick ALGP B M 1976 La Pro Abandon

Source: CR Nouvelle Aquitaine

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 9 septembre 2021 à 18:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.