Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Machecoul EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

PRELICENCIES
1 CHAILLOT PAUL P.L. BMX CLUB LA CHEVROLIERE
2 MBOG AARON P.L. VC SEBASTIENNAIS

POUSSINS
1 SOULARD JEAN POUS.2 VELO SPORT VALLETAIS
2 DEROUET MAXENCE POUS.1 GUIDON MACHECOULAIS
3 LE CORFF AARON POUS.2 NANTES DOULON VS
4 DURJEAU JOHANN POUS.1 BEAUPREAU VELO SPORT
5 GELINEAU CELIA POUS.1 SAINT LEGER CYCLISME

PUPILLES
1 ARGOUARC`H MATHEO PUP. 2 VC SEBASTIENNAIS
2 ROLANDEAU EMILIEN PUP. 1 VELO SPORT VALLETAIS
3 MAUGER MATHYS PUP. 2 VC SEBASTIENNAIS
4 CHOUQUARD EDEN PUP. 2 VC SEBASTIENNAIS
5 DESHAIES TIMOTE PUP. 1 SAINT LEGER CYCLISME
6 BOUVRON EVAN PUP. 2 US PONTCHATELAINE
7 HAYAULT TIMEO PUP. 1 SAINT LEGER CYCLISME
8 GROLIER ANTOINE PUP. 2 NANTES DOULON VS
9 LEFORT CLEMENT PUP. 1 BEAUPREAU VELO SPORT
10 AISSAOUI NOA PUP. 1 AC BREVINOIS
11 NICOLLE LOWEN PUP. AC BREVINOIS
12 PERRAUDEAU TITOUAN PUP. 2 COMITE CYCLISTE MONTOIS
13 BONIN THOMAS PUP. 1 GUIDON MACHECOULAIS
14 GUEMARD ETHAN PUP.2 BEAUPREAU VELO SPORT
15 TAILHARDAT DIOUX EDEN PUP. 2 COMITE CYCLISTE MONTOIS
16 BEYER ROZENN PUP. 1F BEAUPREAU VELO SPORT

BENJAMINS
1 ROLANDEAU ADELIN BENJ.2 VELO SPORT VALLETAIS
2 GILLOURY TITOUAN BENJ.2 US PONTCHATELAINE
3 RYO PAUL BENJ.2 GUIDON MACHECOULAIS
4 BRUNE MAEL BENJ.2 GUIDON MACHECOULAIS
5 DESHAIES VALENTIN BENJ. 2 SAINT LEGER CYCLISME
6 GENAUDEAU ETIENNE BENJ.2 GUIDON MACHECOULAIS
7 BEYER MATHIS BENJ. 2 BEAUPREAU VELO SPORT
8 ONDRACKA LISA BENJ.2F AC BREVINOIS
9 GELINEAU CORENTIN BENJ. 2 SAINT LEGER CYCLISME
10 GARNIER JULES BENJ. 2 PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
11 BOULAKIA AXEL BENJ. 1 NANTES DOULON VS
12 DOINIAUX ROSE BENJ. 1F VC CHALLANDAIS
13 MBOG TYDIANE BENJ. 1 VC SEBASTIENNAIS
14 FONTENIT SASHA BENJ. 1 F VC SEBASTIENNAIS

MINIMES
1 MICHELET NATHAN MIN. 2 AC BREVINOIS
2 CORMERAIS MAXIME MIN. 2 VC SEBASTIENNAIS
3 BROSSEAU ALEXIS MIN. 2 VELO CLUB MONTAIGU
4 DURJEAU MAXIME MIN. 1 BEAUPREAU VELO SPORT
5 GRIFFON NATHAN MIN. 2 VELO SPORT VALLETAIS
6 PUAUD GASPARD MIN. 2 AIZENAY VELOS SPORTS
7 LAVAT THIBAUT MIN. 2 VC SEBASTIENNAIS
8 MICHAUD FLAVIE MIN. 2F VS COUERONNAIS
9 PRESNEAU TOM MIN. 1 VELO SPORT VALLETAIS
10 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE MIN. 2 GUIDON MACHECOULAIS
11 MENARD THOMAS MIN. 1 VELO SPORT VALLETAIS
12 DOINIAUX MATHIS MIN. 1 VC CHALLANDAIS
13 BEUCHER NEO MIN. 2 VC SEBASTIENNAIS
14 BESSONNET CELIAN MIN. 1 GUIDON MACHECOULAIS
15 LE ROUZIC KEVIN MIN. 2 GUIDON MACHECOULAIS
16 GUILLOCHON JOAO MIN. 2 VELO CLUB PORNICHET
17 GUIBERT IONNY MIN. 2 AC BREVINOIS
18 GIRET BAPTISTE MIN. 2 GUIDON MACHECOULAIS
19 CHARBONNIER GREGOIRE MIN. 2 VELO CLUB MONTAIGU
20 FOUCHER PERRAY VINCENT MIN. 2 VELO CLUB MONTAIGU
21 RETAILLEAU MAXIME MIN. 2 BEAUPREAU VELO SPORT
22 GAZEAU TOM MIN. 1 VELO CLUB MONTAIGU
23 MORANTIN NOLAN MIN. 1 AC BREVINOIS
24 RYO TITOUAN MIN. 2 GUIDON MACHECOULAIS
Non classé GUILLET SACHA MIN. 1 GUIDON MACHECOULAIS
Non classé POGU ANTONIN MIN. 1 GUIDON MACHECOULAIS
Non classé LE PORT ANDY MIN. 1 AC LANESTER 56
Non classé LAUNAY ENZO MIN. 1 CC CASTELBRIANTAIS
Non classé HERIVEAU VALENTIN MIN. 2 VC SEBASTIENNAIS
Non classé LARCEBEAU ANTTON MIN. 1 VC SEBASTIENNAIS
Non classé BEZARD PAUL MIN. 1 PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
Non classé GROLIER SOLENE MIN. 1F NANTES DOULON VS
Non classé BLOUIN LENNY MIN. 2 BEAUPREAU VELO SPORT
Non classé GUEMARD NOLANN MIN. 1 BEAUPREAU VELO SPORT
Non classé GELINEAU ALEXIS MIN. 2 SAINT LEGER CYCLISME
Non classé BONNET REMY MIN. 2 VELO CLUB MONTAIGU

Remerciements à Fabien DENIAUD
Président du Guidon Machecoulais

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 13 septembre 2021 à 13:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.