Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Montlouis sur Loire 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Indre-et-Loire (37)

CLASSEMENT
1 40 10013635958 52721930087 BESSON Antoine VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème 2:03:28 2:03:28
2 29 10077035360 52440080383 BRUYERE T Remy VELO SPORT VALLETAIS Junior 2:03:28 ''
3 35 10067810458 44361020231 COULONDRE T Gabriel AC BAS-BERRY Junior 2:03:28 ''
4 38 10013928776 44280250272 GOUPIL T Bertrand VC LUCEEN 2ème 2:03:28 ''
5 37 10024685470 44280250229 BRENNER Eric VC LUCEEN 2ème 2:03:28 ''
6 20 10056743162 44373210043 NIVET RONDEAU T Enzo CRAC TOURAINE 3ème 2:03:28 ''
7 15 10069689127 44370440258 GRUEL T Thibaud UC JOUE LES TOURS Junior 2:03:28 ''
8 34 10067368605 50860700421 DELHOMME Rafael C.POITEVIN Junior 2:03:28 ''
9 28 10067291510 44370480193 DU MOUZA Quentin US ST PIERRE DES CORPS Junior 2:03:28 ''
10 26 10067810256 44180030107 JAMOT Aurélien VC LIGNIEROIS 3ème 2:03:28 ''
11 12 10025456824 44370530072 ELAN T Thomas VC DE TOURS 2ème 2:03:28 ''
12 5 10026307794 44370390080 GUILLEBAULT Kevin CS CHINONAIS 3ème 2:03:28 ''
13 10 10023519753 44450830760 MILLON Tanguy GUIDON CHALETTOIS 2ème 2:03:28 ''
14 45 44413800035 DUCOURNAN Gabin C VAL DE CHER SOLOGNE JUNIOR 2:03:28 ''
15 7 10004432779 44283620042 RICHET T Noël TEAM PROGRESS 2ème 2:03:28 ''
16 30 10072624789 52721840404 LEROUX Theo SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 2:03:28 ''
17 43 444110650314 legrand Fabrice VINEUIL SPORTS 3ème 2:03:28 ''
18 33 10070052976 44450660574 MEUNIER T Arthur ORLEANS LOIRET CYCLISME 2ème 2:03:28 ''
19 21 10025657187 44370840210 BENOIST Valentin UV DESCARTES 3ème 2:03:28 ''
20 18 10067399927 44280260032 ANDRE Léopold C'CHARTRES CYCLISME 2ème 2:03:28 ''
21 32 10025757524 44450660579 DREVET T Quentin ORLEANS LOIRET CYCLISME 2ème 2:03:28 ''
22 31 10069365690 44410550039 GINET Erwan AAJ BLOIS CYCLISME Junior 2:03:28 ''
23 13 10014315564 44370530078 RETHORE Dylan VC DE TOURS 2ème 2:03:28 ''
24 3 10067759130 44373710080 AUDON T Gabin UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Junior 2:03:28 ''
25 9 10025867254 44372970012 HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE 1ère 2:03:57 0:00:29
26 24 10024369717 44370840232 VALLE T Boris UV DESCARTES 3ème 2:04:10 0:00:42
27 2 10013244827 44410650086 COUTY T Arthur VINEUIL SPORTS 3ème 2:04:10 ''
28 1 10028095729 52490770207 COUSIN Guillaume ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème 2:04:10 ''
29 25 10069279909 44412840131 LEMOINE T Julien VC CONTROIS Junior 2:06:35 0:03:07
30 36 10086582685 44373350024 CORNET T Stanislas CROSSROADS RACING 3ème 2:06:35 ''
31 44 44370430104 BEGUIN Hugo SV LOCHES JUNIOR 2:06:35 ''
32 27 10067810357 44180030108 JAMOT Pierrick VC LIGNIEROIS Junior 2:06:35 ''
33 11 10108146896 44370530084 CHEVILLARD T Aymeric VC DE TOURS Junior 2:06:35 ''
34 16 10066950491 44370440110 LE COURRIC Ewan UC JOUE LES TOURS Junior 2:06:35 ''
35 8 10013626258 44372970041 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème 2:06:35 ''
36 4 10068686084 44373710060 BERTHAULT César UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Junior 2:06:35

Source:

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 13 septembre 2021 à 20:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.