Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Pacé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1/D2
1 GIGUELAY Axel VC LANGUIDIC Pass Open
2 JACQUIN Vincent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
3 DREANO Morgan US VERN CYCLISME Pass Open
4 MARIVINT Kevin VELO TAUPONT Pass Open
5 GAUDIN Mathieu VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Open
6 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 Pass Open
7 HAIE Julien OBOBIKE Pass Open
8 NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS Junior
9 GAUTON Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
10 ANDRE Pierre CC PLANCOETIN Pass Open
11 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass Open
12 BOUTEILLE Richard CC PLANCOETIN Pass Open
13 MILET Olivier COC FOUGERAIS Pass Open
14 BOSCHET Anthony ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
15 LOIZEAU Stephane CC RENNAIS Pass Open
16 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
17 LE CORRE Yannick GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
18 POTTIER Brice US VERN CYCLISME Pass Open
19 SAUVAGET Benjamin ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
20 CHEBLI Hecine CC ST ONEN Pass Open
21 MALLE Patrice COC FOUGERAIS Pass Open
22 JARDINIER ALMODOVAR Etienne CC LIFFRE Pass Open
23 BOUCHER Louis ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
24 BEBIN Gaylor CC RENNAIS Pass Open
25 HINAULT Alban UC BRIOCHINE Pass Open
26 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior
27 ROPERCH Damien US VERN CYCLISME Pass Open
28 GRALL Adrien OBOBIKE Pass Open
29 MINIER Nicolas VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Open
30 BEYLIER Thomas Carte journée Pass'Cyclisme
31 BIENVENU Adrien Carte journée Pass'Cyclisme
32 GOUZOUGUEN Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
33 JOLY Florent US CHATEAUGIRON Pass'Open
34 BODIGUEL Frédéric CC VITREEN Pass Open
35 QUINIO Michel UC BRIOCHINE Pass'Open
36 THIBAULT Frederic LAVAL CYCLISME 53 Pass Open
37 VIELLEFON Gabriel VC CHAVAGNAIS Pass Open
38 JARRY Denis OC CYCL.CESSONNAIS Pass Open
39 ROUSSEL Florian VC SAINT HILAIRE Pass Cyclisme
40 THOMAS Ronan UC QUIMPERLOISE Pass Open
41 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass Open
42 THOMAS Iwan UC QUIMPERLOISE Pass Open
43 BARRÉ Noah VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
44 LELANDAIS Pierre Louis ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
45 BOUGERIE David AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
46 LAMBART Jean Marie CC RENNAIS Pass Open
47 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
48 GOUZOUGUEN Anthony TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
49 BOURJON Stephane OC CYCL.CESSONNAIS Pass Open
50 PERROQUIN Fabien VC DINANNAIS Pass Cyclisme
51 CHAUVIERE Clément AS ROMILLE CYCLISME Junior
52 BARBE Michel ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
53 CHAPRON Samuel LA PETITE REINE DU LOCH Pass Open
54 PATY Jean Francois US VERN CYCLISME Pass Open
55 RICHL Stéphane CC LIFFRE Pass'Cyclime
56 ROUXEL Nans sans club Pass'Cyclisme
57 RIMASSON David SOJASUN ESPOIR ACNC Pass Cyclisme
58 LHERMELIN Bruno TEAM TED DIT AUTISME Pass Open
59 DELANGLE Sébastien VC DOMFRONTAIS Pass Open
60 COELHO Joao VS COUERONNAIS Pass Open
61 GROUSSARD Eric CC VITREEN Arbitre Régional
62 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
63 HAMON Ewan AS ROMILLE CYCLISME Junior
64 RONCELIN Anthony ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
65 LEBRETON Kevin VC BLINOIS Pass Open
66 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass Open
67 BUSSON Benoit BMX QUEVERT Pass Open
68 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open
69 GUILLOUX Herve TEAM PODIOCOM JANZE Pass Open
70 LE GUENNEC Julien VS COUERONNAIS Pass Open
71 HUBY Patrice US VERN CYCLISME Pass Open
72 BODIGUEL Jacques CC VITREEN Junior
73 CHARLES Alain US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
74 GEORGES Sebastien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
75 BINET Laurent CC PLANCOETIN Pass Open
76 DENIEUL Joséphine AS ROMILLE Junior

D3/D4
1 MACE Stephane VC SAINT MALO Pass Cyclisme
2 LELIEVRE Thibaud VC BOCAGE VIRE Pass Cyclisme
3 COQUIN Stephane VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
4 VADAINE Xavier VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
5 BUSSON Sylvain ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
6 MARTIN Laurent VC DINANNAIS Pass Cyclisme
7 MARQUER Mickael VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
8 TROTEL Eric ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Cyclisme
9 BODINEAU Laurent EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
10 PLANTARD Frédéric EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
11 LUCAS Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
12 FRIOLAUD Stephane US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
13 CHAMBRIN Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
14 DEFFAINS Jean Luc CC ST ONEN Pass Cyclisme
15 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
16 NOZAY Cedric US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
17 UDIN Jean Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Cyclisme
18 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme
19 TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
20 BOSCHET Gilles CC ST ONEN Pass Cyclisme
21 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
22 LEBIGRE Alizée UC IFS-HEROUVILLE 3ème
23 LACOUR Cyndie LA PETITE REINE DU LOCH 3ème
24 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass Cyclisme
25 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY Pass Cyclisme
26 MEAR Xavier ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
27 BENOIST Stephane CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
28 LEBIGRE Frédéric UC IFS-HEROUVILLE Pass Cyclisme

30 MALAQUIN Suzanne US VERN CYCLISME 3ème
31 BRETEL Samuel VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
32 BOUVIER Frederic US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
33 BAZILLAIS Vincent CC VITREEN Pass Cyclisme
34 JOSSE David CC ST ONEN Pass Cyclisme
35 DUROX Stéphane VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
36 LE BOZEC Jean Paul VC RENNAIS Pass Cyclisme
37 SERRAND Yannick US MAULE CYCLISME Pass Cyclisme
38 RENAULT Gilles TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
39 DEBORDE Franck KER BARRES VTT Pass Cyclisme
40 BILLY Karl US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
41 CHENAIS Coralie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
42 BUARD Laurent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
43 GORTAIS Gwenael EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
44 FARINEAU David TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
45 MASSON Thierry TEAM TED DIT AUTISME Pass Cyclisme
46 MENEZ Jean Pierre EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
47 VENDERLIN Didier VC SAINT MALO Pass Cyclisme
48 SIMON Céline CC ST ONEN Pass Cyclisme
49 LE DANTEC Arnaud VC CHAVAGNAIS Pass Cyclisme
50 HERVÉ Ludovic VC DINANNAIS Pass Cyclisme
51 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
52 ALLAIN Sebastien TEAM PAYS DE DINAN Pass Cyclisme
53 HOURDIN Edouard CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
54 KEURMEUR Nicolas VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
55 PIGEARD Jerome US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
56 GUIHOT Gilbert VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
57 BLOT Stephane CYCLO CLUB ERNEEN Pass Cyclisme
58 BESNARD Stephane AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
59 BESNARD David AS ROMILLE CYCLISME Pass Cyclisme
60 MARTIN Gregory TEAM PAYS DE DINAN Pass Cyclisme
61 JEUNEU Gilles ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Cyclisme
62 LOGEAIS Stéphane licence journée Pass'Cyclisme
63 GUIHUR Erwan VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
64 HOREAU Victorine UC TILLY VAL DE SEULLES 3ème
65 AMICE Florine US VERN CYCLISME 3ème
66 LOYER Eric AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
67 LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme
68 LE MOINE Thierry VC DINANNAIS Pass Cyclisme
69 SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME Pass Cyclisme
70 PRODHOMME Dominique GO FOUGERAIS Pass Cyclisme
71 CASSOU Vincent MEGA CLUB Pass Cyclisme

Remerciements à André RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 13 septembre 2021 à 13:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.