Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plessalla 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 juillet 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1 PLUSQUELLEC Quentin Junior (Junior)
2 EVEN Lucas 3ème Catégorie ()
3 GERVAISE Dorian 3ème Catégorie ()
4 BRIAND Enzo Junior (Junior)
5 MARAIS Martin Junior (Junior)
6 CORNEC Elouan Junior (Junior)
7 JUTEL Paul François Junior (Junior)
8 LE FLOCHMOEN Antoine 3ème Catégorie ()
9 GUIDEC Raphael Junior (Junior)
10 OLLIVEAUX Remi Junior (Junior)
11 HORNEC Michel Junior (Junior)
12 BONNEAU Mathieu Pass Open (D1)
13 HUE Antoine Junior (Junior)
14 HINGANT Melvyn Junior (Junior)
15 LE SCANF Gurvan 3ème Catégorie ()
16 COLAS Thibault Junior (Junior)
17 CARIOU Julian Junior (Junior)
18 GARCON Gabriel Cadet ()
19 HAQUIN Tanguy Pass Open (D1)
20 LE HENANF Matheo Junior (Junior)
21 TUAUDEN Théo 3ème Catégorie ()
22 MOY Stanislas 3ème Catégorie ()
23 ALLAIN Louis 3ème Catégorie ()
24 DERUDDER Thomas Junior (Junior)
25 BROUARD Leo Junior (Junior D1)
26 GROSSET Ronan Junior (Junior)
27 VIELLEFON Gabriel Pass Open (D2)
28 CARDRAIN Hugo 3ème Catégorie ()
29 KERDUDO Romain Junior (Junior)
30 GOUZOUGUEN Enzo Junior (Junior)
31 PAVOINE Julien Junior (Junior)
32 BACONNAIS Romain 3ème Catégorie ()
33 RICAUD Philippe 3ème Catégorie ()
34 NEUCIN Nathan Junior (Junior)
35 FEVRIER Maxime 3ème Catégorie ()
36 SIVIGNON Pierrick 3ème Catégorie ()
37 BERHAULT Leo 3ème Catégorie ()
38 CONANEC Martin Junior (Junior)
39 ORJEBIN José Luis Junior (Junior)
40 GUINARD Cyril 3ème Catégorie ()
41 BEAUCHER Arthur Junior (Junior)
42 VALLEE Thomas 3ème Catégorie ()
43 BASSET Pierre Henry Junior (Junior)
44 GAUDIN Mathieu Pass Open (D2)
45 ROCABOY Octave 3ème Catégorie ()
46 RIGAUX Nolann Pass Open (D1)
47 LE NAY Axel 3ème Catégorie ()
48 OLERON Paolo Junior (Junior)
49 CHALMEL Jean Baptiste Pass Open (D1)
50 MHEDBI Ceyliam Junior (Junior)
51 RAFFRAY Mathis 3ème Catégorie ()
52 MINIER Mathias Junior (Junior)
53 LAFOSSE Dorian Junior (Junior)
54 SCULLY Conal Junior (Junior)
55 HALLEGUEN Ewen Junior (Junior)
56 TOXE Vincent 3ème Catégorie ()
57 BELLONCLE Valentin Junior (Junior)
58 MARIVINT Kevin Pass Open (D1)
59 GOUZOUGUEN Kilian Junior (Junior D1)
60 LE MOY Gerard 3ème Catégorie ()
61 O CONNOR Ronan Junior (Junior)
62 LEROUX Suliac 3ème Catégorie ()
63 RIVALLAIN Pierre Louis Pass Open (D1)
64 LE FLOCH Ethyme Junior (Junior)
65 BURBAN Thibault Pass Open (D2)
66 UDIN Alexis 3ème Catégorie ()
67 LE GAL Valentin 3ème Catégorie ()
68 LE ROUSSEAU Gatien 3ème Catégorie ()
69 DURAND Flavien 3ème Catégorie ()
70 GABOREL Antony Pass Open (D2)
71 SALAUN Tom Junior (Junior)
72 PRISE Mael Junior (Junior)
73 MAHE Hugo Junior (Junior D1)
74 LE HIR Adrien 3ème Catégorie ()
75 GOUZOUGUEN Anthony Pass Open (D1)
76 MOQUET Clement 3ème Catégorie ()
77 LE MAITRE Pierre Junior (Junior)
78 BRINDEJONC Robert 3ème Catégorie ()
79 TATARD Jean Christophe Pass Open (D1)
80 LEBASTARD Valentin 3ème Catégorie ()
81 LE LAY Pascal Pass Open (D2)
82 BRIAND Romain 3ème Catégorie ()
83 FERCOQ Christophe Pass Open (D1)
84 BRUNEL David 3ème Catégorie ()
85 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie ()
86 PERRIER Kyliane 3ème Catégorie ()
87 THEBAULT Antoine 3ème Catégorie ()
88 BERNARD Malo Junior (Junior)
89 GROUAZEL Fabien 3ème Catégorie ()
90 GOUZOUGUEN Mickael Pass Open (D1)
91 LAUBE Germain 3ème Catégorie ()
92 LE COUEDIC Raphael 3ème Catégorie ()
93 POILVET Ludovic 3ème Catégorie ()
94 LOZACH Antoine 3ème Catégorie ()
95 LE VEN Clement Pass Open (D1)
96 LE ROY Thomas 3ème Catégorie ()
97 DESRIAC Gael 3ème Catégorie ()
98 HAQUIN Simon Junior (Junior D1)
99 BODIER Jean Francois Pass Open (D1)
100 GEORGES Sebastien Pass Open (D2)
101 PROVOST Ludovic Pass Open (D1)
102 GIGUELAY Fabrice 3ème Catégorie ()
103 DANIEL Vincent Pass Open (D1)
104 POILVERT PIETO Gurvan Junior (Junior)
105 BERTHELOT Tom Junior (Junior D1)
106 ECOBICHON Alexandre 3ème Catégorie ()
107 PERRIN Erwan 3ème Catégorie ()
108 THOMAS Dorian Junior (Junior)
109 DANION Ewen 3ème Catégorie ()
110 PERRON Mael Junior (Junior)

CADETS
1 BUSNEL Tom
2 THIERRY Paul
3 KLEWAIS Tristan
4 CORBEL Ronan
5 VIARDOT Mattéo
6 LE MORVAN Gabin
7 QUERE Elian
8 PIQUET Dorian
9 VAUGRENARD Jules
10 MARIVINT Hugo
11 BASSET Antoine
12 HAMON Yann
13 CHEREL Jules
14 DENIEUL Augustin
15 TATARD Lucas
16 BENOIST Tristan
17 MENEZ Mathis
18 THERIN Alexis
19 HERVE Etan
20 COTTAIS Nathan
21 ARNAL Antoine
22 DREUX Iwen
23 HENRIO MADEC Enzo
24 GUILLOUX Leo
25 ADAM Gregory
26 LE HENANF Hugo
27 VEZIE Maxime
28 GUILLAUME Valentin
29 DELASALLE Eugene
30 LE DOUCE Lucas
31 JEGOU Etienne
32 GESBERT Evan
33 LEMERCIER Baptiste
34 GEORGES Antoine
35 CHARRIER Dewi
36 GORE Yohann
37 REBILLARD Malo
38 GOMBAUD Alessio
39 LE GAL Clovis
40 MAHIEUX Celyan
41 RIOU Lucas
42 BESNARD Lubin
43 FOUCHER Juan
44 COQUILLON Fanch
45 STÉVANT Maud
46 LAMOTTE Clement
47 CARAMONA Matheo
48 LE TOHIC Théo
49 VITRE Charles
50 MAINGUY Enora
51 GUINEHEUX Lyse

Remerciements à Emma LE MEUR

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 26 juillet 2021 à 21:23

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.