Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Route Bretonne Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1. DUJARDIN Sandy VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère 3h37'31''
2. DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère 00:05
3. MALLE Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère '
4. GOULET Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère ESP '
5. SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère '
6. LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 1ère '
7. LE CAM Brendan BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère ESP '
8. LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Junior Junior J2 '
9. BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 1ère ESP '
10. PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère '
11. FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère '
12. CORVAISIER Antonin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère ESP '
13. MENTHEOUR Paul Mikael UC BRIOCHINE 1ère '
14. RAPITEAU Florian LAVAL CYCLISME 53 1ère '
15. LE PIOUFFE Nathan DINAN SPORT CYCLING 1ère ESP '
16. JOLLY Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP '
17. PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère ESP '
18. TEISSEIRE Clement VELO SPORT VALLETAIS 2e ESP '
19. MARCEROU Nicola VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2e ESP '
20. LE BOETEZ Clement OCEANE TOP 16 1ère ESP '
21. RENAULT Baptiste LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère '
22. DUBOIS Pierre Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ESP '
23. BRIAND Killian COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère '
24. LARMET Ilan LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC 1ère ESP '
25. CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP '
26. GILBERT Aurélien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP '
27. MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP '
28. D`HERVEZ Thibault COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP '
29. THIERRY Pierre OC LOCMINE Junior Junior J2 '
30. JEANNES Matthieu E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1ère '
31. LE PENNEC Guerand LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC 1ère ESP '
32. POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING 1ère '
33. BERTIN Alexandre TEAM BERTIN 2e ESP '
34. MORICE Ludovic UCK DE VANNES 1ère ESP '
35. FERRON Hugo VELO SPORT VALLETAIS 1ère '
36. GUILLON Celestin LAVAL CYCLISME 53 1ère '
37. LE GALUDEC Louis LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC 2e ESP '
38. STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP '
39. SOUCHON Antonin OCEANE TOP 16 2e ESP '
40. LE BOT Enzo LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC 2e ESP '
41. HORNY Teano UC QUIMPERLOISE 2e ESP '
42. LE PAGE Samuel UC PAYS DE MORLAIX 2e ESP '
43. FERNANDES Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 2e ESP '
44. DEVANNE Antoine VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère ESP '

Source: VVC

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 11:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.