Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Semi Nocturne de Plouha 1,2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 06 juillet 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 LE BON Johan VC DINANNAIS 1ère 1:54:00
2 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème 1:54:00
3 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère 1:54:00
4 LE BERRE Mathis COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:54:00
5 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE - WB FYBOLIA 1ère 1:54:00
6 GUERNALEC Victor COTES D'ARMOR CYCLIME 1ère Catégorie 1:54:00
7 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 1:54:00
8 ROBERT Alexis DINAN SPORT CYCLING 1ère 1:54:00
9 CHANDEMERLE Hugo DINAN SPORT CYCLING 1ère 1:54:00
10 BERNARD Viannay TEAM BERTIN 2ème 1:54:00
11 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème 1:54:00
12 QUINIO Adrien UC PAYS DE MORLAIX 1ère 1:54:00
13 POISSON Julien UC BRIOCHINE 2ème 1:54:00
14 DANES Leo DINAN SPORT CYCLING 1ère 1:54:00
15 BOYER Kévin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:54:00
16 BOULET Enzo PLANCOET JUNIOR 1:54:00
17 PHILIPPE William HENNEBONT CYCLISME 2ème 1:54:00
18 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 1:54:00
19 COTARD Theo OC LOCMINE 1ère 1:54:00
20 TARDIVEL Theo HENNEBONT CYCLISME 1ère 1:54:00
21 BOLGIANI Ugo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:54:00
22 L'AZOU Morgan UC BRIOCHINE 1ère 1:54:00
23 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère 1:54:00
24 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère 1:54:00
25 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème 1:54:00
26 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 1:54:00
27 LE PAGE Samuel UC PAYS DE MORLAIX 2ème 1:54:00
28 TANGUY Hugo HENNEBONT CYCLISME 2ème 1:54:00
29 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR 1ère Catégorie 1:54:00
30 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 1ère 1:54:00
31 GOUZOUGUEN Enzo TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 1:54:00
32 LEARD Jean UC BRIOCHINE 2ème 1:54:00
33 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior 1:54:00
34 MENTHEOUR Paul Mikael UC BRIOCHINE 1ère 1:54:00
35 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème 1:54:00
36 GUELOU Vincent COTES GRANIT ROSE 3ème Catégorie 1:54:00
37 HELARY Steven UC BRIOCHINE 2ème 1:54:00
38 VEZIE Valentin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:54:00
39 GADZINOWSKI Renaud TEAM LA GODASSE Pass Open 1:54:00
40 JOUAN Christopher PLANCOET 3ème Catégorie 1:54:00
41 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème 1:54:00
42 LE DEUNFF Marie Morgane EC PLESTIN PAYS TREGOR 1ère 1:54:00
43 MARTIN Cedric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open 1:54:00
44 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE 3ème 1:54:00
45 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème 1:54:00
46 BRIEND Anthony TEAM LA GODASSE 3ème 1:54:00
47 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème 1:54:00
48 MASSE Valentin DINAN SPORT CYCLING 2ème 1:54:00
49 BRESSET Louison TEAM LA GODASSE 3ème 1:54:00
50 BRIAND Romain UC BRIOCHINE 3ème 1:54:00
51 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior 1:54:00
52 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL Junior 1:54:00

Remerciements à Sezny LE FOURN |

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 7 juillet 2021 à 20:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.