Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Soucelles D3/D4

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CLASSEMENT
D3
1 CHEVAL DIDIER AS BRETEUIL
2 GUIET XAVIER TEAM CHALONNES CYCLISME
3 PERROT JEAN MARC VC HERBRETAIS
4 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53
5 DELANDE XAVIER DURTAL VELO SPORT
6 MOTTIER OLIVIER VERRIERES AC
7 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
8 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49
9 BECHU ALINE UNION CYCLISTE SUD 53
10 BESSON FREDERIC VELO CLUB VERROIS
11 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49
12 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT
13 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS
14 BENION QUENTIN TEAM CHALONNES CYCLISME
15 BARRE OLIVIER ASPC PONTS DE CE
16 GABORY EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT
17 RACHET FLORENT GENTLEMEN D ANJOU
18 COLLEWET GUILLAUME AC CHAPELAIN
19 PERRICHET HERVE VERRIERES AC
20 LEMONNIER YANICK PATRIOTE DE BONNETABLE
21 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS
22 BONNIER SEBASTIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
23 GAZIAUX JEROME DURTAL VELO SPORT
24 LALLERON SEBASTIEN VELO CLUB LIONNAIS
25 GRAVELEAU PASCAL VC HERBRETAIS
26 LANNEZVAL YANN VELO CLUB LIONNAIS
27 SIMON QUENTIN VC VIHIERSOIS
28 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS
29 CHESSERON JOEL AC LONGUE CYCLISME
30 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER
31 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME
32 QUEMARD PASCAL GENTLEMEN D ANJOU
33 LAURENT ARNAUD GENTLEMEN D ANJOU
34 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS
35 BELLANGER JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE
36 METIVIER PHILIPPE AS VALEO
37 PETILLEAU PATRICK CO CHATEAU DU LOIR
38 BELLANGER JEAN PIERRE PATRIOTE DE BONNETABLE

D4
1 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE
2 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
3 BECLAIR PATRICK PL PAUL BERT TOURS
4 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS
5 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE
6 PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT
8 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS
9 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE
10 CUREAU PHILIPPE CS FLECHOIS
11 LEROUX JEAN JACQUES BEAUPREAU VELO SPORT
12 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON
13 JACQUEMIN PIERRE GENTLEMEN D ANJOU
14 DEROUET JACQUES ES SEGRE HAUT ANJOU
15 VANNIER CLAUDE ABC SAINT CALAIS
16 BOUIN MATHIEU SC BEAUCOUZE
17 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU
19 LUTTENBACHER CHRISTOPHE GENTLEMEN D ANJOU
20 CORMIER ERIC ABC SAINT CALAIS
21 MORISSET ANDRE VELO CLUB VERROIS

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 13 septembre 2021 à 13:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.