Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Vivonne 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 30 mai 2021
  • Département: Vienne (86)
Vivonne 1,2,3+J Photo: Facebook UCC Vivonne

1 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie les 117 km en 2h55’20”
2 BONIFACE Lucas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie ‘
3 SOUBES Yohan TEAM 24 1ère Catégorie ‘
4 LARPE Mickaël C`CHARTRES CYCLISME 1ère Catégorie ‘
5 SAINT-MARTIN Clément ANGOULEME VELO CLUB 1ère Catégorie ‘
6 SEGUIN Yanis VC SAINTAIS Junior à 1’40”
7 GABRIEL Timothé VCU SCHWENHEIM 2e Catégorie ‘
8 BENEYROL Jérémy TEAM 24 1ère Catégorie ‘
9 NADON Ludovic AC4B 1ère Catégorie à 2’40”
10 AZILE LOZACH Julien U.C.BRIVISTE Junior ‘
11 DURPAIX Matthieu ORLEANS LOIRET CYCLISME 1ère Catégorie ‘
12 GERBAUD Guillaume UV LIMOGES-TEAM U87 1ère Catégorie à 3’40”
13 DE JONCKHEERE Johan VCU SCHWENHEIM 1ère Catégorie ‘
14 PASQUET Audric TEAM 24 1ère Catégorie ‘
15 SEMON Loïc VCU SCHWENHEIM 1ère Catégorie ‘
16 COTREAU Guillaume UV LIMOGES-TEAM U87 1ère Catégorie ‘
17 PEYENCET Mael TEAM 24 1ère Catégorie ‘
18 FIEFVEZ Jordan AC NERSAC 1ère Catégorie ‘
19 ALLIN Antoine TEAM U CUBE 17 1ère Catégorie ‘
20 MORICHON Mathieu CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie ‘
21 ACCOURI Clément CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie ‘
22 BENARFA Rémi ORLEANS LOIRET CYCLISME 1ère Catégorie ‘
23 PAHOFFER Théo VCU SCHWENHEIM 1ère Catégorie ‘
24 DELHOMME Rafael C.POITEVIN Junior ‘
25 SOUCHON Antonin ANGOULEME VELO CLUB 2e Catégorie ‘
26 AUDIDIER Etienne UNV LIMOGES-TEAM U87 1ère Catégorie ‘
27 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE Junior à 5’40”
28 MARTINS Alexandre CREUSE OXYGENE Junior ‘
29 RIBOULET Alex CREUSE OXYGENE 2e Catégorie ‘
30 ANGOT Benjamin TEAM U CUBE 17 2e Catégorie ‘
31 DELAFORGE Anthony LESCAR VS 1ère Catégorie ‘
32 FOUQUET Arnaud C`CHARTRES CYCLISME 2e Catégorie ‘
33 LACHENY Rayann UA LA ROCHEFOUCAULD 2e Catégorie ‘
34 LAUSEILLE Théo TEAM U CUBE 17 2e Catégorie ‘
35 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT Junior ‘
36 TROGER Lucas P.ST FLORENT NIORT Junior ‘
37 PERRAGIN Eliott ORLEANS LOIRET CYCLISME 1ère Catégorie ‘
38 DEMARQUE Thibault VCU SCHWENHEIM 1ère Catégorie ‘

Source: Sud Gironde Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 31 mai 2021 à 19:04

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.