Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Avessac PC: Rectification des Classements

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 LELIEVRE JEAN CHARLES VS RIEUXOIS 56 D1 op
2 COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY D1 op
3 QUILLÉVÉRÉ Alexis ASPTT RENNES CYCLISME D1 op
4 MENARD ERIC TEAM SPRINT ENERGY D2
5 OLLIVIER FABIEN VTT PAYS DE VILAINE D2 op
6 AUDOUIT BASTIEN AC BREVINOIS D2
7 TAILLANDIER RENE LOIRE & SILLON CYCLISME D1 op
8 COURJAL EMMANUEL VS RIEUXOIS 56 D2
9 GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME D1 op
10 AMISSE SYLVAIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1
11 LE NOUAIL LUCAS VS RIEUXOIS 56 D2 op
12 LECLAIRE MAXIME US LA GACILLY CYCLISME D1 op
13 MISMAGUE JACQUES 0 CJ
14 FOUCAULT MICKAEL VELO CLUB PORNICHET D1 op
15 BERNARD FABRICE GUIDON MACHECOULAIS D2
16 TATARD J.CHRISTOPHE VC RENNAIS D1 OP
17 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
18 HEUZE LOIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1O
19 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE D2
20 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D1 op
21 RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS D2 op
22 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1 op
23 LEGENDRE FABRICE US PONTCHATELAINE D2 op
24 BOUGOUIN JEAN CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D1 op
25 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 D2
26 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME D1 op
27 BOUJU ANTOINE US ST HERBLAIN D1
28 DAVID JEAN BAPTISTE REDON OC D2 op
29 LEGENDRE FABRICE US PONTCHATELAINE D2 op
30 LEBRETON KEVIN VC BLINOIS D1 op
31 LEFEUVE MARIUS US ST HERBLAIN D2
32 AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS D1 op
33 LANNOU ALEXIS AC BREVINOIS J D2
34 FROCRAIN ALEXIS US PONTCHATELAINE D2 op
35 BERNARD J OLLIVIER US ST HERBLAIN D1
36 DIEUMEGARD PHILIPPE US LA GACILLY CYCLISME D2 op

D3/D4
1 TANVE J CHARLES CC VITRE D3
2 LECLAIRE AURELIEN US LA GACILLY CYCLISME D3
3 GORTAIS GWENAEL EC PAYS GUICHEN D3
4 LUBERT GWENAEL AC QUESTEMBERT D3
5 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
6 BERNARD MICKAEL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
7 GUYOT Sébastien SC MALESTROIT D3
8 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
9 CAILLON JEROME MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
10 GUYONNET PHILIPPE EC BOUGUENAISIEN D4
11 MEURIC BERNARD AC QUESTEMBERT D3
12 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
13 PRESNEAU BENOIT VELO SPORT VALLETAIS D3
14 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
15 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
16 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS D3
17 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
18 FORTIER BRUNO UCL HENNEBONT D3
19 TOURNABIEN JOHANN UC PAYS DE JOSSELIN D3
20 SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME D4
21 COLIN MARC PEDALE NANTAISE D4
22 RIO LUDOVIC VELO CLUB DE SAVENAY D3
23 PASSEDROIT XAVIER EC BOUGUENAISIEN D3
24 LELIEVRE CHRISTOPHE VS RIEUXOIS D4
25 CASSOU VINCENT MEGA CLUB D3
26 GUYOT BERNARD UC PAYS DE JOSSELIN D4
27 GUENEZAN Olivier US GUERANDE CYCLISME D4

Infos: Léandre PROVOST
ETOILE CYCLISTE DU DON

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 5 juillet 2022 à 19:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.