Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Boufféré 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT
1 70 RAMBEAULT Pascal FRA VC HERBRETAIS 52850260073 3ème Catég 2.24.26
2 50 BREBION Marvin FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780090 3ème Catég 2.24.26 00.00
3 37 PLANTARD Laurent FRA CV DE CHEMILLE 52490300203 3ème Catég 2.24.26 00.00
4 43 CHAUVIERE Theo FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640723 Junior 2.24.26 00.00
5 77 ROUSSELOT Baptiste FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 Junior 2.24.26 00.00
6 30 MAGNIE Valerian FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650235 Junior 2.24.26 00.00
7 80 COUTAUD Benjamin FRA VS DOMPIERROIS 52852910107 3ème Catég 2.24.26 00.00
8 52 DAVID Florent FRA SS NIEULAISE 52850250076 3ème Catég 2.24.26 00.00
9 66 GREFFIER Dimitry FRA VC HERBRETAIS 52850260188 3ème Catég 2.24.26 00.00
10 54 BILLET Dimitri FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840258 3ème Catég 2.24.26 00.00
11 24 HUET Jerome FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270312 3ème Catég 2.24.26 00.00
12 13 JOURDAIN Cyril FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830380 3ème Catég 2.24.26 00.00
13 7 HERVOUET Pierre FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 3ème Catég 2.24.26 00.00
14 67 LAIDIN Remi FRA VC HERBRETAIS 52850260109 3ème Catég 2.24.26 00.00
15 36 GALTIE Alexandre FRA CV DE CHEMILLE 52490300180 3ème Catég 2.24.26 00.00
16 29 DURET Gildas FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650338 3ème Catég 2.24.26 00.00
17 53 MALIDIN Valentin FRA SS NIEULAISE 52850250059 3ème Catég 2.24.26 00.00
18 45 RAMBEAULT Hugo FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3ème Catég 2.24.26 00.00
19 62 DEBORDE Clement FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230188 3ème Catég 2.24.26 00.00
20 32 DUCHEMIN Damien FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 3ème Catég 2.24.26 00.00
21 34 SUPIOT Anthony FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3ème Catég 2.24.26 00.00
22 18 DUCHENE Mickael FRA AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600104 3ème Catég 2.24.26 00.00
23 2 ALLAIN Jerome FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520086 3ème Catég 2.24.26 00.00
24 74 BITEAU Gautier FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 Junior 2.24.26 00.00
25 6 GRANNEC Jerome FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520261 Pass Open 2.24.26 00.00
26 72 VADROT Maxime FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970525 3ème Catég 2.24.26 00.00
27 64 BOBINET Brendan FRA VC HERBRETAIS 52850260067 3ème Catég 2.24.26 00.00
28 9 MABIT Florent FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520360 Pass Cycli 2.24.26 00.00
29 56 JOALLAND Killian FRA US PONTCHATELAINE 52440030536 3ème Catég 2.24.26 00.00
30 73 DUPONT Aurelien FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850137 3ème Catég 2.24.26 00.00
31 75 CROISE Gabriel FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060360 Junior 2.24.26 00.00
32 12 BONNAUD Simon FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830315 3ème Catég 2.24.26 00.00
33 16 RAFFIN Axel FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Junior 2.24.26 00.00
34 31 NAULEAU Esteban FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650307 Junior 2.24.26 00.00
35 21 BERNIER Corentin FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270228 Junior 2.24.26 00.00
36 68 PARE Alban FRA VC HERBRETAIS 52850260361 3ème Catég 2.24.26 00.00
37 59 BONNET Flavien FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230157 3ème Catég 2.24.26 00.00
38 46 SAKAMI Sofiane FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640571 Junior 2.24.26 00.00
39 58 AUNEAU Lucas FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230096 3ème Catég 2.24.26 00.00
40 28 TOUBLANC Maxime FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270222 Junior 2.24.26 00.00
41 26 MACE Nicolas FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270219 3ème Catég 2.24.26 00.00
42 51 POUVREAU Mathis FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780155 3ème Catég 2.24.26 00.00
43 79 BOUCHET Baptiste FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080435 Junior 2.24.26 00.00
44 78 ALLANIC Jean Baptiste FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080429 3ème Catég 2.24.26 00.00
45 63 PUBERT Bastien FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230111 3ème Catég 2.24.26 00.00
46 60 BRIGANT Lionel FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230199 Pass Open 2.24.26 00.00
47 4 BROSSEAU Regis FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520037 Pass Cycli 2.24.26 00.00
48 42 CHAUVET Clementin FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640598 Junior 2.24.26 00.00
49 5 CHARBONNEAU Jean FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520340 Pass Open 2.24.26 00.00
50 57 AGENEAU Antoine FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230060 3ème Catég 2.24.26 00.00
51 40 BOISSEAU Quentin FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180032 Junior 2.24.26 00.00
52 55 MILOT Charlie FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740242 3ème Catég 2.24.26 00.00
53 35 SUPIOT Hugo FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040091 Junior 2.24.26 00.00
54 47 CROCHET Enzo FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Junior 2.24.26 00.00
55 61 COLLE Nicolas FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230222 Pass Open 2.24.26 00.00
56 11 VERGEREAU Romain FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520137 Pass Open 2.24.26 00.00
57 27 RETHORE Paul FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270083 3ème Catég 2.24.26 00.00

Remerciements au VC Montaigu

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 mai 2022 à 21:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.