Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Challans 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 juillet 2022
  • Département: Vendée (85)

1 47 RAMBEAULT Pascal FRA VC HERBRETAIS 52850260073 3C 2.06.52
2 89 LEROUX Mewen FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970174 3C 2.07.00 00.08
3 45 OUVRARD Tom FRA VC HERBRETAIS 52850260079 J2 2.07.00 00.08
4 55 GUILBAUD Hugo FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520310 3C 2.07.00 00.08
5 46 PREAUD Jean FRA VC HERBRETAIS 52850260254 J2 2.07.00 00.08
6 90 ROUXEL Sebastien FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970444 3C 2.07.00 00.08
7 88 HEBERT Théo FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970185 3C 2.07.00 00.08
8 19 JOURDAIN Cyril FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830380 3C 2.07.00 00.08
9 67 LOIRAT Romain FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200377 3C 2.07.00 00.08
10 57 BABIN Grégoire FRA AC BREVINOIS 52441030144 3C 2.07.18 00.26
11 85 GUERINEL Marick FRA VC ETAMPES 48913110209 3C 2.07.34 00.42
12 71 RYO Anthony FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200325 D1 2.07.34 00.42
13 53 ROUSSELOT Baptiste FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 J2 2.08.45 01.53
14 66 JOURDREN Tristan FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200330 J2 2.08.45 01.53
15 28 CHAUVIERE Théo FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640723 J2 2.08.45 01.53
16 65 JOURDREN Stéphane FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200331 D2 2.08.45 01.53
17 87 COHEN Stéfan FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970150 3C 2.08.45 01.53
18 29 DAVID Jérémy FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 3C 2.08.45 01.53
19 54 VENDAY Antonin FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060347 J2 2.08.45 01.53
20 33 RABY Charly FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640674 C2 2.08.45 01.53
21 38 JOULIN Cyril FRA SV FONTENAISIENNE 52850380075 D2 2.08.45 01.53
22 63 BOSSIS Hugo FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200098 D1 2.08.45 01.53
23 13 MERIAU Benoit FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840317 D1 2.08.45 01.53
24 68 MAITRE Pierre FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200251 3C 2.08.45 01.53
25 79 DUPE Mathieu FRA URT VELO 64 50643370099 J2 2.08.45 01.53
26 72 FERREIRA Tiago FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590256 J1 2.08.45 01.53
27 12 SELLIER Romain FRA VC CHALLANDAIS 52850240568 3C 2.09.17 02.25
28 36 CORNEVIN Lylian FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200330 D2 2.09.17 02.25
29 91 VADROT Maxime FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970525 3C 2.09.17 02.25
30 58 COGNE Ronan FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270314 J1 2.09.17 02.25
31 56 HERVOUET Pierre FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 3C 2.09.17 02.25
32 94 GICQUEL Dylan FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080179 3C 2.09.17 02.25
33 82 BESNARD Colin FRA GUIDON CHALETTOIS 44450830394 J1 2.09.17 02.25
34 20 RAFFIN Axel FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 J1 2.09.17 02.25
35 15 BLANCHARD Dorian FRA AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600076 3C 2.09.17 02.25
36 49 BITEAU Gautier FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 J1 2.09.17 02.25
37 11 ROUSSEL Jordan FRA VC CHALLANDAIS 52850240056 D2 2.09.17 02.25
38 4 BUGEL Yvon FRA VC CHALLANDAIS 52850240270 D2 2.09.17 02.25
39 96 VAUGRENARD Léo FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560830177 3C 2.09.17 02.25
40 42 BONNET Flavien FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230157 3C 2.09.17 02.25
41 99 PIVAULT CYRILLE VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831252 D1 2.09.17 02.25
42 83 GORON Antonin FRA ORLEANS LOIRET CYCLISME 44450660604 J2 2.09.17 02.25
43 25 SAUVAGET Mael FRA CHAUCHE VTT 52852930009 J2 2.09.17 02.25
44 6 GRATTEPANCHE Erwan FRA VC CHALLANDAIS 52850240528 J2 2.09.17 02.25
45 97 SODIEDE Ricardo EQUIPE NATIONALE BENIN 10130034140 3C 2.09.17 02.25
46 26 SICOT Valentin FRA CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810007 D2 2.09.17 02.25
47 18 CHANAL Emilien FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830218 3C 2.09.17 02.25
48 98 SAIZONONOU Glorad EQUIPE NATIONALE BENIN 10120958071 J2 2.09.17 02.25
49 14 SENECHAL Mickaël FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840194 3C 2.09.17 02.25
50 40 AGENEAU Antoine FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230060 3C 2.09.17 02.25
51 9 RENAUD Alexis FRA VC CHALLANDAIS 52850240534 D2 2.09.17 02.25
52 48 DUPONT Aurélien FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850137 3C 2.09.17 02.25
53 59 DUCHENE Médéric FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270357 3C 2.09.17 02.25
54 80 GAUGAIN Heidi FRA URT VELO 64 50643370133 J2 D 2.09.17 02.25
55 34 RAMBEAULT Hugo FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640066 3C 2.09.17 02.25
56 16 LUCAS Quentin FRA AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600003 3C 2.09.17 02.25
57 76 FOUCHARD Gabriel FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070968 3C 2.09.17 02.25
58 51 HERIAUD Arthur FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060349 J2 2.09.17 02.25
59 64 IMBERT Lilian FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 J2 2.09.17 02.25
60 81 DUMAS Antoine FRA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 41690340566 D2 2.09.17 02.25
61 60 FILLAUDEAU Maxime FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270025 3C 2.09.17 02.25
62 41 AUNEAU Lucas FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230096 3C 2.09.17 02.25
63 8 JOSLAIN Iban FRA VC CHALLANDAIS 52850240456 J2 2.09.17 02.25
64 50 FRAISSE Arnaud FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060332 D1 2.09.17 02.25
65 27 CHAUVET Clémentin FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640598 J1 2.09.17 02.25
66 31 GAUTREAU Octave FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640552 J2 2.09.17 02.25
67 39 JOULIN Giovanni FRA SV FONTENAISIENNE 52850380408 J2 2.09.17 02.25
68 23 ECHCHELH Matthieu FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040133 D2 2.09.17 02.25
69 17 LEFORT Mallory FRA AC POIRE SUR VIE 52850940006 D1 2.09.17 02.25
70 21 BOURDEAU Clément FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040087 3C 2.09.17 02.25
71 92 BERILE Tony FRA VELO CLUB DE L'EST 62970050615 3C 2.09.17 02.25
72 75 PEREZ Thomas FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130005 3C 2.09.17 02.25
73 74 LAMARCHE Antoine FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130070 J2 2.09.17 02.25
74 70 RONDEAU Aurélien FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200173 3C 2.09.17 02.25
75 62 RETHORE Paul FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270083 3C 2.09.17 02.25
76 95 RIDEAU Victor FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080312 3C 2.09.17 02.25
77 22 CLEMENCEAU Fabrice FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040041 D1 2.09.17 02.25
78 7 GUILBAUD Florent FRA VC CHALLANDAIS 52850240542 3C 2.09.17 02.25
79 10 ROCHEREAU Hugo FRA VC CHALLANDAIS 52850240572 3C 2.09.17 02.25
80 43 BOBINET Brendan FRA VC HERBRETAIS 52850260067 3C 2.09.17 02.25
81 44 LAIDIN Rémi FRA VC HERBRETAIS 52850260109 3C 2.09.17 02.25
82 37 CROCHET Enzo FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 J1 2.09.17 02.25
83 24 JAQUET Johan FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040050 3C 2.09.17 02.25
84 84 GUERNION Nicolas FRA UC BRIOCHINE 43220281169 3C 2.09.17 02.25
85 35 BERGE Pauline FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200311 3C D 2.09.17 02.25

Remerciements à VéloGistic.net
Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 24 juillet 2022 à 21:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.