Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chalonnes sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CLASSEMENT
D1/D2

1 FORTIN THIBAUT VELO CLUB DE VENANSAULT D2
2 REULIER JULIEN VC VIHIERSOIS D1
3 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Junior D2
4 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT D1
5 ALLAIRE CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
6 BABONNEAU DAVID VELO SPORT VALLETAIS D1
7 BELLIARD CHARLES D1
8 ROBET EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT D2
9 LE MERDY GWENVAEL VELO CLUB VERROIS D1
10 LE ROC'H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS D1 Op
11 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
12 MENARD QUENTIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
13 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D2
14 CHUPIN PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT D2
15 NEQAL YANNIS GPC ANGEVIN D1
16 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1
17 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT D2
18 DELAHAYE MAEL CV DE CHEMILLE Junior D2
19 BROSSARD DOMINIQUE SC BEAUCOUZE D2
20 MENARD FRANCK VC SEBASTIENNAIS D2
21 JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D1
22 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS D1
23 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
24 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D2
25 ROTUREAU EMMANUEL VC MAULEVRIER D2
26 HERPE GUILLAUME VERRIERES AC D1
27 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT Junior D2
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

D3/D4
1 SIMON QUENTIN VC VIHIERSOIS D3
2 CONGNARD FRANCK CS FLECHOIS D3
3 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D3
4 GUILLOTEAU MICKAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D3
5 POINTEAU SYLVAIN ES SEGRE HAUT ANJOU D3
6 BESSON FREDERIC VELO CLUB VERROIS D3
7 ROY CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
8 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3
9 GUIET XAVIER TEAM CHALONNES CYCLISME D3
10 BLAIZE VINCENT TEAM CHALONNES CYCLISME D3
11 RACHET FLORENT GENTLEMEN D ANJOU D3
12 BENION QUENTIN TEAM CHALONNES CYCLISME D3
13 GUILLON Anthony TEAM SAINT SAUVEUR D4
14 COLLEWET GUILLAUME AC CHAPELAIN D3
15 GRAVELEAU PASCAL VC HERBRETAIS D3
16 LEMOINE STEVE TEAM CHALONNES CYCLISME D3
17 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3
18 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS D3
19 GODINEAU ERICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
20 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D3
21 JOUINT Sébastien AC TOURAINE D3
22 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT D3
23 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
24 FERTRE Romain VELO CLUB MURS AUBANCE D3
25 POILANE FRANCOIS BEAUPREAU VELO SPORT D3
26 GUEROULT ARNAUD VC VIHIERSOIS D4
27 GAMET DAVID SC BEAUCOUZE D3
28 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D4

Remerciements à Arnaud Seguin

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 15 mai 2022 à 21:35

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.