Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Champtocé sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 septembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 33 CRAPSKY YANN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
2 27 HUET MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
3 16 MARCELO CYRIL FRA V.C.THOUARS
4 9 MACAULT GABBY FRA VELO CLUB VERROIS
5 14 GIRARD THOMAS FRA VC MAULEVRIER
6 20 MORILLE EMMANUEL FRA NANTES DOULON VS
7 39 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
8 10 LEROUEIL RONNY FRA VELO CLUB VERROIS
9 3 DAVID VINCENT FRA SCO CYCLISME ANGERS
10 26 NERRIERE ALEXIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
11 11 CHARBONNIER NICOLAS FRA VELO CLUB VERROIS
12 25 ROBET EMMANUEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
13 45 PIERRE DAMIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
14 43 GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU
15 36 BEAUCHENE ANTOINE FRA AC LONGUE CYCLISME
16 50 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS
17 35 GUERINEAU MICKAEL FRA AC LONGUE CYCLISME
18 38 STOELSAET BRICE SCO CYCLISME ANGERS
19 30 ALLAIRE CORENTIN FRA BEAUPREAU VELO SPORT
20 21 GALTIE YANN FRA MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
21 40 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT
22 12 BROUARD BAPTISTE FRA VELO CLUB VERROIS
23 4 REULLIER ANTHONY FRA SCO CYCLISME ANGERS
24 5 SOULARD THOMAS FRA SCO CYCLISME ANGERS
25 19 PLOUX HUGO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
26 15 SOUCHET Gerard FRA V.C.THOUARS
27 49 FROGER Nicolas LICENCE JOURNEE
28 7 BONNAVENTURE GAETAN FRA VERRIERES AC
29 1 DELHUMEAU MARTIN FRA SCO CYCLISME ANGERS
30 48 BELLIARD Charles LICENCE A LA JOURNEE
31 46 DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49
32 29 BOURGEAIS YANNICK FRA BEAUPREAU VELO SPORT
33 34 CAILLEAU WILLIAM FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
34 23 DELANOE GUILLAUME FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
35 2 CHARBONNIER ENZO FRA SCO CYCLISME ANGERS
36 51 BEAUPERE LUCAS SCO CYCLISME ANGERS
37 42 HAMON OLIVIER LICENCE A LA JOURNEE
38 52 SIMON YANNICK LICENCE JOURNEE
39 8 ESSEUL MATHIS FRA VELO SPORT VALLETAIS

D3/D4
1 104 GRAVELEAU PASCAL FRA VC HERBRETAIS
2 117 NAULEAU OLIVIER BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
3 106 COUTELEAU DOMINIQUE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
4 122 BERTRAND MICKAEL
5 112 GODINEAU ERICK FRA BEAUPREAU VELO SPORT
6 123 ALEZOT CEDRIC ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
7 107 GABORIAU BRUNO FRA VELO CLUB VERROIS
8 115 CHENEVEAU GEOFFROY FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510486
9 103 CHARPENTIER NOEL FRA VC VIHIERSOIS
10 111 HUET GUY FRA BEAUPREAU VELO SPORT
11 127 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS
12 113 GABORY DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
13 121 MARTIN AURELIEN. SC BEAUCOUZE
14 102 GAUTIER CEDRIC FRA SCO CYCLISME ANGERS
15 114 VAILLANT STEPHANE FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
16 118 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS
17 109 BLOT LOIC FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
18 110 RAHARD MICKAEL FRA CV DE CHEMILLE
19 108 PAVAGEAU GERARD FRA VELO CLUB ESSARTAIS
20 124 BOISSELIER OLIVIER PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
21 119 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME

Remerciements à Kenny LABROSSE

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 septembre 2022 à 19:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.