Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Concarneau 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 02 août 2022
  • Département: Finistère (29)

CONCARNEAU - CHALLENGE SUD OCEANE - 1.2.3.JUNIORS.PASS OPEN
Classement
02/08/2022
Organisateur : CC Concarneau
1 VEISTROFFER Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 1:56:00
2 BOURGOYNE Lucas OC LOCMINE 1ère 1:57:25
3 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère 1:57:25
4 DAVID Nicolas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère 1:57:25
5 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème 1:58:35
6 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 1:58:35
7 HORNEC Michel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 1:58:35
8 DRUMEL Alexis UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère 1:58:35
9 DELALAIRE Jules A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 1:58:35
10 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème 1:58:35
11 SEGUI Lucas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème 1:58:35
12 MC KAY Shane AC LANESTER 56 Junior 1:58:35
13 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème 1:58:35
14 SAVINA Guillaume ASPTT NEVERS OMNISPORT 3ème 1:58:35
15 COQUEN Guillaume UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère 1:58:35
16 CORLAY LE BARON Mathis AC PAYS DE BAUD Junior 1:58:35
17 RUPNIK Jure UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère 1:58:35
18 LE CORRE Evann TEAM BERTIN Pass Open 1:58:35
19 TUCKER Guy ES TORIGNI 2ème 1:58:35
20 HALLEGUEN Mathieu UC BRIOCHINE 2ème 1:58:35
21 PERENNES Yoann VC CHATEAULINOIS 3ème 1:58:35
22 THERISOD Yoann LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème 1:58:35
23 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème 1:58:35
24 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème 1:58:35
25 FRESNEL Laurent VS SCAEROIS Pass Open 1:58:35
26 HINAULT Simon DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème 1:58:35
27 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème 1:58:35
28 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 1:58:35
29 AL RIYAMI Mazin OMAN 1ère 1:58:35
30 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3ème 1:58:35
31 SMITH Daniel GRANDE BRETAGNE 1ère 1:58:35
32 LE BOSQ Gwennole LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème 1:58:35
33 LEE Junseo COREE Junior 1:58:35
34 RYO Swan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior 1:58:35
35 MASOCH Nicolas LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème 1:58:35
36 SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Junior 1:58:35
37 DENIS LUTARD Sam Baptiste UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème 1:58:35
38 AL HSANI Mundher OMAN 1ère 1:58:35
39 DUQUESNOY Fabrice UC MONTATAIRIENNE Pass Open 1:58:35
40 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème 1:58:35
41 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS Pass Open 1:58:35
42 ROBERT Axel CC ERGUE GABERIC Junior 1:58:35
43 ALRAHBI Said OMAN 1ère 1:58:35
44 AL MANDHARI Abdulaziz OMAN Junior 1:58:35
45 AL WAHIBI Mohammed OMAN 1ère 1:58:35
46 AL KHALILI Mshari OMAN 1ère 1:58:35
47 BODIER Jean François VELO CLUB VERROIS 3ème 1:58:35
48 ALYAQOOBI Abdulrahman OMAN 1ère 1:58:35
49 AL QAMSHOUAI Shihab OMAN 1ère 1:58:35
50 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS 3ème 1:58:35

Remerciements à Dominique DAUPHINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 3 août 2022 à 14:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.