Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Macquevile

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 26 novembre 2022
  • Département: Charente-Maritime (17)

SENIORS/ESPOIRS
1 BREGIERE Anthony ENTENTE CYCLISTE 3 M
2 CONOR PAUL A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
3 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
4 HERBRETEAU Loic TEAM COOP VELOCITE
5 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE
6 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VC
7 VIGNEAUD Johann TC LE CHATEAU D`OLERON
8 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS
9 MIGNON Thomas ROCHECHOUART OLYMPIQUE CLUB CYCLO
10 GAUTHIER Elian ANGOULEME VC
11 CHAMINAUD Damien AVC LIBOURNAIS
12 BOUTIN Cedric VC BRAQUET LIDONNAIS
13 GRABKOWIAK Christophe FSSH CYCLISME
14 DUCHET Thomas VC ROCHEFORT
15 PAPIN Cedric LA ROUE LIBRE SAVINOISE
16 GILLEREAU Aurelien VC MATHALIEN
17 ROUTHIAU VIRGIL VCCO LA ROCHELLE
18 GILLERON Philippe CSO MILLAU
19 NAVARRO Anthony VCCO LA ROCHELLE

JUNIORS
1 JOBIT Yanis UA LA ROCHEFOUCAULD
2 FRIGERIO Matteo AS TESTERINE

CADETS
1 CHEVALIER BAILLOU Pierre UV POITIERS
2 BERNARD Marin P. ST FLORENT NIORT
3 VALLAT Alex VCCO LA ROCHELLE
4 MACARIOL Mathis VC MATHALIEN
5 PAPIN Ethan VC SAINTAIS
6 DELAGE Clement AVC LIBOURNAIS
7 PINTO Mathis UV ANGERIENNE
8 METOIS Clement UV ANGERIENNE
9 DRAPEAU Sacha VCCO LA ROCHELLE
10 CALDERAN Titouan VCCO LA ROCHELLE
11 SAULNIER Gabriel VCCO LA ROCHELLE
12 FLECK Maxime AC MACQUEVILLOIS 17
13 NEVEUX Kyllian CO COURONNAIS
14 JOBIT Kylian UA LA ROCHEFOUCAULD
15 CAMOIN Paul CYCLE POITEVIN

MINIMES
1 MAISSE Antoine VCCO LA ROCHELLE
2 CHAMINAUD Zacharie AVC LIBOURNAIS
3 LABROUSSE Lucas JARNAC VTT
4 VILLETTE Emile UA LA ROCHEFOUCAULD
5 ESNARD Nathan UA LA ROCHEFOUCAULD
6 PINEAU TOM VC SAINTAIS
7 BECKERS Noa UV ANGERIENNE
8 MERCIER Marvyn A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
9 BOUTIN Noa VC BRAQUET LIDONNAIS
10 PICHONNET Maxence VCCO LA ROCHELLE
11 PAULE Amaury VC SAINTAIS
12 VALLAT Hugo VCCO LA ROCHELLE

PUPILLES
1 GRASSIOT Marin VC SAINTAIS
2 TERACHER Titouan UA LA ROCHEFOUCAULD
3 RASSAT MARTIN Tom UA LA ROCHEFOUCAULD
4 DELAGE Cassandre AVC LIBOURNAIS

BENJAMINS
1 MIAHLE Anael VC ROCHEFORT
2 FOUSSAC Maxime UA LA ROCHEFOUCAULD
3 BOISSONNOT Gabin UV ANGERIENNE
4 DUCHET Gabin VC ROCHEFORT

Remerciements à Stéphanie Fleck
Trésorière ACM 17

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 novembre 2022 à 10:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.