Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Hilaire St Florent-Saumur Sen/Esp/Jun

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 novembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

SENIORS/ESPOIRS
1 BARON ELOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
2 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS Espoir
3 TEXIER LUKA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
4 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Espoir
5 THIBAULT QUENTIN DURTAL VELO SPORT Espoir
6 SOULARD DORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Espoir
7 DELHUMEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS Senior
8 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
9 CONGNARD JULIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
10 BOSTEAU CHARLY DURTAL VELO SPORT Espoir
11 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Senior
12 BELANGER Florentin G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) Senior
13 GAULTHIER Gael VC Thouars Senior
14 TERRIER Antoine OLYMPIQUE C.V.O. Senior
15 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC Senior
16 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS Senior
17 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
18 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
19 BERITAULT Jeremy VC THOUARS Senior
20 THYREAULT BENOIT POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
21 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
22 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS Senior
23 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT Espoir
24 GUELIN JEROME DOUE ANJOU CYCLISME Senior
25 GIRET BASTIEN CV DE CHEMILLE Senior
26 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
27 LE MERDY GWENVAEL VELO CLUB VERROIS Senior
28 MACHEFER Arnaud CS CHINONAIS Senior
29 JOULIN BENOIST AUFELIO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
30 MAUCOURT JULES SCO CYCLISME ANGERS Senior
31 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS Senior
32 BRICARD ALEXIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Senior
33 ARRAULT Lubin PL PAUL BERT TOURS Espoir
34 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS Senior
35 SOULARD THOMAS SCO CYCLISME ANGERS Senioir
36 ROY Benjamin DOUE ANJOU CYCLISME Senior
37 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Senior
38 LAFOURCADE SEBASTIEN AC LONGUE CYCLISME Senior
39 DEMARTY ALEXIS VELO CLUB VERROIS Senior
40 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT Senior
41 MARTINEZ Arnaud AC LONGUE CYCLISME Senior
42 STOELSAET BRICE SCO CYCLISME ANGERS Senior
43 CAILLEAU WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
44 DELHUMEAU MARTIN SCO CYCLISME ANGERS Senior
45 ROUCHER Clement VC THOUARS Senior
46 LECHARTIER Valentin Carte à la journée Senior
47 SIMON FLORENT VERRIERES AC Senior
48 MAKTINGAU Aurélien DURTAL VELO SPORT Senior
49 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME Senior
50 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Senior

JUNIORS
1 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS Jun 2
2 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Jun 2
3 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Jun 1
4 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS Jun 1
5 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Jun 2
6 GUILBAUD CYPRIEN VELO CLUB MONTAIGU Jun 2
7 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Jun 1
8 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior
9 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior
10 BILLY CORENTIN VERRIERES AC Jun 1
11 JOUBARD ERINA DURTAL VELO SPORT Jun 2

Remerciements à Marcel DOUCET

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 novembre 2022 à 18:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.