Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Roche sur Yon EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 20 novembre 2022
  • Département: Vendée (85)

BENJAMINS
1 BOISSON AUGUSTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 2
2 BERGERON Tom TEAM EVASION NATURE Benj 2
3 LIPPENS ARTHUR AIZENAY VELOS SPORTS Benj 2
4 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 2
5 POIRON LUCIEN VC CHANTONNAISIEN Benj 2
6 RIVALLIN GABIN VTT RIEZ OCEAN Benj 1
7 CHANTREAU EWEN VTTARDS GARNACHOIS Benj 1
8 CREPEAU NOLAN VC CHANTONNAISIEN Benj 1
9 SOULLARD ENZO VELO CLUB ESSARTAIS Benj 1
10 CHARDON GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 1
11 POUPEAU NINO SV FONTENAISIENNE Benj 1
12 CHARDON EMILE LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 1
13 GOURMAUD QUENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Benj 1
14 LEDANOIS LUCAS VC CHALLANDAIS Benj 2
15 MENANTEAU NOLAN VELO CLUB ESSARTAIS Benj 1
16 JOSEPH GABIN VC HERBRETAIS Benj 1
17 BAUDIN ALEXANDRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 1 

PUPILLES
1 GESTIN IVAN AIZENAY VELOS SPORTS Pup 2
2 BOUSSEAU ROBIN AIZENAY VELOS SPORTS Pup 1
3 SERVANT LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS Pup 2
4 DURAND VALENTIN LES SABLES VENDEE CYCLISME Pup 2
5 GAUVRIT ELIE VTT RIEZ OCEAN Pup 2
6 CANTITEAU LOUIS AIZENAY VELOS SPORTS Pup 2
7 PAILLEREAU ANTON LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pup 2
8 NICOU RAPHAEL VC CHALLANDAIS Pup 2
9 GRELAUD LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pup 2
10 POIRON EMILE VC CHANTONNAISIEN Pup 1
11 DELHOMME MAEL LES SABLES VENDEE CYCLISME Pup 2
12 GOURMAUD JULES CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pup 1
13 DUBOIS MAELY VC HERBRETAIS Pup 2
14 FRAISSE HUTSEBAUT Jordan VELO CLUB ESSARTAIS Pup 1
15 HUSSON GATIEN GUIDON MACHECOULAIS Pup2

POUSSINS
1 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES Pou 2
2 BOISSON JEAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
3 BRISSEAU GABRIEL VC CHANTONNAISIEN Pou 2
4 GRELAUD VICTOR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
5 JACQUINET LOUIS CHOLET BMX Pou 2
6 JOURDAIN OSCAR AIZENAY VELOS SPORTS Pou 2
7 VIOLLEAU CEMON ADRIEN VC CHALLANDAIS Pou 2
8 SAUNIER THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
9 CREPEAU MEWEN VC CHANTONNAISIEN Pou 1
10 TIRBOIS FERDINAND VC CHANTONNAISIEN Pou 1
11 MENANTEAU NOE VELO CLUB ESSARTAIS Pou 2
12 ANFRAY NATHAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 1

PRE LICENCIES
1 BELLAYER Arthur VCCO LA ROCHELLE Prél 3
2 MANDIN AUGUSTIN VC CHANTONNAISIEN Prél 3
3 ARDOUIN BEDACHE INAYA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Prél 3

Remerciements au RVC Organisation

 

 

 

 

 

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 25 novembre 2022 à 10:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.