Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Les Essarts en Bocage EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 13 novembre 2022
  • Département: Vendée (85)

BENJAMINS
1 BOISSON AUGUSTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 2
2 TAIORE GRIMAUD EIMEO LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 2
3 GAUDIN MORGAN VC CHALLANDAIS Benj 1
4 LIPPENS ARTHUR AIZENAY VELOS SPORTS Benj 2
5 CREPEAU NOLAN VC CHANTONNAISIEN Benj 1
6 MORDEL LENA AIZENAY VELOS SPORTS Benj 2
7 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 2
8 POIRON LUCIEN VC CHANTONNAISIEN Benj 2
9 CHANTREAU EWEN VTTARDS GARNACHOIS Benj 1
10 CHARDON EMILE LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 1
11 GOURMAUD QUENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Benj 1
12 GOURAUD TITOUAN VELO CLUB ESSARTAIS Benj 2
13 SOULLARD ENZO VELO CLUB ESSARTAIS Benj 1
14 MENANTEAU NOLAN VELO CLUB ESSARTAIS Benj 1
15 BROSSARD MAE VC CHANTONNAISIEN Benj 1
16 GABARD PIERRE VC HERBRETAIS Benj 2
17 CHARDON GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 1
18 ALLAIN BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME Benj 1
19 BERNIER TITOUAN VC CHANTONNAISIEN Benj 2
20 CHAIGNEAU COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 2
21 HALLET ELWEN CHAUCHE VTT Benj 2
22 JOSEPH GABIN VC HERBRETAIS Benj 1
23 TRIDON CORALIE VELO CLUB ESSARTAIS Benj 1
24 BAUDIN ALEXANDRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benj 1
25 PIRIOU NATHAN VELO CLUB ESSARTAIS Benj 2
26 MANDIN GABRIEL VC CHANTONNAISIEN Benj 1

PUPILLES
1 GESTIN IVAN AIZENAY VELOS SPORTS Pup 2
2 SERVANT LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS Pup 2
3 CANTITEAU LOUIS AIZENAY VELOS SPORTS Pup 2
4 NICOU RAPHAEL VC CHALLANDAIS Pup 2
5 BRETAUDEAU LOAN CYCLISME REGION POUZAUGES Pup 1
6 GOURMAUD JULES CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pup 1
7 GAUVRIT ELIE VTT RIEZ OCEAN Pup 2
8 NAULEAU Mathis LES SABLES VENDEE CYCLISME Pup 2
9 GRELAUD LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pup 2
10 BOUSSEAU ROBIN AIZENAY VELOS SPORTS Pup 1
11 DUBOIS MAELY VC HERBRETAIS Pup 2
12 PIVETEAU ARON VELO CLUB ESSARTAIS Pup 1
13 CLEMENCEAU ALIX CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pup 2
14 FRAISSE HUTSEBAUT Jordan VELO CLUB ESSARTAIS Pup 1
15 PLUCHON LOUIS VELO CLUB ESSARTAIS Pup 2
16 BRIDONNEAU INES VC CHALLANDAIS Pup 1
17 VANDENHENDE YAEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pup 1

POUSSINS
1 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES Pou 2
2 HALLET YLIAN CHAUCHE VTT Pou 2
3 VIOLLEAU CEMON ADRIEN VC CHALLANDAIS Pou 2
4 GAUDIN GAEL VC CHALLANDAIS Pou 2
5 MOUTON BAPTISTE LES SABLES VENDEE CYCLISME Pou 1
6 SAUNIER THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
7 BRISSEAU GABRIEL VC CHANTONNAISIEN Pou 2
8 NAULEAU ZACK LES SABLES VENDEE CYCLISME Pou 2
9 CREPEAU MEWEN VC CHANTONNAISIEN Pou 1
10 GRELAUD VICTOR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
11 BOISSON JEAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pou 2
12 TIRBOIS FERDINAND VC CHANTONNAISIEN pou 1
13 MENANTEAU NOE VELO CLUB ESSARTAIS Pou 2
14 JOURDAIN OSCAR AIZENAY VELOS SPORTS Pou 2
15 GIRAUD Tiago VC CHALLANDAIS Pou 2

PRELICENCIES
1 MANDIN AUGUSTIN VC CHANTONNAISIEN Prél 3
2 ARDOUIN BEDACHE INAYA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Prél 3

Remerciements à M. GODARD Frédéric
Président VC Essartais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 15 novembre 2022 à 19:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.