Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Notre Dame de Riez: Manche 1 Coupe Régionale

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 24 septembre 2022
  • Département: Vendée (85)

SENIORS/ESPOIRS
1 22 GILLES Cyprien ES TORIGNI
49500930427 Senior 00:48:21
2 34 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
52532750740 Senior 00:48:41 00:20
3 65 LAUGER Yvonnick VS FERTOIS
52721920288 Senior 00:48:55 00:34
4 39 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580255 Senior 00:49:08 00:47
5 11 BARON Elouan ANGERS METROPOLE
CYCLISME 52492510472 Senior 00:49:22 01:01
6 17 MULON Hugo CA EVRON
52531240032 Espoir 00:49:23 01:02
7 23 TEXIER Thomas LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640861 Espoir 00:49:24 01:03
8 56 PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS
52850240202 Senior 00:49:47 01:26
9 35 VERRIER Tristan TEAM GUEVEL
ARTICREATIONS 52532750865 Espoir 00:49:58 01:37
10 31 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS
52492890105 Espoir 00:50:02 01:41
11 53 GUILBAUD Guillaume VC CHALLANDAIS
52850240555 Senior 00:50:20 01:59
12 44 PERRAUD Christopher US PONTCHATELAINE
52440030437 Senior 00:50:27 02:06
13 24 LOISEAU Paul LAVAL CYCLISME 53
52532750836 Espoir 00:50:38 02:17
14 43 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE
52440030472 Senior 00:50:48 02:27
15 32 BARBOT Seraphin SCO CYCLISME ANGERS
52490130413 Espoir 00:50:52 02:31
16 27 MORIN Erwan LES SABLES VENDEE
CYCLISME 52850200283 Senior 00:51:08 02:47
17 5 BABIN Gregoire AC BREVINOIS
52441030144 Espoir 00:51:09 02:48
18 57 LEBRETON Jules VC CHATEAU GONTIER
52531360118 Espoir 00:51:13 02:52
19 54 JOSLAIN Iban VC CHALLANDAIS
52850240456 Espoir 00:51:15 02:54
20 10 SIRE Nicolas AIZENAY VELOS SPORTS
52850830238 Senior 00:51:31 03:10
21 21 TAUDON Matheo DURTAL VELO SPORT
52492880087 Espoir 00:51:35 03:14
22 66 CHANTREAU Julien VTTARDS GARNACHOIS
52855520004 Senior 00:51:45 03:24
23 14 TEXIER Alexis ANGERS METROPOLE
CYCLISME 52492510222 Senior 00:51:49 03:28
24 19 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS
44370390094 Senior 00:51:56 03:35
25 46 LE BOHEC Axel US ST HERBLAIN
52440010469 Espoir 00:52:02 03:41
26 38 FERNANDES Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580351 Espoir 00:52:04 03:43
27 60 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS
52441970185 Espoir 00:52:09 03:48
28 62 FOUGERE Dylan VERRIERES AC
52490870147 Senior 00:52:11 03:50
29 25 THIBAULT Quentin LAVAL CYCLISME 53
52532750684 Espoir 00:52:27 04:06
30 12 CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME
52492510484 Senior 00:52:29 04:08
31 63 SOUCHARD Vincent VERRIERES AC
52490870104 Senior 00:52:31 04:10
32 20 BLOC`H Jordan DURTAL VELO SPORT
52492880290 Espoir 00:52:41 04:20
33 9 LECUYER Francois AC BREVINOIS
52441030256 Senior 00:52:55 04:34
34 67 BILLET Dimitri ST JEAN DE MONTS
VENDEE CYC 52852840258 Senior 00:53:05 04:44
35 1 BLANCHARD Dorian AS ST HILAIRE DE RIEZ
CYCLISME52850600076 Senior 00:53:23 05:02
36 68 CORNUT Florent ST JEAN DE MONTS VENDEE
CYC 52852840301 Senior 00:53:26 05:05
37 42 BLONDELLE Quentin US PONTCHATELAINE
52440030551 Senior 00:53:31 05:10
38 15 TEXIER Luka ANGERS METROPOLE
CYCLISME 52492510638 Espoir 00:53:36 05:15
39 28 DUPUY Esteban P.ST FLORENT NIORT
50790590242 Espoir 00:53:46 05:25
40 33 RIVIERE Maxence SCO CYCLISME ANGERS
52490130161 Espoir 00:53:50 05:29
41 30 DUVEAU Cedric POLE CYCLISME SAUMUROIS
52492890141 Senior 00:54:14 05:53
42 16 COGNE Yvonnick BEAUPREAU VELO SPORT
52490270068 Senior 00:54:27 06:06
43 18 BRECHAULT Victor CS CHINONAIS
44370390104 Espoir 00:55:21 07:00
44 40 JEBANE Enzo UNION CYCLISTE CHOLET
49 52492580273 Espoir 00:55:30 07:09
45 13 MORELL Matys ANGERS METROPOLE
CYCLISME 52492510386 Espoir 00:55:45 07:24
46 47 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS
44370480233 Senior 00:55:56 07:35
47 51 GAUDIN Vincent VC CHALLANDAIS
52850240546 Senior 00:56:12 07:51
48 2 DUCHENE Mickael AS ST HILAIRE DE RIEZ
CYCLISME52850600104 Senior 00:56:14 07:53
49 4 AUDOUIT Bastien AC BREVINOIS
52441030473 Senior 00:56:31 08:10
50 52 GRATTEPANCHE Erwan VC CHALLANDAIS
52850240528 Espoir 00:56:44 08:23
51 45 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE
52440030517 Senior 00:57:26 09:05
52 29 PRESSE Francois PAYS D'ANCENIS CYCLISME
52442080155 Senior 1 tour
53 69 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN
52442490120 Senior 1 tour
54 6 EGEE Alain AC BREVINOIS
52441030413 Senior 1 tour
55 26 BARRETEAU Charles LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200046 Senior 1 tour
56 7 GOILARD Jean AC BREVINOIS
52441030515 Senior 1 tour
57 59 CURY Guillaume VC SEBASTIENNAIS
52441970081 Senior 1 tour
58 64 BROUARD Loic VS FERTOIS
52721920386 Senior 1 tour
59 50 COUTON Matheo VC CHALLANDAIS
52850240450 Senior 1 tour
60 3 HOUSSAIS Corentin AS ST HILAIRE DE RIEZ
CYCLISME52850600154 Senior 1 tour
61 48 BRISARD Christian VC CHALLANDAIS
52850240112 Senior 1 tour
62 49 BRISARD Samuel VC CHALLANDAIS
52850240199 Espoir 1 tour
63 58 BERTIN Kevin VC DU PAYS DE LA
CHATAIGNER 52850610129 Senior 1 tour
64 70 BONNIN Florian GUIDON MACHECOULAIS
52441200403 Senior 2 tours
65 61 THULIEVRE Vincent VC SEBASTIENNAIS
52441970510 Senior 2 tours

JUNIORS+DAMES
1 37 DUBOIS Clement V.NAINTRE
50860680214 Jun 2 00:42:05
2 6 BRETON Kylian BRETTE SPORTIF
52721500244 Jun 1 00:42:19 00:14
3 44 CROISE Gabriel VELO CLUB ESSARTAIS
52851060360 Jun 2 00:42:51 00:46
4 48 COURCIER Thomas VS FERTOIS
52721920013 Jun 2 00:43:26 01:21
5 22 DUPUY Joan P.ST FLORENT NIORT
50790590243 Jun 1 00:43:41 01:36
6 23 ROUL Clement PAYS D'ANCENIS CYCLISME
44 52442080041 Jun 2 00:43:56 01:51
7 20 FERRE Matteo LES SABLES VENDEE
CYCLISME 52850200185 Jun 1 00:44:01 01:56
8 32 PROD`HOMME Matthieu UNION CYCLISTE SUD 53
52532710034 Jun 1 00:44:28 02:23
9 34 TOUZE Bastien US PONTCHATELAINE
52440030031 Jun 2 00:44:33 02:28
10 28 HUET Theo UC MONTGESNOISE
52722300224 Jun 2 00:44:37 02:32
11 29 GARNIER Noa UNION CYCLISTE SUD 53
52532710308 Jun 2 00:44:44 02:39
12 33 ROINARD Maxence UNION CYCLISTE SUD 53
52532710198 Jun 1 00:44:47 02:42
13 45 LEMAITRE Andy VELO CLUB PORNICHET
52442590133 Jun 1 00:44:48 02:43
14 25 DAVID Leo SCO CYCLISME ANGERS
52490130453 Jun 2 00:45:04 02:59
15 14 BEUCHER Noa EC MAYENNAISE
52531300488 Jun 1 00:45:12 03:07
16 5 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTE
50791650292 Jun 1 00:45:23 03:18
17 7 GUILMET Raphael BRETTE SPORTIF
52721500124 Jun 1 00:45:29 03:24
18 35 LERAT Brayan US ST HERBLAIN
52440010468 Jun 2 00:45:36 03:31
19 46 RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS
52440080242 Jun 2 00:45:47 03:42
20 27 LEFRANCOIS Nino TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850043 Jun 1 00:46:01 03:56
21 3 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE
CYCLISME 49500100428 Jun 1 00:46:09 04:04
22 36 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS
44370480234 Jun 2 00:46:24 04:19
23 2 RAFFIN Axel AIZENAY VELOS SPORTS
52850830085 Jun 2 00:46:35 04:30
24 26 RIVIERE Ethan SCO CYCLISME ANGERS
52490130160 Jun 1 00:46:47 04:42
25 30 LOUIS Gabin UNION CYCLISTE SUD 53
52532710051 Jun 2 00:46:49 04:44
26 4 COGNE Ronan BEAUPREAU VELO SPORT
52490270314 Jun 2 00:46:50 04:45
27 41 MOUILLE Evan VC CHALLANDAIS
52850240467 Jun 1 00:46:51 04:46
28 1 JAMIN Victor AC BREVINOIS
52441030454 Jun 1 00:46:51 04:46
29 42 PERRAUDEAU Ronan VC CHALLANDAIS
52850240039 Jun 1 00:46:57 04:52
30 13 BEAUCE Lucas EC MAYENNAISE
52531300413 Jun 1 00:47:56 05:51
31 24 BRECHAULT Simon POLE CYCLISME SAUMUROIS
52492890013 Jun 2 00:48:05 06:00
32 16 LAMBERT Theo LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640743 Jun 1 00:48:15 06:10
33 38 BRITON Tino VC CHALLANDAIS
52850240554 Jun 1 00:48:34 06:29
34 11 PEPION Tomy CC CASTELBRIANTAIS
52440020056 Jun 1 00:48:39 06:34
35 15 GUILBAUD Cyprien EC MONTFAUCONNAISE
52491180062 Jun 2 00:48:43 06:38
36 47 VIGNAIS Nathan VERRIERES AC
52490870039 Jun 1 00:48:46 06:41
37 10 PEHUET Nicolas CC CASTELBRIANTAIS
52440020098 Jun 1 00:49:42 07:37
38 40 MOLLET Mathys VC CHALLANDAIS
52850240071 Jun 1 00:49:52 07:47
39 12 GROLIER Robin CYCLISME REGION
POUZAUGES 52852810286 Jun 1 00:50:16 08:11
40 17 LIMOUSIN Come LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640722 Jun 1 1 tour
41 43 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS
52441970509 Jun 1 1 tour
42 21 LEBRETON Gwendal LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200054 Jun 1 1 tour
43 8 KERAIN Loann BRETTE SPORTIF
52721500217 Jun 1 1 tour
44 19 DESHAYES Cameron LAVAL CYCLISME 53
52532750871 Jun 1 1 tour
45 49 ROBERT Enzo CARTE JOURNEE
00000000001 Jun 2 1 tour

1 65 BONNIN Noemie LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640661 Jun 2 D 00:41:08
2 69 MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS
52490130411 Jun 2 D 00:41:09 00:01
3 63 NEVEUX Maeva CC CASTELBRIANTAIS
52440020250 Jun 1 D 00:42:31 01:23
4 68 LOISEAU Maelle LAVAL CYCLISME 53
52532750837 Jun 1 D 00:42:59 01:51
5 64 CACAULT Evaelle CC MARMANDAIS
50472070722 Jun 2 D 00:43:03 01:55
6 67 ZANARDO Axelle LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640944 Esp D 00:43:40 02:32
7 70 GAILLARD Emilie UNION CYCLISTE SUD 53
52532710453 Jun 1 D 00:43:46 02:38
8 71 MENANT Yulizh US PONTCHATELAINE
52440030550 Jun 1 D 00:45:02 03:54
9 62 BARBIER Emeline AC BREVINOIS
52441030517 Esp D 00:45:31 04:23
10 66 LOPEZ Melanie LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640911 Sen D 00:47:12 06:04
11 61 TERRIEN Martine AS ST HILAIRE DE RIEZ
CYCLISME52850600011 Sen D 00:48:31 07:23
12 73 PACTEAU Clarisse CARTE JOURNEE
00000000002 Esp D 1 tour

CADETS+DAMES
1 42 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE
52440030506 Cad 2 00:28:57
2 36 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
52492890031 Cad 2 00:28:58 00:01
3 35 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080195 Cad 2 00:29:32 00:35
4 33 CACAULT Matteï P.ST FLORENT NIORT
50790590250 Cad 2 00:29:38 00:41
5 18 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT
52492880028 Cad 2 00:29:49 00:52
6 41 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
52532710125 Cad 2 00:30:11 01:14
7 10 VERRIER LEO CA EVRON
52531240028 Cad 1 00:30:12 01:15
8 56 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS
52441970167 Cad 2 00:30:16 01:19
9 7 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
52721500126 Cad 2 00:30:22 01:25
10 26 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53
52532750344 Cad 2 00:30:26 01:29
11 44 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE
52440030022 Cad 2 00:30:32 01:35
12 39 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
52722300056 Cad 2 00:30:42 01:45
13 20 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS
52441200319 Cad 2 00:30:44 01:47
14 65 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
52721920059 Cad 2 00:31:02 02:05
15 61 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS
52851060366 Cad 2 00:31:11 02:14
16 37 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
52492890015 Cad 2 00:31:14 02:17
17 58 BULTEAU LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS
52851060355 Cad 1 00:31:22 02:25
18 40 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53
52532710484 Cad 1 00:31:32 02:35
19 68 JOUBARD MAXIME DURTAL VELO SPORT
52492880011 Cad 1 00:31:35 02:38
20 28 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
52532750348 Cad 2 00:31:48 02:51
21 49 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS
52850240110 Cad 1 00:31:55 02:58
22 60 GENTY MAHE VELO CLUB ESSARTAIS
52851060343 Cad 1 00:32:11 03:14
23 14 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN
52531260006 Cad 2 00:32:24 03:27
24 25 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON
VENDEE CYC52850640837 Cad 2 00:32:27 03:30
25 59 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS
52851060023 Cad 1 00:32:29 03:32
26 8 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF
52721500125 Cad 1 00:32:39 03:42
27 64 BROUARD MATHEO VS FERTOIS
52721920016 Cad 2 00:32:48 03:51
28 66 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS
52490130320 Cad 2 00:32:55 03:58
29 3 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS
52441030123 Cad 1 00:33:02 04:05
30 46 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN
52440010545 Cad 2 00:33:06 04:09
31 34 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME
44 52442080164 Cad 1 00:33:14 04:17
32 2 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS
52441030159 Cad 2 00:33:15 04:18
33 24 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640182 Cad 1 00:33:16 04:19
34 27 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
52532750338 Cad 1 00:33:18 04:21
35 62 ROY BASTIEN VS CLISSONNAIS
52440370297 Cad 1 00:33:21 04:24
36 16 GLOT MALONE DURTAL VELO SPORT
52492880023 Cad 2 00:33:28 04:31
37 43 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE
52440030509 Cad 1 00:33:32 04:35
38 48 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS
52850240518 Cad 2 00:33:39 04:42
39 1 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS
52441030449 Cad 2 00:33:47 04:50
40 54 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS
52850240149 Cad 1 00:33:59 05:02
41 6 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT
52490270105 Cad 1 00:34:18 05:21
42 52 DOINIAUX MATHIS VC CHALLANDAIS
52850240167 Cad 1 00:34:25 05:28
43 47 BONNIN CLEMENT VC CHALLANDAIS
52850240538 Cad 2 00:34:26 05:29
44 13 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS
52440020225 Cad 2 00:34:27 05:30
45 31 FRANCOIS NOA LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200134 Cad 1 00:34:39 05:42
46 15 BLOC`H NOAH DURTAL VELO SPORT
52492880208 Cad 1 00:34:59 06:02
47 53 MORILLEAU CLEMENT VC CHALLANDAIS
52850240495 Cad 1 00:35:02 06:05
48 22 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS
52441200141 Cad 2 00:35:04 06:07
49 29 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO
52722850154 Cad 1 00:35:06 06:09
50 55 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER
52531360084 Cad 1 00:35:18 06:21
51 67 HERGUE ENZO VERRIERES AC
52490870072 Cad 1 00:35:25 06:28
52 50 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS
52850240079 Cad 1 00:35:47 06:50
53 51 CHALMANDRIER JULES VC CHALLANDAIS
52850240471 Cad 1 00:35:56 06:59
54 19 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE
52531300131 Cad 2 00:36:02 07:05
55 32 TEXIER LUCAS LES SABLES VENDEE
CYCLISME 52850200073 Cad 1 00:36:09 07:12
56 12 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS
52440020574 Cad 2 00:36:18 07:21
57 11 GAUTIER PIERRE CC CASTELBRIANTAIS
52440020255 Cad 2 00:37:05 08:08
58 17 MARQUIS TIMOTHEE DURTAL VELO SPORT
52492880182 Cad 2 00:37:11 08:14
59 30 DUPOURQUE GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200032 Cad 1 00:38:21 09:24
60 38 GUY RUDY UC MONTGESNOISE
52722300271 Cad 1 1 tour

1 5 TARD ISEE AIZENAY VELOS SPORTS
52850830345 Cad 1 D 00:36:46
2 57 BREBANT Anaelle VELO CLUB DE COMPANS
48771590008 Cad 2 D 00:37:19 00:33
3 9 LECOQ ALIZEA CA EVRON
52531240127 Cad 2 D 00:37:45 00:59
4 63 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS
52440040029 Cad 2 D 1 tour
5 4 JOLLY EMMA AIZENAY VELOS SPORTS
52850830321 Cad 2 D 1 tour
6 23 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640321 Cad 2 D 1 tour
7 45 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE
52440030456 Cad 2 D 1 tour

MINIMES+DAMES
1 1 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS
52441030451 Min 2 00:20:32
2 47 CABARET NOLAN VS FERTOIS
52721920333 Min 2 00:20:47 00:15
3 5 ROBERT MELVIN ANGERS METROPOLE CYCLISME
52492510536 Min 2 00:21:00 00:28
4 46 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS
52440080395 Min 2 00:21:06 00:34
5 48 COURCIER MAEL VS FERTOIS
52721920074 Min 2 00:21:18 00:46
6 18 LUTTIAU NOE LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640827 Min 2 00:21:19 00:47
7 6 BRETON KENNY BRETTE SPORTIF
52721500243 Min 2 00:21:32 01:00
8 25 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080129 Min 2 00:21:37 01:05
9 4 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS
52850830025 Min 2 00:21:55 01:23
10 11 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS
52440020228 Min 1 00:22:00 01:28
11 9 DAVOUST TYLIO CA EVRON
52531240148 Min 1 00:22:05 01:33
12 29 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE
52440071083 Min 2 00:22:09 01:37
13 13 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
52492880097 Min 1 00:22:10 01:38
14 3 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS
52850830240 Min 1 00:22:20 01:48
15 8 FROGER AODREN BRETTE SPORTIF
52721500229 Min 1 00:22:24 01:52
16 21 BONNEAU YLLAN LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200050 Min 2 00:22:25 01:53
17 32 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
52532710225 Min 1 00:22:35 02:03
18 2 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE
52850930039 Min 2 00:22:37 02:05
19 27 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL
52721840433 Min 2 00:22:39 02:07
20 16 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS
52441200118 Min 2 00:22:40 02:08
21 33 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE
52440030114 Min 1 00:22:58 02:26
22 20 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53
52532750832 Min 1 00:23:17 02:45
23 44 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS
52851060110 Min 1 00:23:35 03:03
24 23 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME
44 52442080074 Min 1 00:23:48 03:16
25 30 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580253 Min 2 00:24:04 03:32
26 41 DAVID LILIAN VC CHANTONNAISIEN
52850230244 Min 2 00:24:18 03:46
27 10 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS
52440020671 Min 1 00:24:19 03:47
28 22 DELHOMME ANTONIN LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200336 Min 1 00:24:25 03:53
29 37 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS
52850240166 Min 1 00:24:30 03:58
30 12 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
52531260075 Min 1 00:24:34 04:02
31 17 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640618 Min 1 00:24:36 04:04
32 24 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080009 Min 2 00:24:40 04:08
33 43 BARD CLEMENT VELO CLUB ESSARTAIS
52851060293 Min 2 00:24:43 04:11
34 42 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS
52441970557 Min 2 00:24:46 04:14
35 7 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF
52721500227 Min 2 D 00:24:56 04:24
36 15 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE
52531300443 Min 1 D 00:25:26 04:54
37 31 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580297 Min 2 00:25:43 05:11
38 35 NICOU ROMAIN VC CHALLANDAIS
52850240499 Min 1 00:25:58 05:26
39 28 BERRUER NOE SCO CYCLISME ANGERS
52490130196 Min 1 00:26:08 05:36
40 40 COFFINEAU VICTOR VC CHANTONNAISIEN
52850230277 Min 2 00:26:10 05:38
41 50 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS
52441970127 Min 2 D 00:26:11 05:39
42 26 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COM
52490780060 Min 2 00:26:47 06:15
43 38 CALANDREAU NATHAN VC CHANTONNAISIEN
52850230119 Min 1 00:27:00 06:28
44 19 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640308 Min 1 00:27:04 06:32
45 36 SAVIGNARD SACHA VC CHALLANDAIS
52850240509 Min 2 00:27:11 06:39
46 39 COFFINEAU THOMAS VC CHANTONNAISIEN
52850230300 Min 2 00:27:52 07:20
47 14 BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE
52531300163 Min 1 D 00:28:29 07:57
48 34 GANDIN LOUISE VC CHALLANDAIS
52850240539 Min 1 D 00:29:06 08:34

1 1 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS
52441030451 Min 2 00:20:32
2 47 CABARET NOLAN VS FERTOIS
52721920333 Min 2 00:20:47 00:15
3 5 ROBERT MELVIN ANGERS METROPOLE CYCLISME
52492510536 Min 2 00:21:00 00:28
4 46 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS
52440080395 Min 2 00:21:06 00:34
5 48 COURCIER MAEL VS FERTOIS
52721920074 Min 2 00:21:18 00:46
6 18 LUTTIAU NOE LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640827 Min 2 00:21:19 00:47
7 6 BRETON KENNY BRETTE SPORTIF
52721500243 Min 2 00:21:32 01:00
8 25 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080129 Min 2 00:21:37 01:05
9 4 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS
52850830025 Min 2 00:21:55 01:23
10 11 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS
52440020228 Min 1 00:22:00 01:28
11 9 DAVOUST TYLIO CA EVRON
52531240148 Min 1 00:22:05 01:33
12 29 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE
52440071083 Min 2 00:22:09 01:37
13 13 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
52492880097 Min 1 00:22:10 01:38
14 3 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS
52850830240 Min 1 00:22:20 01:48
15 8 FROGER AODREN BRETTE SPORTIF
52721500229 Min 1 00:22:24 01:52
16 21 BONNEAU YLLAN LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200050 Min 2 00:22:25 01:53
17 32 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
52532710225 Min 1 00:22:35 02:03
18 2 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE
52850930039 Min 2 00:22:37 02:05
19 27 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL
52721840433 Min 2 00:22:39 02:07
20 16 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS
52441200118 Min 2 00:22:40 02:08
21 33 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE
52440030114 Min 1 00:22:58 02:26
22 20 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53
52532750832 Min 1 00:23:17 02:45
23 44 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS
52851060110 Min 1 00:23:35 03:03
24 23 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME
44 52442080074 Min 1 00:23:48 03:16
25 30 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580253 Min 2 00:24:04 03:32
26 41 DAVID LILIAN VC CHANTONNAISIEN
52850230244 Min 2 00:24:18 03:46
27 10 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS
52440020671 Min 1 00:24:19 03:47
28 22 DELHOMME ANTONIN LES SABLES VENDEE CYCLISME
52850200336 Min 1 00:24:25 03:53
29 37 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS
52850240166 Min 1 00:24:30 03:58
30 12 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
52531260075 Min 1 00:24:34 04:02
31 17 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640618 Min 1 00:24:36 04:04
32 24 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080009 Min 2 00:24:40 04:08
33 43 BARD CLEMENT VELO CLUB ESSARTAIS
52851060293 Min 2 00:24:43 04:11
34 42 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS
52441970557 Min 2 00:24:46 04:14
35 31 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580297 Min 2 00:25:43 05:11
36 35 NICOU ROMAIN VC CHALLANDAIS
52850240499 Min 1 00:25:58 05:26
37 28 BERRUER NOE SCO CYCLISME ANGERS
52490130196 Min 1 00:26:08 05:36
38 40 COFFINEAU VICTOR VC CHANTONNAISIEN
52850230277 Min 2 00:26:10 05:38
39 26 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COM
52490780060 Min 2 00:26:47 06:15
40 38 CALANDREAU NATHAN VC CHANTONNAISIEN
52850230119 Min 1 00:27:00 06:28
41 19 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE
CYC52850640308 Min 1 00:27:04 06:32
42 36 SAVIGNARD SACHA VC CHALLANDAIS
52850240509 Min 2 00:27:11 06:39
43 39 COFFINEAU THOMAS VC CHANTONNAISIEN
52850230300 Min 2 00:27:52 07:20

1 7 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF
52721500227 Min 2 D 00:24:56
2 15 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE
52531300443 Min 1 D 00:25:26 00:30
3 50 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS
52441970127 Min 2 D 00:26:11 01:15
4 14 BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE
52531300163 Min 1 D 00:28:29 03:33
5 34 GANDIN LOUISE VC CHALLANDAIS
52850240539 Min 1 D 00:29:06 04:10

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 26 septembre 2022 à 11:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.