Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Plonéour-Lanvern

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: vendredi 11 novembre 2022
  • Département: Finistère (29)

SENIORS/U23
1. DAVID Nicolas CC ERGUE GABERIC
2. TANGUY Maxan DINAN SPORT CYCLING
3. GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS
4. LE DORS Iwan UC QUIMPERLOISE
5. CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE
6. PREMEL Ewen UC PAYS DE MORALIX
7. CARRIOU Thomas UC QUIMPERLOISE
8. GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
9. MOREL Franck CC ERGUE GABERIC
10. DERIANO Leo VC EVRON COETMIEUX
11. BILLANT Bruno VS DRENNECOIS
12. ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE
13. HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS
14. CALVEZ Mickael VS QUIMPEROIS
15. CARUSO Hadrien TEAM ARKEA
16. HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
17. LE ROY Thomas VS SCAEROIS
18. MESNARD Frédéric CSM CLAMART
19. GUENEGUES Vincent UC GUIPAVASIENNE
20. BONGE Ewen CC ERGUE GABERIC
21. LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC
22. TOUBOUL Bruce CARTE A LA JOURNEE
23. COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS
24. CUEFF Julien TRO BRO ORGANISATION
25. COLIN David VS QUIMPEROIS
26. QUENEHEN Thomas VS DRENNECOIS
27. CARVAL Serge CAP SIZUN CYCLISME
28. PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS
29. KERSUAL Olivier

FEMINIMES
1. GUEZINGAR Eva AC LANESTER 56
2. MENANT Yulizh US PONTCHATELAINE
3. DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
4. BLAIZE Lena UC CARHAIX
5. QUENEHEN Claire VS DRENNECOIS

U19
1. PREMEL Robin AC GOUESNOU
2. KERMORGANT Malo VS QUIMPEROIS
3. HÉRAUD GOUDÉDRANCHE Gonzague CAP SIZUN CYCLISME

U13
1. COLIN Theo VS QUIMPEROIS
2. LE DORS Melaine UC QUIMPERLOISE
3. SELLIN Ismael CC ERGUE GABERIC
4. BODENNEC Kilian CC ERGUE GABERIC
5. JESTIN Lea VS DRENNECOIS
6. CONAN Nolan VS SCAEROIS
7. CHEVALIER Gabin VC CHATEAULINOIS
8. MINKO Raphael VS QUIMPEROIS
9. LABAT Timeo CC ERGUE GABERIC
10. HERLEDANT Nathan VS SCAEROIS
11. BARAZER Matis VS SCAEROIS
12. EUZEN Lucas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
13. MAGUET Léo UC CARHAIX
14. CARIOU Anais UC QUIMPERLOISE
15. RONVEL Jules VS DRENNECOIS
16. CLOAREC Jonas CC BIGOUDEN
17. CARUSO Ewen VS SCAEROIS
18 LOGEAIS Titouan MOELAN CYCLO CLUB

U11
1. MARTIN Julian CC ERGUE GABERIC
2. TRECHEREL Eden CC ERGUE GABERIC
3. PETIOT Soen VS SCAEROIS
4. DENIZOT Timeo CC BIGOUDEN
5. LE MOIGNE Maxence VS SCAEROIS
6. GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE
7. GRANNEC Lidzie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
8. DIASCORN Jules CC BIGOUDEN
9. KERISIT Paul CC BIGOUDEN
10. LE CARRE Raphaël CC ERGUE GABERIC
11. LE BIHAN Rafael VS QUIMPEROIS
12. LE GALL Titouan CC BIGOUDEN
13. ROUÉ Ethan LANDIVISIENNE CYCLISTE
14. CARADEC Simon CC BIGOUDEN
15. JUBERT Apolline CC ERGUE GABERIC
16. TRANCHANT Katia CC BIGOUDEN
17. LE GALL Klervi CARTE JOURNEE
18. LE DOUY Simon CC BIGOUDEN

U9
1. CALVEZ Nathan CC ERGUE GABERIC
2. LE GUILLY Loïs CC BIGOUDEN
3. BEAUDEMONT Robin VS DRENNECOIS
4. BEAUDEMONT Nolan VS DRENNECOIS
5. CALVEZ Hamery LANDIVISIENNE CYCLISTE
6. CONAN Lucy VS SCAEROIS
7. LORANT Auguste VS QUIMPEROIS
8. LAISNE Louis CC ERGUE GABERIC
9. THOMIN Ewen CC ERGUE GABERIC
10. JUBERT Bérénice CC ERGUE GABERIC
11. DENIZOT Manoé CC BIGOUDEN
12. EUZEN Érine AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
13. LE MOIGNE Timae VS SCAEROIS
14. CHIROT Yann GO EVREUX GRAVIGNY
15. LANNOU Soan CC BIGOUDEN
16. DIASCORN Maël CC BIGOUDEN

U7
1. CARIOU Maël UC QUIMPERLOISE
2. CALVEZ Maxime CC ERGUE GABERIC
3. CUEFF Ewen AC GOUESNOU

Remerciements à Florent DIASCORN
Vice-président CC Bigouden

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 12 novembre 2022 à 11:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.