Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cyclosportive: La Cœur de Bretagne

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Morbihan (56)

MALESTROIT (56)

1 1 [France] * Le Roy Theo 15.01 02:56:45
2 2 [France] * Sachet Cedric 15.13 02:56:45
3 3 [France] Guerin Alban 15.31 02:56:48
4 3 [France] * Saux Anthony 15.31 02:56:48
5 5 [France] * Robereau Alexis 15.75 02:57:03
6 5 [France] * Chasles Correntin 15.75 02:57:03
7 5 [France] Bresset Jean Francois 15.75 02:57:03
8 8 [France] Gougeon Kevin 15.81 02:57:05
9 9 [France] * Moy Clement 17.98 02:58:20
10 10 [France] Pivault Cyrille 18.52 02:58:39
11 11 [France] * Lesgo Mathias 19.51 02:59:18
12 11 [France] Menard Franck 19.51 02:59:18
13 11 [France] * Melot Nathan 19.51 02:59:18
14 14 [France] * Nayl Kylian 19.7 02:59:19
15 14 [France] Babin Laurent 19.7 02:59:19
16 14 [France] Chapron Samuel 19.7 02:59:19
17 14 [France] * Rohel Sylvain 19.7 02:59:19
18 18 [France] Rouxel Simon 19.84 02:59:19
19 18 [France] Grange Mathieu 19.84 02:59:19
20 18 [France] * Guiry Bastien 19.84 02:59:19
21 18 [France] * Lebreton Alois 19.84 02:59:19
22 18 [France] * Piaudel Sylvain 19.84 02:59:19
23 18 [France] * Barre Julien 19.84 02:59:19
24 18 [France] * Le Moing Christophe 19.84 02:59:19
25 25 [France] Ramare Didier 19.88 02:59:19
26 25 [France] * Cogard Corentin 19.88 02:59:19
27 25 [France] Delangle Sebastien 19.88 02:59:19
28 25 [France] * Chesnel Thimeo 19.88 02:59:20
29 25 [France] Richard Mickael 19.88 02:59:20
30 25 [France] Pronost Lionel 19.88 02:59:20
31 25 [France] * Lelandais Pierre Louis 19.88 02:59:20
32 25 [France] Foucault Quentin 19.88 02:59:20
33 25 [France] * Briantais Christophe 19.88 02:59:20
34 25 [France] * Robic Adrien 19.88 02:59:20
35 25 [France] * Fourmont Benoit 19.88 02:59:20
36 25 [France] Lorent Dany 19.88 02:59:20
37 25 [France] * Jehanno Vincent 19.88 02:59:21
38 25 [France] Trequesser Lionel 19.88 02:59:21
39 25 [France] * Jarno Louis 19.88 02:59:21
40 25 [France] Mahe Frederic 19.88 02:59:21
41 25 [France] * Blondel Nicolas 19.88 02:59:21
42 25 [France] * Jeffredo Julien 19.88 02:59:21
43 43 [France] Nayl Marc 19.98 02:59:22
44 43 [France] * Bernard Olivier 19.98 02:59:22
45 43 [France] David Louis Philippe 19.98 02:59:22
46 43 [France] * Cloespin Pierre Yves 19.98 02:59:22
47 43 [France] Martin Jean Michel 19.98 02:59:23
48 43 [France] * Le Clinche Lucas 19.98 02:59:24
49 49 [France] * Ollivier Nerve 20.28 02:59:25
50 50 [France] * Guilloux Sylvain 20.43 02:59:26
51 51 [France] * Mainier Guillaume 20.46 02:59:26
52 51 [France] * Mauge Adrien 20.46 02:59:27
53 51 [France] * Guymard Frederic 20.46 02:59:28
54 54 [France] * Josset Pierre 20.66 02:59:28
55 55 [France] * Degres Jerome 20.91 02:59:28
56 56 [France] * Lascombes Gabin 20.97 02:59:30
57 56 [France] * Noel Michel 20.97 02:59:30
58 58 [France] * Dupuy Mathieu 21.21 02:59:31
59 58 [France] * Lerat Jonathan 21.21 02:59:32
60 60 [France] * Monnerais Baptiste 21.4 02:59:36
61 61 [France] * Boulo Matthieu 21.82 02:59:37
62 62 [France] Ramare Fabien 22.43 02:59:37
63 63 [France] * Le Lan Johan 22.56 02:59:38
64 63 [France] Tourret Michel 22.56 02:59:39
65 63 [France] * Frapsauce Lucas 22.56 02:59:40
66 63 [France] Carusone Armando 22.56 02:59:44
67 63 [France] * Dreano Bagueste Antonin 22.56 02:59:57
68 68 [France] Lennon Frederic 23.81 03:01:33
69 68 [France] * Cousineau Thibault 23.81 03:01:33
70 70 [France] * Besnoux Hugo 24.17 03:02:05
71 71 [France] * Chevrel Clement 25.06 03:03:02
72 72 [France] * Kerboeuf Stephane 25.14 03:03:07
73 72 [France] * Kervadec Richard 25.14 03:03:08
74 72 [France] * Phelippeau Benoit 25.14 03:03:09
75 72 [France] * Subile Benjamin 25.14 03:03:09
76 76 [France] Germain Ludovic 25.37 03:03:44
77 77 [France] Baller Laurent 25.51 03:03:44
78 78 [France] * Bohn Jean Francois 26.4 03:04:34
79 79 [France] * Balais Jacky 27.17 03:04:42
80 80 [France] * Le Bail Yvan 27.64 03:05:25
81 80 [France] Le Lay Arnaud 27.64 03:05:38
82 82 [France] Chevalier Emmanuel 28.63 03:07:16
83 82 [France] * Hemery Bruno 28.63 03:07:17
84 84 [France] Bidaud Mickael 29.88 03:08:58
85 85 [France] * Geffroy Philippe 31.72 03:10:56
86 86 [France] * Traineau Nicolas 35.05 03:14:13
87 87 [France] * Lancon Valentin 35.51 03:14:13
88 88 [France] * Kerloch Goulwen 36.63 03:15:21
89 89 [France] * Robic Sebastien 37.17 03:15:39
90 90 [France] * Mahe Thierry 37.61 03:15:41
91 91 [France] Treheux Julien 39.37 03:17:13
92 92 [France] * Crete Mickael 39.73 03:17:15
93 93 [France] Fimeul Benjamin 41.36 03:18:49
94 93 [France] * Richart Arthur 41.36 03:18:49
95 93 [France] * Gargon David 41.36 03:18:49
96 93 [France] Coeslier Cyril 41.36 03:18:50
97 93 [France] Canfin Luc 41.36 03:18:50
98 93 [France] Dubois Damien 41.36 03:18:50
99 93 [France] Potiron David 41.36 03:18:50
100 93 [France] Proutiere Eric 41.36 03:18:50
101 93 [France] * Lloret Michel 41.36 03:18:51
102 93 [France] Vince Eric 41.36 03:18:51
103 93 [France] Trillaud Didier 41.36 03:18:53
104 93 [France] * Camacho Sylvain 41.36 03:18:54
105 93 [France] * Lacour Cyndie 41.36 03:18:54
106 93 [France] * Houille Lionel 41.36 03:18:54
107 93 [France] * Toulec David 41.36 03:18:54
108 93 [France] * Boleis Ronan 41.36 03:18:55
109 93 [France] Moussus Pierre 41.36 03:18:56
110 93 [France] * Peucheret Tugdual 41.36 03:19:02
111 93 [France] Loyer Eric 41.36 03:19:07
112 93 [France] * Ospital Andre 41.36 03:21:19
113 113 [France] Haumont Didier 41.37 03:21:52
114 114 [France] Guedon Jean 41.42 03:21:53
115 115 [France] * Danet Alexandre 42.31 03:21:53
116 116 [France] * Hallier Laurent 43.35 03:21:54
117 116 [France] * Eon Nicolas 43.35 03:21:54
118 116 [France] * Olivier Guillaume 43.35 03:21:54
119 119 [France] * Jegouzo Guillaume 43.9 03:21:55
120 119 [France] * Jegouzo Jeanmichel 43.9 03:21:55
121 121 [France] * Bocqueho Laure 44.16 03:22:47
122 121 [France] * Rolland Nicolas 44.16 03:22:47
123 121 [France] * Lami Christophe 44.16 03:22:47
124 121 [France] Le Dantec Arnaud 44.16 03:22:48
125 125 [France] * Bedel Sebastien 47.07 03:26:15
126 125 [France] * Gouzerh Laurent 47.07 03:26:15
127 125 [France] * Maheo Philippe 47.07 03:26:16
128 125 [France] * Fondin Denis 47.07 03:26:16
129 125 [France] * Leblay Jean Bernard 47.07 03:26:16
130 125 [France] * Gabillet Samuel 47.07 03:26:17
131 125 [France] Verneuil Laura 47.07 03:26:17
132 132 [France] * Sierra Dominique 47.08 03:26:18
133 133 [France] Allaire Eric 47.12 03:26:20
134 134 [France] * Ledantec Julien 49.47 03:28:16
135 134 [France] * Braud Jean Baptiste 49.47 03:28:16
136 136 [France] Pele Olivier 49.78 03:28:39
137 137 [France] * Potiron Pierre Alexandre 52.3 03:30:01
138 138 [France] Guillon Laurent 53.09 03:30:54
139 139 [France] * Augain Henri 54.08 03:32:01
140 140 [France] * Deschamps Gilles 54.74 03:32:34
141 140 [France] * Ramare Alexandre 54.74 03:32:34
142 140 [France] * Gerard Jean Francois 54.74 03:32:34
143 143 [France] Rio Pierre Yves 55.04 03:33:14
144 143 [France] * Bleher Michel 55.04 03:33:21
145 143 [France] Langeard Hyacinthe 55.04 03:33:21
146 146 [France] * Le Coz Nerve 56.1 03:34:33
147 147 [France] Hurman Yves 56.34 03:34:49
148 147 [France] Blond Antoine 56.34 03:34:50
149 149 [France] * Hochet Yvon 58.28 03:37:01
150 150 [France] Gouesbier Henri 63.7 03:44:11
151 151 [France] Jacquemin Pierre 64.07 03:44:11
152 152 [France] Brieux Gwenael 64.08 03:44:12
153 152 [France] Percheron Bruno 64.08 03:44:12
154 154 [France] * Jubin Bernard 64.33 03:44:50
155 155 [France] * Hemery Claire 64.6 03:45:13
156 155 [France] * Jouan Hallier Edith 64.6 03:45:13
157 157 [France] * Dequippe Sandra 64.92 03:45:13
158 158 [France] * Jaffredo Mikael 66.09 03:47:08
159 159 [France] * Goudent Pascal 66.77 03:48:16
160 160 [France] * Pesrin Ludovic 69.15 03:52:14
161 161 [France] Thomas Mickael 71.87 03:56:50
162 162 [France] Fleury Jean Yves 73.08 03:58:59
163 162 [France] * Briand Dominique 73.08 03:59:00
164 164 [France] * Lannerey Nicolas 73.52 03:59:50
165 165 [France] * Caquineau Emmanuel 74.94 04:02:50
166 166 [France] * Clouvel Pascal 75.14 04:03:18
167 167 [France] * Stephane Bordas 75.46 04:03:59
168 168 [France] * Allaire Paul 75.6 04:04:33
169 168 [France] * Clouvel Annick 75.6 04:04:34
170 170 [France] * Simon Valerie 76.13 04:10:42
171 171 [France] * Simon Stephane 77.46 04:10:43
172 172 [France] Rousseau Patrick 77.56 04:11:03
173 173 [France] Bleriot Alexandre 81.14 04:24:36
174 174 [France] * Chabin Hugo 84.29 04:24:38
175 174 [France] * Blot Audrey 84.29 04:24:38
176 176 [France] * Voisin Clement 84.33 04:24:44
177 176 [France] * Emon Manon 84.33 04:24:44
178 176 [France] * Bourriaud Juline 84.33 04:25:25
179 176 [France] Coupet Sarrailh Vincent 84.33 04:25:25

Source: OTAKAM

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 5 juillet 2022 à 14:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.