Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Donges PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 27 août 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 28 BOISTUAUD KYLLIAN FRA LOIRE & SILLON CYCLISME
2 16 VILLENEUVE ALBAN FRA VC BLINOIS
3 9 FILLONNEAU MATHIEU FRA US PONTCHATELAINE
4 22 ROUINSARD FABRICE FRA VELO CLUB PORNICHET
5 41 NEVO SAMUEL FRA UCL HENNEBONT
6 25 VOISIN ADRIEN FRA VS RIEUXOIS 56
7 27 DUFOUR LOIC FRA GUIDON MACHECOULAIS
8 30 BONNO FELIX FRA VELO CLUB DE SAVENAY
9 35 DUGAST Pascal FRA AGEN VELO SPORT
10 15 POULAUD ALEXIS FRA VC BLINOIS
11 26 DUFOUR DAMIEN FRA GUIDON MACHECOULAIS
12 8 CHEDALEUX NOAH FRA US PONTCHATELAINE
13 24 LE NOUAIL LUCAS FRA VS RIEUXOIS 56
14 29 TAILLANDIER RENE FRA LOIRE & SILLON CYCLISME
15 50 GANTIER Thibaud carte journee
16 32 BIGEARD KEVIN FRA VS COUERONNAIS
17 19 ROUSSET FABRICE FRA US ST HERBLAIN
18 36 PELLERIN MARC FRA ASE MONTBERT
19 2 CADEC ROMAIN FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
20 53 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT
21 34 GUERINEAU MICKAEL FRA AC LONGUE CYCLISME
22 7 CHEDALEUX Mickaël FRA US PONTCHATELAINE
23 12 LESCOP DAVID FRA US PONTCHATELAINE
24 40 COUTAUD ANTHONY FRA UCA 44
25 46 PITEL JEAN MARIE FRA VERRIERES AC
26 42 BRUNOT GHISLAIN FRA US GUERANDE CYCLISME
27 33 COELHO JOAO FRA VS COUERONNAIS
28 1 AMISSE SYLVAIN FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
29 23 CHENAIS FREDERIC FRA VS RIEUXOIS 56
30 6 BOUCHET MAXENCE FRA US PONTCHATELAINE
31 31 LOUERAT SEBASTIEN FRA VELO CLUB DE SAVENAY
32 38 MILHAMONT DENIS FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
33 43 DENIS GUILLAUME FRA VC CHATEAU GONTIER
34 54 LEFEUVRE DAVID US ST HERBLAIN
35 13 CLERMONT CYRIL FRA VC BLINOIS
36 49 NAULEAU Melvil carte journee
37 17 DURANDET AXEL FRA US ST HERBLAIN

D3/D4
1 101 BERNARD MICKAEL FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
2 136 GUEGAN PASCAL AC BREVINOIS
3 138 OURY Christophe
4 125 LE GARREC ERWAN FRA TEAM SPRINT ENERGY
5 137 LORENT Jean François E.S. SEYNOD
6 128 CHARDIGNY SEBASTIEN FRA VC DU GOLFE PLOEREN
7 130 RIO LUDOVIC FRA VELO CLUB DE SAVENAY
8 127 DROUET CLAUDE FRA VC BLINOIS
9 106 ORVOEN FRANCK FRA AC BREVINOIS
10 118 PERON JULIEN FRA VC SEBASTIENNAIS
11 135 RONSIN FRANCK GUIDON MACHECOULAIS
12 105 GOURHAND EMMANUEL FRA AC BREVINOIS
13 122 ORILLARD DAVID FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
14 134 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
15 121 BLANCHARD MICKAEL FRA AC CHAPELAIN
16 112 SCHRUOFFENEGER CHRISTOPHE FRA VS COUERONNAIS
17 124 ROUILLE CHRISTIAN FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
18 120 HERVE THIERRY FRA US PONTCHATELAINE
19 108 GUYONNET PHILIPPE FRA EC BOUGUENAISIEN
20 126 RASSIN DOMINIQUE FRA US GUERANDE CYCLISME
21 110 CADIO CLAUDE FRA VS COUERONNAIS
22 103 CAZERES MARC FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
23 102 BETHYS SEBASTIEN FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
24 131 GRATTEPANCHE CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS
25 114 HEGRON FABRICE FRA ASE MONTBERT
26 139 GOASDOUE JEAN YVES EC BOUGUENAISIEN
27 116 BRUNE FREDERIC FRA GUIDON MACHECOULAIS
28 117 CLOUET ROLAND FRA VC SEBASTIENNAIS
29 104 BARBIER EMELINE FRA AC BREVINOIS
30 115 BESSONNET OLIVIER FRA GUIDON MACHECOULAIS
31 107 BERRE LUCIEN FRA EC BOUGUENAISIEN
32 140 BERTRAND GREGORY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 août 2022 à 20:59

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.