Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Roche Blanche PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 mars 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 DONDON ALEXIS PC2 AC CHAPELAIN
2 SEUROT BENJAMIN PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
3 DELAUNAY VINCENT PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
4 PASGRIMAUD DANIEL PC1 CC CASTELBRIANTAIS
5 COLLINEAU PHILIPPE PC1 AC CHAPELAIN
6 FILLAUDEAU MAXIME PC2 BEAUPREAU VELO SPORT
7 DAVID VINCENT PC1 SCO CYCLISME ANGERS
8 CORBE ALEXANDRE PC2 VELO CLUB DE SAVENAY
9 MENARD QUENTIN PC1 BEAUPREAU VELO SPORT
10 GROUSSARD ERIC PC2 CC VITREEN
11 BODENNEC VINCENT PC2 VC SEBASTIENNAIS
12 NEVEUX ALEXANDRE PC2 CC CASTELBRIANTAIS
13 GOUEGON KEVIN PC2 VC SEBASTIENNAIS
14 RICHARD ALEXANDRE PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
15 LEFEUVRE DAVID PC2 US ST HERBLAIN
16 CHEDORGE JEAN JACQUES PC1 ASE MONTBERT
17 HOUSSAIS STEPHANE PC1 US ST HERBLAIN
18 PELLERIN MARC PC1 ASE MONTBERT
19 LEAL MICKAEL PC1 VELO CLUB VERROIS
20 BRETAUD MATTHIEU PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
21 CHEVRIER ERIC PC2 VC SEBASTIENNAIS
22 DELAGE KEVIN PC1 PAC 44
23 NERRIERE ALEXIS PC1 BEAUPREAU VELO SPORT
24 MASSON AMAEL PC2 ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
25 TARDIF ALEXANDRE PC1 US ST HERBLAIN
26 RUEL STEPHANE PC1 AC BREVINOIS
27 REVEAU VINCENT PC1 BEAUPREAU VELO SPORT
28 BARON ARTHUR PC2 CC CASTELBRIANTAIS
29 DEBROIZE ALEXIS PC1 TEAM PODIOCOM JANZE
30 MELIANI MATTHIEU PC2 AC CHAPELAIN
31 BLIN GUILLAUME PC2 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
32 LAVAUD PASCAL PC1 VELO CLUB LUCEEN
33 AALOUANE JAMEL PC1 VELO CLUB LUCEEN
34 JAEN JULIAN PC1 PAC 44
35 MAGNIE ALEXANDRE PC2 VC SEBASTIENNAIS
36 BOUJU ANTOINE PC1 US ST HERBLAIN
37 HAUBOIS FRANCK PC2 ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
38 ABBE ANTHONY PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
39 GACOUGNOLLE BENOIT PC2 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
40 BLANDIN MATHIEU PC1 US ST HERBLAIN
41 BEZARD FRANCOIS PC1 CC CASTELBRIANTAIS
42 THAREAU MATHIEU PC1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
43 SIMON MAXIME PC1 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
44 DUHIL ANTONY PC2 ETOILE CYCLISTE DU DON
45 CHIRON MATHILDE D3 AC BREVINOIS

D3/D4
1 MESNARD LUDOVIC PC3 TEAM PODIOCOM JANZE
2 PASCO YANN PC3 VELO CLUB LUCEEN
3 SEROUX JEROME PC3 LOIRE & SILLON CYCLISME
4 CORNUAILLE FREDERIC PC4 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
5 BOUJU CHRISTOPHE PC3 US ST HERBLAIN
6 LEROY ANTHONY PC3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
7 BERNARD MICKAEL PC3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 GORTAIS GWENAEL PC3 EC PAYS GUICHEN
9 GABORY EMMANUEL PC3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
10 SEGONDS DIDIER PC3 VS COUERONNAIS
11 FARINEAU DAVID PC3 TEAM PODIOCOM JANZE
12 GUERLAIS STEPHANE PC3 US ST HERBLAIN
13 PINSON ELIE PC4 EC PAYS GUICHEN
14 CHEVALIER PASCAL PC4 VELO CLUB DE SAVENAY
15 SAFFRE JEANNICK PC3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
16 MICHEL DENIS PC3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
17 RENAULT GILLES PC4 TEAM PODIOCOM JANZE
18 BETHYS SEBASTIEN PC3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19 THEBAULT JEAN BERNARD PC4 TEAM TED DIT AUTISME
20 BERNARD SYLVAIN PC3 VS COUERONNAIS
21 LAMBERT THIERRY PC3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
22 BIGOT PHILIPPE PC4 TEAM PODIOCOM JANZE
23 LANDRIN GERARD PC3 ETOILE CYCLISTE DU DON
24 GABORY DAVID PC3 BEAUPREAU VELO SPORT
25 CHALAYE THIERRY PC4 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
26 LEBASCLE DOMINIQUE PC3 ETOILE CYCLISTE DU DON
27 LEBASCLE YANNICK PC3 ETOILE CYCLISTE DU DON
28 LE NOUVEL GUILLAUME PC3 VELO CLUB LUCEEN
29 OLIVON DOMINIQUE PC4 EC PAYS GUICHEN
30 LEBRETON PATRICE PC3 VC BLINOIS
31 GATEL SERGE PC4 AC ST MALO PHILY
32 BLANDIN SEBASTIEN PC3 PAC44
33 HUGUET PATRICK PC4 TEAM PODIOCOM JANZE

Remerciements à Dominique Delattre,
Vélo club lucéen

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 mars 2022 à 22:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.